Футбол

Расписание: Вт - 19.00, Чт - 19.00, Сб - 13.00
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1743 дня назад
ффПК (федерация футбола Петровского квартала)
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
Смешно like А если серьезно?
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1743 дня назад
Не знаю, сам еще не играл, раз подошел во вторник к парням, которые бегали, сказали по будням: вт, чт, с 19-00.
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
Ясно. Надеюсь, что ответит кто-то, кто знает:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 12:35)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2826 дней назад
AVK.1981:

А кто утвердил такое расписание? С кем оно согласовано?
Утверждено желающими использовать футбольную площадку по назначению и имеющими время на футбол (с белой завистью говорю я scratch ).
Зачем с кем то это согласовывать? Придёте поиспользовать площадку по назначению (читайте - поиграть в футбол), и вас примут. friends
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
Не все так просто, Юрий. Желающих поиграть в футбол, как правило, всегда много и не только тех, кому больше 16. И особенно в вечернее время. А с детьми особо никто не церемонится, выставили за площадку и все. Есть, конечно, исключения, но их очень немного. Недели две назад там вообще чуть не дошло до драки. Так во избежание подобных инцидентов, я и интересуюсь, с кем согласовывалось, что общественная площадка будет недоступна три раза в неделю на время от 3-х до 5-ти часов?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
а с кем надо согласовать?
мне кажется, что можно просто договориться, если дети хотят поиграть и взрослые дядьки не откажут, а подростков могут даже принять поиграть.

ну, допустим, в субботу это может и критично, но вот в будние с семи до десяти не так много желающих детей поиграть, насколько я видела, гуляя с маленьким по вечерам, может я сильно ошибаюсь, да и взрослые ребята обычно двигаются и занимают пол поля.

Инцидент если и имел место быть, что, конечно же, возможно, но я не думаю, что драка могла бы быть между дядями и детьми. Расскажите, пожалуйста, что там произошло?
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
Желающих детей по вечерам много, я своего оттуда с трудом вытягиваю часам к 9-ти smile И ребята постарше действительно или уступают половину поля, или берут тех, кто поменьше, играть с ними. Но со взрослыми все не так просто, они не такие уступчивые и не очень следят за своими выражениями. Драка была, конечно же, не с детьми, а с папой одного из желающих поиграть на площадке детей. Инцидент описывать не буду, там приятного было мало. Там было несколько мам, которые бросились их разнимать. Я понимаю, что все хотят поиграть, отсюда и вопрос, если хотите, то даже предложение. Давайте вести себя корректно по отношению друг к другу. У многих есть время только вечером и в выходные дни, и все хотят поиграть. Может это не очень разумно занимать площадку на 3 часа и на 5 часов? Ведь можно дать детям время до восьми и потом с восьми до девяти поиграть самим?
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1271 день назад
Взрослые жители квартала играют 3(три) раза в неделю (это 7(семь) дней). Сделаем простое арифметическое действие: 7-3=4. Почему дети не могут играть по этим свободным дням/вечерам? Детское "хочу" каждый день желательно оставить в своей семье.
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
Не совсем согласна и дело здесь не в "хочу". Просто у детей тоже есть кружки и секции, помимо школы, и они тоже не каждый день могут выйти на площадку.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1271 день назад
У взрослых есть работа, семья и прочие радости (Вы в курсе). И есть расписание. Если vox populi от детей озвучит свой вариант расписания, расписания можно будет синхронизировать.
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1743 дня назад
AVK.1981:
Не совсем согласна и дело здесь не в "хочу". Просто у детей тоже есть кружки и секции, помимо школы, и они тоже не каждый день могут выйти на площадку.

Проблема в том, что взрослым с детьми (до 16-ти 17-лет) поиграть "нормально" не получится как не крути. Я думаю это нормальный компромис играть через день.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
ну кстати да, можно синхронизировать, а то под всех все равно не подстроишься.
мой мелкий тоже любит там побегать, но чаще всего, там уже играют. он заходит, если с ним играют, то играет, если нет, то уходит.
у нас свое расписание, мы там спонтанно проходим и если занято, то идем в другое место.
если есть группа ребят/девчат, которые действительно хотят поиграть, а не просто на поле потусить, то они тоже могут попробовать себе точно застолбить время, я думаю, что решится все спокойно и хорошо и никто не будет препятствовать.
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
В будние дни сдвиньте ваши матчи на час позже, тем более, что следующие три месяца темнеть будет поздно. Или это принципиально играть 3 часа, а не 2? Дети до 8-ми, а вы с 8-ми.Добавлено спустя 10 минутИли каким-то образом решить вопрос с воротами на второй площадке? Я смотрю, что желающих поиграть в волейбол или баскетбол совсем не много...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 14:10)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2826 дней назад
AVK.1981, я вас прекрасно понимаю. Сам вчера со своей двухлетней малявкой мяч буцали, но я бы также хотел бы заметить, что это футбольная площадка. И дядькам, таким как я напимер, не удобно играть в футбол, например, на волейбольной площадке или где либо ещё. А что мешает малышам там играть?

Не в тему, но родители, чьи дети играют на волейбольной, передайте им чтобы не цеплялись за сетку и не рвали её. desant
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 14:25)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
AVK.1981:
Я смотрю, что желающих поиграть в волейбол или баскетбол совсем не много...
AVK.1981, волейбол обычно по субботам. Но иногда спонтанно играем и по будним дням. Что касается поставить там ворота - вряд ли - ибо там покрытие другое. К тому же - там их и ставить некуда - баскетбольным щитам будет мешать...
Моя малая тоже любит в футбол поиграть, но у нас это спонтанно...
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
Ну значит с воротами вариант не пройдет smile Тогда нужно договариваться по футбольной площадке.Добавлено спустя 3 минуты
Юрий:

AVK.1981, я вас прекрасно понимаю. Сам вчера со своей двухлетней малявкой мяч буцали, но я бы также хотел бы заметить, что это футбольная площадка. И дядькам, таким как я напимер, не удобно играть в футбол, например, на волейбольной площадке или где либо ещё. А что мешает малышам там играть?

Не в тему, но родители, чьи дети играют на волейбольной, передайте им чтобы не цеплялись за сетку и не рвали её. desant

Вот отсутствие ворот им и мешает. Они голы нормально посчитать не могу, всегда есть два противоположных мнения smile
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
AVK.1981:
Ну значит с воротами вариант не пройдет Тогда нужно договариваться по футбольной площадке.
))) AVK.1981, если что - зовите)))
бывалый
AVK.1981
Сообщений: 29
БХ 5В
2655 дней назад
А вообще кто-то знает, еще площадки спортивные (особенно футбольные) на квартале будут?Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:

AVK.1981:
Ну значит с воротами вариант не пройдет Тогда нужно договариваться по футбольной площадке.
))) AVK.1981, если что - зовите)))

Спасибо smile
RDS
старожил
RDS
Сообщений: 114
ЛУ 2А
1038 дней назад
Футбольных площадок, по генплану, должно было быть две!!! И для взрослых и для детей было бы по площадке. Но как всегда, что-то у застройщика поменялось.... а что такое генплан...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска