Футбол

Расписание: Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2840 дней назад
AVK.1981:

Вот отсутствие ворот им и мешает. Они голы нормально посчитать не могу, всегда есть два противоположных мнения smile
Я впадаю в шок! shock
А что нынче кинутые рюкзаки в две кучи не могут послужить воротами? Что ж это за профессиональные дети-футболисты такие? rofl
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Юрий, люто плюсую! Многие сейчас "детям-не-дающие-играть" дядьки в их возрасте футбольную площадку создавали в любом месте, часто не подходящем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 14:54)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2664 дня назад
shock опять срач из ничего на ровном месте... laugh
У меня такое ощущение,что эта площадка никому не нужна была, пока на ней кто - то не появился...И тут враз она резко понадобилась всем!Откуда такое неуёмное желание кого - то как - то куда - то "подвинуть"??? Я почему - то на 200%, что если бы команда "взрослые дядьки" не играла в-принципе, то площадка была бы пустой!
Где - то я уже это видел...Дежавю, наверное...Добавлено спустя 5 минутМне кажется, что у большинства детей "поиграть именно вон той игрушкой,которая в руке у другого ребёнка" не проходит никогда)))
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2669 дней назад
Она пустовала,так как было холодно и мокро.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Спойлер
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1680 дней назад
взрослые дяди играют 10 часов в неделю (грубо говоря 1 световой день из 7), остальное время площадка доступна всем желающим joke
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
AVK.1981, спасибо, что подняли вопрос, на который кроме минусов я в прошлый раз не получил ответа

но все же хотелось бы иметь какую-то ясность в вопросе, а именно у меня вопрос, точнее предложение, к тем, кто берется организовывать чемпионаты, постит картинки с кубками, аббревиатуры придумывает и т.п. если уж взялись за это дело, анонсируйте мероприятие как следует - и возможно будет больше желающих, что привнесет и добавит спортивный азарт, возможно кому-то просто захочется понаблюдать за игрой, а те кто не захочет принимать участие в мероприятии, а так же родители с маленькими детьми смогут планировать свое время и справедливо рассчитывать, что смогут так же воспользоваться площадкой thanks
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Детям (читай, родителям) шашечки или ехать?
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2840 дней назад
Mr.Di:

anyma:
ну судя по тому, что я часто вижу там играющих, то на нашем футбольном поле.
т.е. стоит понимать, что в это время площадка будет не доступна жителям ПК, которые не имеют желания учавствовать в мероприятии? однако shock
именно так, Дима, ты понимаешь. минусы, вероятно, были получены за сарказм.
Сложно и небезопасно играть в футбол когда кто то "неиграющий" стоит на поле.
даже когда идёт игра, остальные футболисты ждут своей очереди за полем.
Mr.Di:

предложение, к тем, кто берется организовывать чемпионаты, постит картинки с кубками, аббревиатуры придумывает и т.п. если уж взялись за это дело, анонсируйте мероприятие как следует - и возможно будет больше желающих, что привнесет и добавит спортивный азарт, возможно кому-то просто захочется понаблюдать за игрой, а те кто не захочет принимать участие в мероприятии, а так же родители с маленькими детьми смогут планировать свое время и справедливо рассчитывать, что смогут так же воспользоваться площадкой thanks
всё возможно. но достаточно регулярно проводить данные мероприятия и игроки, азарт и наблюдатели подтянутся со временем. и того уровня информирования было предостаточно, чтобы собрать команды три раза в неделю. это факт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2015 в 15:49)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Юрий:
именно так, Дима, ты понимаешь. минусы, вероятно, были получены за сарказм.
интересные приоритеты - сарказм это плохо, а хреновая организация - хорошо, главно "что-то делаю"(с)
Юрий:
Сложно и небезопасно играть в футбол когда кто то "неиграющий" стоит на поле.
я это хорошо знаю и не предлагал такое, но предложил заняться организацией мероприятия, что бы такого точно не было, и драк что бы не было, но уже по форуму видно, что кто сильнее тот и прав, правда Angry_Beaver?Добавлено спустя 4 минуты
Юрий:
и того уровня информирования было предостаточно, чтобы собрать команды три раза в неделю. это факт.
не стоит преувеличивать информированность людей - точно знаю 4-х соседей из разных квартир и домов, которые не слышали о каком-то мероприятии междусобойчике под названием... а кстати как оно называется? hoho
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Факты (арифметика), приведенные выше мной и другими человеками, сильны. Торгуемся на мелочах: просят сместить график на час, хотя можно этот час 3 раза в неделю провести на другом пустующем поле. Поэтому опять: шашечки или ехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 16:40)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2840 дней назад
Mr.Di:

интересные приоритеты - сарказм это плохо, а хреновая организация - хорошо, главно "что-то делаю"(с)
не стоит преувеличивать информированность людей - точно знаю 4-х соседей из разных квартир и домов, которые не слышали о каком-то мероприятии междусобойчике под названием... а кстати как оно называется? hoho
наличие футбольного поля подразумевает то, что на нём можно играть в футбол. это про информированность. кто не в курсе - проблемы тех кто не в курсе idontknow
ещё раз - "организация" привела к тому что люди собираются, играют, комуницируют между собой. результат - она не хреновая glasses
Дима, есть такой принцип - "отвергая-предлагай". Если тебя что то не устравивает в организации, то велкам. Никто не будет против.
Я порой не понимаю твои мотивы, кроме троллинга. Хорошего тролинга! letsdrink
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
так это ж вроде как просто собрались те, кто хотят играть. это ж не какой-то официальный матч и тд.
чего ж так все серьезно? может им и зрители не нужны, а просто побегать в свое удовольствие.

проблема поднята, что детям некогда и негде играть, когда они в футбол хотят поиграть, ну тут, я считаю, что надо договариваться, если проблема есть, а не вводить систему - типа сейчас играют эти, а потом эти. ведь я тоже могу упереться и подойти в 9ть вечера с ребенком и заявить, что я хочу играть там в футбол, но только с маленькими, потому что большие сильно бьют мяч.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2664 дня назад
anyma:
ведь я тоже могу упереться и подойти
Так умеют все...поголовно...Но это если идти по пути "я вот так вот хочу!"...
Но на то мы и ХОМО САПИЕНС, чтобы жить не только инстинктами...Есть ещё и социум...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
ну и я про это же, можно ж договориться. но конечно же поле нужно тогда, когда оно занято :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2664 дня назад
Представьте, что вы с ребёнком пришли в, предположим, платную качалку...За станком стоит дяденька(тётенька, ребёнок, не важно кто) и ему ещё 15 минут надо делать упражнения...Ваш ребёнок начинает говорить "хочу вот именно туда!" Ваши действия???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 17:28)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
anyma, вот никак не могу понять, почему негде и некогда? Неужели дети более заняты, чем взрослые и звезды уперто встали на вт, чт и сб?Добавлено спустя 1 минуту_МУТАБОР_, либо уже блины снимает
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2664 дня назад
Да блин!Как по - мне - вопрос и выеденного яйца не стоит! v
Лично мне очень приятно, что у нас в ПК есть люди, способные не собираться вечерком на пивко ,преферанс (хотя это тоже неплохо), а организовываться на футбол...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
_МУТАБОР_:

anyma:
ведь я тоже могу упереться и подойти
Так умеют все...поголовно...Но это если идти по пути "я вот так вот хочу!"...
Но на то мы и ХОМО САПИЕНС, чтобы жить не только инстинктами...Есть ещё и социум...

именно поэтому я предложил "активистам" футбольного чемпионата анонсировать время проведения матчей v Добавлено спустя 8 минут
Юрий:
наличие футбольного поля подразумевает то, что на нём можно играть в футбол.
наличие футбольного поля может подразумевать и то, что
Angry_Beaver:
на вт, чт и сб
туда придут дети играть в свой футбол и будет конфликт "кому нужнее", тем более уже сейчас звучат фразы
Angry_Beaver:
Неужели дети более заняты, чем взрослые
, что подразумевает, что их попрут с площадки... повторю последний раз - проинформируйте, когда проходят конкретно футбольные матчи команда (сколько человек?) на команду, сколько таких матчей подряд проводится, а когда площадка свободна и все желающие могут просто прийти поиграть там с детьми или сами дети погонять мяч в одни ворота, квадрат и т.п.

спасибо , тем кто понял мою мысль thanks
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1286 дней назад
Mr.Di, посоветуйте, где данную информацию нужно разместить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска