[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
femidka:
Во-первых, к админу обращалась, во-вторых, я не думаю, что это такая уж проблема прокомментировать фото...
может даже и проблема, потому что фото выкладывается автоматически с камер, насколько я знаю, а не лично и руками :)
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2530 дней назад
соседи, с кем можно проконсультироваться по теплому полу? можно в личку телефон? вопрос важный и не хочется пропустить это важный момент с заливкой пола
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
femidka:
Админ, большая просьба, хотя бы подписывать фото какой линий или дома вы загружаете.
Я (точнее, мой скрипт) загружает то фото, которое закачала на сервер камера. Камеры стоят не у меня, а у Спрайта, и куда они повернуты, я не в курсе.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2124 дня назад
Сорри, я уже отписалась, что недавно на форуме, поэтому не знала.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1617 дней назад
femidka:

Сорри, я уже отписалась, что недавно на форуме, поэтому не знала.

В начале темы прописано как подключиться к онлайн камерам. Если я правильно понял, то Вы с 9-й линии - это камера №2, но она вроде сейчас не подключена. Камера 0-дома 11а и 11Б 7-й линии, камера 1-11-й и 13-й дома тоже 7-й линии.
(Во избежание непонятных ситуаций, пропишите, хотя бы, номер Вашего будущего дома)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2015 в 19:59)
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2317 дней назад
weballion:

соседи, с кем можно проконсультироваться по теплому полу? можно в личку телефон? вопрос важный и не хочется пропустить это важный момент с заливкой пола

Аналогичная просьба.
Кто хорошо разбирается в теме, напишите пожалуйста в личку.
Знакомые говорят, что электро неплохой вариант. На стройке сантехник и (!) электрики рекомендуют водяной...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2701 день назад
Balu:
Знакомые говорят, что электро неплохой вариант
Ну если Вам мало электромагнитных полей от телефонов, микроволновок, телевизоров и компьютеров, то вариант действительно неплохой ...
Balu:
рекомендуют водяной...
Ну это ближе к природе ...
Balu:
Кто хорошо разбирается в теме
Вас интересует процесс создания или конечный результат?
Личка открыта. Спрашивайте. Помогу чем смогу.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2306 дней назад
Привет, соседи! Были сегодня на стройке (БХ13) и общались с главным по 7 линии Димой. Так вот он сказал что планируют сдать дом вместе с газом 1 ноября+максимум 2 недели, из-за проблем с установкой крыши, так как только сегодня привезли металлические балки для неё. С завтрашнего дня начнут облагораживать дом снаружи, для этого достаточно 3 недель. Оконщикам дали срок до конца недели застеклить весь дом. Штукатуры сейчас на 4 этаже. Но... Сантехник сказал что им дали 2 месяца на установку труб (они только начали работу на 1 этаже) и плюс после установка канализационных труб, то есть минимум на все 3 месяца понадобится.
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2232 дня назад
Irina,

А есть контакты этого Димы. Можно в личку?

С ув.
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1673 дня назад
По 8линии ЛУ10 почему-то вообще не наблюдается динамика строительства. Если дом по договору должны сдать декабрь 2015 + 3месяца, то это хотя бы 8 этаж уже должен выгоняться. По 6линии просматриваю динамику строительства, по договору декабрь 2014 +3месяца, так там в сентябре уже было по 8 этажей, выгоняли 9-ый. При этом ключи начали выдавать только в августе 2015г. У себя же в ЛУ10 я наблюдаю только 2 этажа + выгонка 3-его, которая уже длиться пару месяцев. Интересно, как ПК планирует зимой выгонять остальные этажи и успеть к апрелю?
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3155 дней назад
andrweld:


Вы уверенны, что не путаете с 9-й линией? Потому что я, лично, по фото, не много путаюсь еще zst
Вообще, нам менеджер сказал, что сейчас все силы кинуты на 7-ю линию, а потом уже будут активно заниматься 8-й и 9-й.
Но у меня лично вопрос возникает похожий, так как зимой не будут активно строить, по идеи, а значит успеют ли, вопрос открыт.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Tim:
так как зимой не будут активно строить,
зимой не строят (по крайней мере раньше), насколько я помню только если мороз -25 и ниже, потом не строят на зимние новогодние праздники и возвращаются к стройке где-то в феврале. то есть пропускается что-то чуть больше месяца.
это я просто упомянула, как было у нас, ну а успеют или нет, сложно сказать sad
я бы не рассчитывала на быстрое строительство зимой все же, к сожалению
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3155 дней назад
anymа:

я бы не рассчитывала на быстрое строительство зимой все же, к сожалению
Спасибо за ответ)
Но, буквально на днях, жена общалась со знакомыми, которые оказывается, тоже вложились в ПК в 9-ю линию, только раньше, так у них звучали даты от менеджера, апрель-май, нам же менеджер сказал август, как раз +3 месяца, по этому я очень надеюсь на сдачу в сроки.
Просто меня лично тревожит, то, что нету сдвигов на нашей линии. sad
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Tim:
Просто меня лично тревожит, то, что нету сдвигов на нашей линии.
могу пожелать терпения только
у нас тоже были простои долгие
бывалый
andrweld
Сообщений: 34
ЛУ 10
1673 дня назад
Tim:
Вы уверенны, что не путаете с 9-й линией?
Ну конечно не путаю, я же инвестировал в ЛУ10.
Tim:
Вообще, нам менеджер сказал, что сейчас все силы кинуты на 7-ю линию, а потом уже будут активно заниматься 8-й и 9-й.
Мне Сережа Семионенков из ОП тоже в этом убеждал сегодня, но 7-я линия и 8-линия это 2группы объектов инвестирования и сколько у них рабочих меня вообще не интересует и сколько сил куда кинут аналогично не волнует. Волнует качество и сроки.
А вот качество с укладкой кирпича зимой ожидать уже не приходиться. Я сомневаюсь, что ПК будет тратиться на дорогостоящие пластификаторы. В общем вопросов больше, чем ответов.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Автоматически загруженное изображение с камеры:

Дата: 2015-09-09 16:00:07

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Tim
бывалый
Tim
Сообщений: 29
ЛУ 14А
3155 дней назад
andrweld:

сколько у них рабочих меня вообще не интересует и сколько сил куда кинут аналогично не волнует. Волнует качество и сроки.
Поверьте, тут всех волнует это, но думаю, Вам вряд ли кто-то ответит, так как тут все инвесторы и в одинаковых условиях.)
То, что менеджера любят языки чесать, это я уже понял, почитав этот форум. По факту, нужно ждать, ну или ехать на стройку, узнавать у кого-то, кто там старший. По другому, наверно, никак.
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2124 дня назад
Привет всем. Поясните еще плиз чайнику, что такое БХ, ЛУ??? У меня тоже 9 линия, дом 14 в.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1165 дней назад
femidka, БХ это Богдана Хмельницкого, ЛУ это Леси Укораинки.
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2425 дней назад
ЛУ - это улица Леси Украинки, БХ - это улица Богдана Хмельницкого))
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска