Футбол

Расписание: Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
Angry_Beaver:
где данную информацию нужно разместить?
ИМХО, логичнее было бы возле самого поля. Напечатать и в файлик. Желательно файликов сделать с запасом.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2664 дня назад
anyma:

ну и я про это же, можно ж договориться. но конечно же поле нужно тогда, когда оно занято :)

Так вот в этом случае, мне кажется, что родитель абсолютно в состоянии слегка переориентировать "текущий интерес" ребёнка, предложив более интересную альтернативу...Хотя посраться со взрослыми дядьками на футбольном поле тоже, наверное, не менее интересно... laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1922 дня назад
_МУТАБОР_:
более интересную альтернативу...
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Corba:

Angry_Beaver:
где данную информацию нужно разместить?
ИМХО, логичнее было бы возле самого поля. Напечатать и в файлик. Желательно файликов сделать с запасом.

+1, еще и у охраны, или кто там ключами заведует, что бы на то время, когда проходят матчи чемпионата никто не взял ключи для покрутить кино и т.п.
вообще там какого-то информационного щита не хватает, так бы и народу легче договариваться было бы, но это уже потребует финансовых затратДобавлено спустя 4 минуты
_МУТАБОР_:
Так вот в этом случае, мне кажется, что родитель абсолютно в состоянии слегка переориентировать "текущий интерес" ребёнка, предложив более интересную альтернативу...
предполагаю, что переориентировать интерес ребенка проще еще дома перед выходом на улицу laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Angry_Beaver, _МУТАБОР_, вы меня неправильно поняли )))
я ж как раз не претендую на поле и я ратую за то, что надо договариваться.

лично мне и моим детям играющие взрослые не мешают и мы можем подойти тогда, когда свободно. возможно, что другим мешают и тогда надо договариваться.

я как раз описывала утрированную ситуацию, когда упрусь я со своими детьми и все остальные и все мы будем хотеть в одно и то же время играть и будет стоять поле пустое, а все вокруг выяснять, кто правее :)Добавлено спустя 4 минуты
Corba:

Angry_Beaver:
где данную информацию нужно разместить?
ИМХО, логичнее было бы возле самого поля. Напечатать и в файлик. Желательно файликов сделать с запасом.

отличный вариант с файликом на самом поле, при чем желательно, чтобы информация была подана в дружелюбном виде, мол, ребят, играем вот тогда-то, если кто-то против, то давайте договариваться.

а то может и были ситуации, что "давай, мальчик, проходи, не видишь, дяди играют" - такое же тоже могло бы быть :))) и дети ушли обиженными и взрослые будут детей защищать.

(п.с. мой малой как раз любит смотреть, как они играют и кричать им "отличный кидок, дядя" - он упрямо не хочет менять слово кидок на удар или пас)Добавлено спустя 10 минутв общем я за то, чтобы жить дружно ;)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
anyma, так вроде бы вси порозумилыся. Взрослые свою бронь (меньшую часть недели) озвучили и надеются на согласие других. Лучше в ламинат и закрепить будет удобнее. Плюс, кто придумает не обижающий права трудящихся текст?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2015 в 19:40)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
У меня с малой разговор короткий - если поле свободное - идем играем - если занято большими дядями - в другой раз... я вон несколькими постами выше писала, что мою малую взяли в команду))) там дети организовались благодаря ребятам лет 15ти (ну где-то так) и ее оберегали всячески. Если занято футбольное - идем на волейбольное. Если и там занято (а это обычно - мы волейболисты его и занимаем rofl ), то значит - потом. В другой раз v Добавлено спустя 1 минуту
Angry_Beaver:
Взрослые свою бронь (меньшую часть недели) озвучили и надеются на согласие других.
напомните бронь... я может хоть в топ темы (в первое сообщение может или в название описание ее кину)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Ирина_И, Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00. Спасибо!
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1396 дней назад
Если взрослые дядьки серьезно в состоянии играть по 3-5 часов, то снимаю шляпу. По своему опыту, полутора часов хватает выше крыше. А в свое время мы делили площадку гораздо проще. 20 минут одни играют, потом 20 минут другие, а первые отдыхают (типа перерыв).
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1059 дней назад
Angry_Beaver:
Ирина_И, Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00. Спасибо!
Вписала в первый пост
данной темы и добавила в описание - может поможет))) zst
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
raff, 7 минут либо до 2-х мячей и проигравшая команда уступает место другой. Если 4-е команды, то в случае равного счета эти две команды выходят. Дядьки таки бегают 3 часа.
Посетитель
Tanako
Сообщений: 2
3217 дней назад
Читайте внимательно пост. Если что то непонятно - подходите поговорим объясним, как чемпионат организовывался, кто играл и кто кубок выиграл. Мы гордимся что собралась команда из наших соседей и вздернула команду приезжих полупрофессионалов. Непонятно и жаль что у кого то нет чувства гордости за родной комплекс. Организатором чемпионата и проведением был ПК. В дальнейшем, как говорят, будет чемпионат между разными ЖК.
Думаю маленькие дети вполне могут обойтись пару часов в неделю без футбольной площадки.
Площадка пока свободна: пн, ср, пт, воскр
Mr.Di:

AVK.1981, спасибо, что подняли вопрос, на который кроме минусов я в прошлый раз не получил ответа

но все же хотелось бы иметь какую-то ясность в вопросе, а именно у меня вопрос, точнее предложение, к тем, кто берется организовывать чемпионаты, постит картинки с кубками, аббревиатуры придумывает и т.п. если уж взялись за это дело, анонсируйте мероприятие как следует - и возможно будет больше желающих, что привнесет и добавит спортивный азарт, возможно кому-то просто захочется понаблюдать за игрой, а те кто не захочет принимать участие в мероприятии, а так же родители с маленькими детьми смогут планировать свое время и справедливо рассчитывать, что смогут так же воспользоваться площадкой thanks
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1396 дней назад
Angry_Beaver:
raff, 7 минут либо до 2-х мячей и проигравшая команда уступает место другой. Если 4-е команды, то в случае равного счета эти две команды выходят. Дядьки таки бегают 3 часа.

Не ГВФ, случайно, заканчивали? Уж больно знакомые правила. Но здесь так не получится. Команды не равные. А если дядьки действительно по 3 часа готовы бегать, то им не на детской спортплощадке надо играть, а в нормальном футзале.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3221 день назад
Играть в футбол в пол первого ночи, и еще при том что лает во всю эта тупая черная собака которы раз, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!! Ребята будьте людьми!
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2669 дней назад
Ну вообщем-то не удивили, договариться так никто и попробовал. А за фразу, что площадка пока свободна в такие-то дни, отдельное спасибо.
Суббота с 13 и до которого часа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 09:07)
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
686 дней назад
Наконец то организовали футбол ))) я рад.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
raff, Нет, КПИ. Правила у всех приблизительно одинаковые, разница только в продолжительности игры бывает. А в ПК все команды, в принципе, равны по уровню. Тем более играем для удовольствия. Поле нормальное, и мне, как киперу, таки приятнее приземляться на газон, хоть и искусственный, чем на деревянный пол.Добавлено спустя 6 минутТак и не ясно, в чем еще может быть договоренность. Известно, когда поле занято. Соответственно, бОльшую часть недели поле свободно. Сб с 13 до 16 примерно, как показала практика.

AVK.1981:
Ну вообщем-то не удивили, договариться так никто и попробовал. А за фразу, что площадка пока свободна в такие-то дни, отдельное спасибо.
Суббота с 13 и до которого часа?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Tanako:
Читайте внимательно пост. Если что то непонятно - подходите поговорим объясним, как чемпионат организовывался, кто играл и кто кубок выиграл.
свой пост я не только внимательно прочитал, но я даже его писал crazy или для чего было цитирование моего сообщения?

а теперь уже Ваш разберем: куда подходить? где кроме форума (хотя я и на форуме не помню) известно, что Вы проводили и когда? и кто это организовывал: ЖЭК, ОП или кто-то еще?
бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1702 дня назад
Прочитав я всі ці повідомлення і в шоці з вас...Це ж як людям не щастить в житті, щоб вони хотіли щоб з ними все узгоджували( ...Це ж ФУТБОЛЬНЕ ПОЛЕ, туди приходять пограти в Футбол, а не постоять збоку!!! Хочете 5 раз мяч з малими дітками вдарить - приходьте коли поле не буде зайняте....Де проходило ваше дитинство?? Я собі не можу уявити навіть, що коли я був малий, щоб прийшов на ФУТБОЛЬНЕ поле і почав розповідати що поле неузгоджене і тут маю право грати я shock
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Marusia:
Играть в футбол в пол первого ночи, и еще при том что лает во всю эта тупая черная собака которы раз, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!! Ребята будьте людьми!
нет, ну совершая вечерний моцион я как-то дернул ручку калитки на футбольное поле и она оказалась открытой, но играть ночью как-то удивительно, но прогнозируемо, если окажется, что всё время уже поделено на "чемпионаты" hoho Добавлено спустя 3 минуты
Angry_Beaver:
Так и не ясно, в чем еще может быть договоренность. Известно, когда поле занято. Соответственно, бОльшую часть недели поле свободно. Сб с 13 до 16 примерно, как показала практика.
круто, кто первый шапку на стул кинул - то и занял pactalom
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска