Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Начну новую тему, может будет кому интересно (старой не нашла, может плохо искала)
Поскольку до нашего спортзала нам еще сколько-то ждать, то вот предлагаю альтернативы, которыми пользуемся сами:

Для девочек only - FitCurves на Чаадаева (это на Никольской Борщаговке, между Жмеринской и Якуба Коласа)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


я туда хожу если что на 8 утра, вт-чт-субб. отвожу мелкую в школу и туда, после тренировки назад, если что могу подбирать кого-то, кому интересно, выезжаю из села в 7:30, к восьми в школе и тут же в клуб. назад получится в 8:40-9:00

абонемент сейчас мне на 13 месяцев обошелся в 1836 грн. (на полгода что-то около 1400, там 18го акция, поскольку ДР клуба) (но я не знаю это с членским взносом или без, поскольку я раньше ходила, а потом был почти год перерыв, возможно еще взнос будет, а он вроде 500 грн, но разовый - если по моей наводке прийти, то членский взнос не платится, а мне месяц в подарок :))))

другие клубы на Борщаговкеборщаговке

про занятия вот тутДобавлено спустя 2 минутыв общем мне очень нравится туда ходить :)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
а пиво там продают? teasing
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
для мальчиков и девочек, рекомендую Sport&Spa тоже на Борщаговке, на Героев Космоса возле Фуршета

новый, чистый, просторный, мало людей, туда ходит муж, ему нравится - в раздевалках есть сауна и есть еще какая-то модная спа зона.

из недостатков - нет бассейна и пока никак его не будет, увы :(

есть различные групповые занятия, они включены в абонемент, плюс сауны и всякие плюшки

цены на абонемент от 2500 грн в год (это будни-утро, я так понимаю), до 7000 грн в год - это без скидок - скидки по акциям всяческим и вообще можно позвонить прямо вот сюда, девочка Александра 093-4128586 все расскажет :)Добавлено спустя 1 минуту_МУТАБОР_, воду smile по 5 грн 0,5 :))) но можно приносить свою :))) а также есть какие-то коктейли, но я их боюсь :)Добавлено спустя 2 минутыАдмин, это ж не считается рекламой? я того, чисто по-человечески зазываю, чтобы компания мне была :))) - если что ссылки на сайты могу убрать
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
871 день назад
А бассеин ближайший где: может знаете?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Андрей, еще не нашла такой, чтобы порекомендовать, поузнаю smile самим надо бы, пока только в Севериновке были :))) далеко и очень дорого
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1976 дней назад
anyma, Я тоже ходила в прошлом году. Правда оплатила за полгода...а потом с сыном на больничном сидела и ОЧЕНЬ дорого обошлись занятия(( 1600 вышло за 3 месяца facepalm
Андрей:
А бассеин ближайший где: может знаете?
Ну вот в Караване sportlife на Семьи Сосниных обещают скоро..
http://sun-gym.com/ А вот тут очень даже интерссно тем, что и для мальчиков и деффочек и даже для детей. Есть игрупповые занятия (фитнес, латина, йога, пилатес), для деток групповые и индивидуальные занятия. Тренажеры...вообщем здоров. Я правда при открытии покупала абонемент, так за год заплатила 1500 грн. Но и сейчас у них часто акции бывают. Последний раз 900 грн на полгода.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2014 в 11:53)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2640 дней назад
anyma, а пиво в том бассейне продают? teasing
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Лисена, если обещают скоро, то не факт что будет, уже был казус со спорт лайфом на протасовом яру, когда они два года обещали, а за информацию спасибо

а что касается фиткурвс smile то если не ходить, по каким-то причинам, то да - я перестала ходить из-за переезда, было далеко ездить от родителей, то даже не считала, сколько потерялаДобавлено спустя 2 минуты_МУТАБОР_, там где я была, продают smile но вот не знаю пускают ли после пива в бассейн :))) Жека с папой моим, пока нас ждали из бассейна, отдохнули чуток в баре, да smile 25 грн поллитра :)))
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2310 дней назад
Спасибо за информацию)
Буду еще думать.
Пока до переезда в Петровское я еще хожу у себя на районе . Но проблема в том- что я занимаюсь с инструктором, и очень им довольна!
Как без него- не представляю.... Или искать другого...
А ездить из Петровского на позняки - как то не очень хочется...
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1976 дней назад
anyma, Согласна. А для деток есть Бригантина (ул. Большая Кольцевая, 3) Мы на следующий год хотим ребенка отдать, так как тока с 4-х лет. Правда там говорят надо с весны записываться. Кроме бассейна разные кружки для деток спорт.направления.
И тоже рядом Фиткервс ))Добавлено спустя 3 минутыanyma, Я думаю, что если будет много желающих, то и в ЖК отроют Фиткервс..это сетевая штука..им, думаю будет выгодно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 12:30)
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
757 дней назад
На Отрадном есть спорткомплекс с бассейном http://sportcompleks.kiev.ua/
Находится не так далеко, ехать на машине минут 15. Про спортзал не скажу, не была. А вот бассейн отличный, с подогревом, под открытым небом - красота. Единственный недостаток - много желающих. Самое оптимальное время с 11 до 15, когда большинство на работе.
Для новых клиентов часто бывают скидки на Покупоне.

А FitCurves есть в Вишнёвом и Борке.

Ещё в Вишнёвом есть http://lidergym.com.ua/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2014 в 19:28)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1976 дней назад
Ksena_Ksena:
На Отрадном есть спорткомплекс с бассейном http://sportcompleks.kiev.ua/
Знакомое место, мы в школе классом туда ездили smile
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
757 дней назад
Там сейчас ремонт сделали, ресепшн поставили, фрешики продают на входе. Всё красиво и современно.) Огромный плюс для автовладельцев - нет проблем с парковкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 14:54)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1976 дней назад
Ksena_Ksena, Здорово, но вот бы еще там для деток...а то в Бригантине только для детей, а тут я понимаю только для взрослых..
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Ksena_Ksena, а зимой он тоже работает?
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
757 дней назад
Работает круглый год. В самую холодную пору вода греется до +28, так что морозы не страшны.)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2833 дня назад
Отличнейший бассейн в Диарсо на Окружной. Был много раз, так что рекомендую. Очень чистая вода, мало людей, гидромассажная пушка в бассейне, выдают сухие полотенца, в душе шампунь и мыло индивидуальное. Стоимость 100 грн час взрослые, 50 грн дети. Можно платить карточкой.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
851 день назад
Спрайт, он не работает :((( что-то у них сильно поломалось
бывалый
Tomchenko
Сообщений: 19
БХ 11В
2002 дня назад
так вроде ж ещё и спортлайф строят на борщаговке возле Каравана - мне бассейн для спины важен.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2465 дней назад
скоро откроется ТРЦ Республика на Окружной. Есть спортлєнд на теремках, там есть бассейн и недорого вроде как.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска