Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1481 день назад
blyaha-79:

Подскажите стоит ли связываться с рабочимим которые у нас в домах ремонты делают в подьездах и по всему дому. я хочу еще до сдачи дома сделать максимум грязной работы .
я тут с одними поговорил дали смету за работу и сразу с ходу надо 15 мешков старт 10 финиш 80 метров сетки)). на вопрос откуда такие уверенности в количестве сказали что уже делали такие кв в 5 линии))) хотя такая кв только в 9 жтажках)) вот и вопрос к бывалым стоит связыватся или все же потом после сдачи думать? спасибо.

Добрый день!Дом дому рознь...у меня есть проверенная информация о том,что каждый дом(или каждую линию) строили разные бригады с разных обл.Украины и,кажется,некоторые представители других стран СНГ))В каждом дома нужен индивидуальных подход...особенно если это относиться к таким работам как выравнивание ...Вы явно не уследите за количеством потраченного материала...разве что будете сидеть там вместе с строителями...нужен комплексный подход...и,изначально,займитесь электрикой и сантехникой.)))Добавлено спустя 1 минутуПо поводу местных строителе...100% согласен с Мариной)))
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1683 дня назад
Добрый день, бригада делает ремонт мне на Л.Украинки 6Б, кв.32, ребята молодые шустрые не пьющие, делают все от сантехники до обоев, штробят и прячут в стены все коммуникации - без проблем, дают советы по идеям что и как лучше и на чем можно сэкономить, цены демократические плитка 80-100грн.. Кому интересно можете подойти, посмотреть и поговорить вот телефон старшего 0631341969 звать Денис.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2130 дней назад
http://pkvartal.com/forum/thread345-2.html

в посте 35 еще есть стоимость услуг мастеров, которых я рекомендую.
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2835 дней назад
Юра:

Это очень даже не сложно))) Только укажите куда...оставьте свои электронные адрессы)

anatoliy.boyko@inbox.ru
бывалый
sergeu
Сообщений: 46
ТШ 9
1876 дней назад
Хочу порекомендовать отличного плиточника Дмитрий тел.0967385990. Я роботой очень доволен.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
sergeu, мы тоже довольны работой,у нас тоже Дима работал.
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2064 дня назад
sergeu:
Хочу порекомендовать отличного плиточника Дмитрий тел.0967385990. Я роботой очень доволен.
gerda22:
sergeu, мы тоже довольны работой,у нас тоже Дима работал.

Благодарю за приятные отзывы!!! flower flower joke
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1747 дней назад
Ну вот ремонт и подошел к концу smile Если кого заинтересует, могу порекомендовать последнюю бригаду, что заканчивала у меня ремонт. Делали чистовые работы и убирали косяки местных "спецов". Никаких авансов, материалы все по чекам. Ребята киевские, цены не ниже рыночных, но и не выше. Качество, кому интересно может посмотреть либо вечером, либо в выходные. Если бы сразу их нашел, то ремонт обошелся бы дешевле.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2311 дней назад
можем дать контакты по ремонту.цены адекватные и качеством работ довольны)
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2370 дней назад
sergej:

Ну вот ремонт и подошел к концу smile Если кого заинтересует, могу порекомендовать последнюю бригаду, что заканчивала у меня ремонт. Делали чистовые работы и убирали косяки местных "спецов". Никаких авансов, материалы все по чекам. Ребята киевские, цены не ниже рыночных, но и не выше. Качество, кому интересно может посмотреть либо вечером, либо в выходные. Если бы сразу их нашел, то ремонт обошелся бы дешевле.

Добрый вечер Sergej, поделитесь контактами строителей?? А как можно с Вами договорится, через недельку к Вам в гости зайти и посмотреть работу. Спасибо огромное.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1747 дней назад
Veronika:

sergej:

Ну вот ремонт и подошел к концу smile Если кого заинтересует, могу порекомендовать последнюю бригаду, что заканчивала у меня ремонт. Делали чистовые работы и убирали косяки местных "спецов". Никаких авансов, материалы все по чекам. Ребята киевские, цены не ниже рыночных, но и не выше. Качество, кому интересно может посмотреть либо вечером, либо в выходные. Если бы сразу их нашел, то ремонт обошелся бы дешевле.

Добрый вечер Sergej, поделитесь контактами строителей?? А как можно с Вами договорится, через недельку к Вам в гости зайти и посмотреть работу. Спасибо огромное.

Да можно. Телефоны сбросил в личку.
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2786 дней назад
sergej:
Да можно. Телефоны сбросил в личку.
и мне пожалуйста можно номерок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 11:37)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1747 дней назад
Светик:

sergej:
Да можно. Телефоны сбросил в личку.
и мне пожалуйста можно номерок

Сбросил
старожил
Виктор
Сообщений: 86
БХ 9Б
1002 дня назад
мне на балконе надо обрезать пену(после установки) и зашпаклевать всё, кто-то может посоветовать мастеров на такую работу?
Посетитель
samburik
Сообщений: 5
ЛУ 6Б
2358 дней назад
А к кому можно обратиться что б застеклить балкон? дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо!
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2427 дней назад
Могу порекомендовать своих родителей. Они занимаются этим уже более 10 лет. Любые виды стеклопакетов , цены ниже рыночных.
Контакты кинула в личку.
samburik:

А к кому можно обратиться что б застеклить балкон? дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо!
бывалый
Veronika
Сообщений: 38
ЛУ 2
2370 дней назад
smarina:

Могу порекомендовать своих родителей. Они занимаются этим уже более 10 лет. Любые виды стеклопакетов , цены ниже рыночных.
Контакты кинула в личку.
samburik:

А к кому можно обратиться что б застеклить балкон? дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо!

Доброй ночи,
а можно и мне контакты. Спасибо :)
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2427 дней назад
Скинула
Veronika:

smarina:

Могу порекомендовать своих родителей. Они занимаются этим уже более 10 лет. Любые виды стеклопакетов , цены ниже рыночных.
Контакты кинула в личку.
samburik:

А к кому можно обратиться что б застеклить балкон? дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо!

Доброй ночи,
а можно и мне контакты. Спасибо :)
бывалый
Lesenok
Сообщений: 21
ТШ 6
2197 дней назад
smarina:

Скинула
Veronika:

smarina:

Могу порекомендовать своих родителей. Они занимаются этим уже более 10 лет. Любые виды стеклопакетов , цены ниже рыночных.
Контакты кинула в личку.
samburik:

А к кому можно обратиться что б застеклить балкон? дайте, пожалуйста, контакты. Спасибо!
[/quote
Доброй ночи,
а можно и мне контакты. Спасибо :)

А можно и мне?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2466 дней назад
Кто по чем стены и потолок штукатурил? Если можно тел. мастера?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска