Бытовой и строительный мусор

Уборка, управлением вторсырьем, сортировка (уся важлива інфа у 2 пості теми)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
нда, что-то с мусором у нас снова не все в ажуре(



давно не вывозился? или мусоровоз не смог подъехать из-за припаркованных машин?...
не заглянула в другие - там такая же грусть?!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Trinity-01:

нда, что-то с мусором у нас снова не все в ажуре(
...
давно не вывозился? или мусоровоз не смог подъехать из-за припаркованных машин?...
не заглянула в другие - там такая же грусть?!...

В среду утром у нас была такая же картина
Кстати, вывозят, по словам Л.Б. в среду и в субботу, поэтому странно, что сегодня такая картина...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Trinity-01:

нда, что-то с мусором у нас снова не все в ажуре(

давно не вывозился? или мусоровоз не смог подъехать из-за припаркованных машин?...
не заглянула в другие - там такая же грусть?!...

Марина, тоже заметила и не поняла проблемы. Точнее как, есть нюансы. Выкидывают пакет и он становится на вершину кучки, потом следующий и следущий, конусом и получается, что по бокам место еще есть, но пихать уже некуда. Это раз, то есть подтолкнув свой мешок, можно помочь распределению пакетов по контейнеру и места станет больше. Ну и второе, забился, ну ок, но... контейнеры с другой стороны на четверть пустые, я выкидывала туда и специально посмотрела, так что все эти мешки влезли бы :(
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
anyma:
но... контейнеры с другой стороны на четверть пустые, я выкидывала туда и специально посмотрела, так что все эти мешки влезли бы :(
воооот! именно это я и имела ввиду - так же заполнены контейнеры с другой стороны площадки?! то есть, скольким людям было влом пройти 50 метров, чтобы выбросить мешок в контейнер!!! нет, они предпочли навалять кучу под этими... благо, у меня окна не выходят на этот кошмар, но, блин, люди!!! давайте же будем людьми, а не свиньями!!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
anyma:
Это раз, то есть подтолкнув свой мешок, можно помочь распределению пакетов по контейнеру и места станет больше. Ну и второе, забился, ну ок, но... контейнеры с другой стороны на четверть пустые,
Ань, тут у нас все еще лень у многих... лично видела, как чувак прям впихивал пакеты и куски картона во второй контейнер со стороны 1ой линии перед футбольным полем... мы с малой пошли к третьему мусорнику (ну там их всего четыре - просто лишний шажок сделали) - тот контейнер был полон где-то на треть... и да - я тоже замечала - в контейнере есть место, но народ четко сверху пакет пристраивает... а сбоку полконтейнера пустует...Добавлено спустя 1 минутуа вы говорите про лишних 50метров... Лень наше все!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
я был удивлен увидев кучу пакетов у контейнера.....

"-хорошо что нет мух и жары... "

была первая моя мысль...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 20:45)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
сегодня ....
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1609 дней назад
ужас какой где управдом!!! друг человека!!
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2563 дня назад
фотка сделана возле БХ5,........мне это вчера было странно видеть, также крайне странно что ВЕЗДЕ на 2й линии были забиты мусорные баки! Я специально прошла глянула, свой объемный , но легкий пакет с бумажным мусором еле уместила в один из баковрасположеннх между нашим БХ1В и 5б, еле еле!
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1980 дней назад
blyaha-79:

ужас какой где управдом!!! друг человека!!

В суботу не впустили на територію машину, що вивозить сміття, охорона розвернула її
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Вчера днем выбрасывал мусор, куч рядом не видел, но был удивлен, что контейнер практически полный, тоже удивило, если утром в субботу должны были вывезти, то как для воскресенья уж очень много было мусора shock есть подозрение, что в субботу таки не вывозилиДобавлено спустя несколько секунд
Anna:
В суботу не впустили на територію машину, що вивозить сміття, охорона розвернула її
и какова причина?
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1980 дней назад
Mr.Di:
и какова причина?
Не підкажу, спостерігала з балкона, машина проїхала через шлагбаум, постояла хв. 10 охорона щось сказала водію, машина розвернулась і поїхала
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1287 дней назад
Mr.Di:
и какова причина?
Спойлер
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
сегодня прогулялся вдоль стройки и меня накрыл синдром-"Антон" ....



Добавлено спустя 3 минуты....Издали запахло субботником!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2015 в 12:45)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Anna:

Mr.Di:
и какова причина?
Не підкажу, спостерігала з балкона, машина проїхала через шлагбаум, постояла хв. 10 охорона щось сказала водію, машина розвернулась і поїхала

а о котрій годині це було? я бачу дві причини:
1) багато машин, через закриту БХ і мусоровоз би не проїхав
або
2) свято, яке було там влаштовано і доступ машин обмежено,

але дивні причини, щоб не пустити сміттевоз, сподіваюсь охорона таке не робитеме більше, бо в неділю потенційні покупці були б неприємно здивовані ;)Добавлено спустя 1 минуту
Shaolin1985:
....Издали запахло субботником!
та дааа :(
надо брать много пакетов. я как-то вышла с 4мя, тут на богдана хмельніцкого и через 5 минут они у меня закончились, столько было мусора на одном из пятачков :(
старожил
Anna
Сообщений: 77
БХ 5
1980 дней назад
anyma:
а о котрій годині це було?
Точний час не пам'ятаю десь 10-11, більш за все причина №2
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
anyma, Да Аня... надо будет выбрать день и организовать бойцов чистоты.... может не так страшно будет гулять....
Кстати за дворами видел маленьких детей... Надо бы детей беречь... особенно в конце БХ...
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
anyma:

Shaolin1985, [spoiler=Спойлер]
Shaolin1985:

anyma, Да Аня... надо будет выбрать день и организовать бойцов чистоты.... может не так страшно будет гулять....
Кстати за дворами видел маленьких детей... Надо бы детей беречь... особенно в конце БХ...

организуем, только пусть будет теплее, а то я что-то мерзну :)[/spoiler]

Да,
Теплоты дождемся и пойдем чистить от темной стороны Силы-Мусора....
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2854 дня назад
Mr.Di:
и какова причина?
думаю причина проста - напарковано так что машина не только не проехала бы но и мусор все равно бы не вытащила поскольку машины с торца баков были в ДВА ряда припаркованы.Добавлено спустя 2 минуты
Спойлер
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
666 дней назад
Витал:
думаю причина проста - напарковано так что машина не только не проехала бы но и мусор все равно бы не вытащила поскольку машины с торца баков были в ДВА ряда припаркованы.

Вы 100% правы Виталик!
Иногда, вынося мусор, боюсь обсыпать мусором, стоящие близко друг к дружке автомобили....
Причем, они стоят так близко к мусорке что к ней бывает не подойти...
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2015 в 22:51)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска