Бытовой и строительный мусор

Уборка, управлением вторсырьем, сортировка (уся важлива інфа у 2 пості теми)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1190 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 23:30)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1661 день назад
Витал:
думаю причина проста - напарковано так что машина не только не проехала бы но и мусор все равно бы не вытащила поскольку машины с торца баков были в ДВА ряда припаркованы

А парковка полу-пустая...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2940 дней назад
наткнулся на таакое )))
""
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
Витал:
думаю причина проста - напарковано так что машина не только не проехала бы но и мусор все равно бы не вытащила поскольку машины с торца баков были в ДВА ряда припаркованы.


где-то да, а где-то нет (на момент, когда я это видела). Видимо, надо срочно вешать какой-то указатель по типу G_Serg, чтобы популярно было ясно что происходит_))
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
G_Serg:

наткнулся на таакое )))
Это где такая прелесть стоит?

я вчера на прогулке застал строителя отправляющего нужду на 3 этаже БХ 13
сфоткать не успел....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 10:44)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Kela:
А парковка полу-пустая...
но нужно отдать должное и КомфортСервису, когда речь зашла о асфальтировании БХ - они еще за три дня до начала работ на листикак А7 формата facepalm предупредили, что бы все убрали авто под угрозой эвакуации, а вот на счет гостевой как-то умолчали, сначала одну открыли, на следующий день прикрыли и оставили заезд только страссы, теперь платногостевую открыли, но с дальней стороны - банально большинство людей, что не читают форум, даже не догадываются, что там можно припарковаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 10:43)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Shaolin1985:
я вчера на прогулке застал строителя отправляющего нужду на 3 этаже БХ 13
сфоткать не успел....
фоткать???? shock блин да что ж с этим миром то творится...его надо было пиз-ть, а не фоткать..тоже звезду нашел что бы фоткать...еще селфи надо было сделать...а еще джедай...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1190 дней назад
rofl
Витал:

Shaolin1985:
я вчера на прогулке застал строителя отправляющего нужду на 3 этаже БХ 13
сфоткать не успел....
фоткать???? shock блин да что ж с этим миром то творится...его надо было пиз-ть, а не фоткать..тоже звезду нашел что бы фоткать...еще селфи надо было сделать...а еще джедай...
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2788 дней назад
Shaolin1985:
Иногда, вынося мусор, боюсь обсыпать мусором, стоящие близко друг к дружке автомобили...
У нас это все решается просто. Все складывают мусор на припаркованные автомобили, закрывающие проезд.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
atoman:
Shaolin1985:
Иногда, вынося мусор, боюсь обсыпать мусором, стоящие близко друг к дружке автомобили...
У нас это все решается просто. Все складывают мусор на припаркованные автомобили, закрывающие проезд.
Очень спорный метод. Мусор в результате будет валяться под ногами, разносимый ветром по всей округе и привлекая бродячих собак.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
Админ:

atoman:
Shaolin1985:
Иногда, вынося мусор, боюсь обсыпать мусором, стоящие близко друг к дружке автомобили...
У нас это все решается просто. Все складывают мусор на припаркованные автомобили, закрывающие проезд.
Очень спорный метод. Мусор в результате будет валяться под ногами, разносимый ветром по всей округе и привлекая бродячих собак.

с практикой складывания пакетов у машин нам надо бороться. Есть ЖЕК... охрана...
( кого поймали на этом, тот и платит за весь мусор)
мне представляется в Жеке есть расценки на штрафы...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Витал, БХ 13 - это стройка, пока туда домчишься, то уже никого не будет. ну и если я, например, увижу, мне тоже бежать драться, схватив детей подмышки? не, ну понятно, что свинство страшное, но кулаками такое не решается.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
anyma:
не, ну понятно, что свинство страшное, но кулаками такое не решается.
anyma:
пока туда домчишься, то уже никого не будет.
карабин .302 калибра с оптикой решит проблему навсегда laugh
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
Витал:

anyma:
не, ну понятно, что свинство страшное, но кулаками такое не решается.
anyma:
пока туда домчишься, то уже никого не будет.
карабин .302 калибра с оптикой решит проблему навсегда laugh

этот способ хорош в Техасе... Там Вас суд признает правым а его ( пострадавшего от действия соли в филейной части тела..) признают нарушителем частного владения...
А здесь невозможен такой вариант... Надо искать гуманный способ но очень действенный....
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад

Эта куча уже 5 сутки валяется у подъезда ТШ-1
Добавлено спустя 2 минутыВот это мне уже нравится )) Оперативный отклик на записи форума!!!
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
Shaolin1985, это именно что строительный мусор из какой-то кв, а не просто бытовой ((может по видео можно определить кто выносил?...
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
fuzzy:

Shaolin1985, это именно что строительный мусор из какой-то кв, а не просто бытовой ((может по видео можно определить кто выносил?...


а как теперь определишь.... кто сознается?Добавлено спустя несколько секунда какие камеры? с ТШ-2 ?
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
бывалый
Aleksandra
Сообщений: 14
2995 дней назад
Shaolin1985:
Файл "Этакучауже5суткиваляетсяуподъездаТШ-1" не найден!

Культурней мы как будто стали
И часто ездим в туры.
Но снова ночью обоссали
Районный дом культуры. hoho
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2015 в 23:43)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
ребятки, тут у нас прям под носом такое творится


это место, где летом прикольно потихоньку пикнииковать, даже с шашлычками. Кто-то сделал там очень даже живописные ступеньки для спуска, а кто-то другой сделал там очень неживописную свалку. Местами ее просто надо заворачивать экскаватором, а местами мы можем справиться и сами;

Я (под влиянием Спрайта) хочу сделать самодельные таблички, но в принципе мы можем немного все расчистить сами, даже не надо централизованный субботник, просто пакетик/пакетики и перчатка. В общем, мы сегодня с малым начали, ищу однодумцев, а то, ту большую свалку мы вынимать-выносить будем долго. А гуртом, оно будет явно эффективнее.
Добавлено спустя 3 минутысостав мусора интересный - водочные и пивные бутылки, запиханные в щели пакеты, ну это ж не выбросил, а сложил, видимо. Умилила аккуратно воткнутая в песок бутылка, типа я не сорю, а делаю красивый забор idontknow , стаканчики от кофе, упаковки от мороженного, и !детский сок
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
anyma:
ребятки, тут у нас прям под носом такое творится
ну блин...ну какого хрена...там же рядом в 20 метрах был контейнер с бытовым мусором..потом не стало контейнера но бытовой мусор складировался у забора...ну что за люди sad еще в прошлом мае я там шашлычек жарил...но и тогда уже пришлось сначала собрать бутылки что соседи оставили...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска