Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
всем привет, посоветуйте плиз хорошего сантехника, нужно трубы в ванной переносить.....
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1195 дней назад
Я тут уже не раз писал про людей, которые могут все по строительству сделать!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2826 дней назад
Комплексный ремонт квартир. В ПК уже сделано 2 квартиры полностью, 2 квартиры частично. Всегда можно прийти посмотреть. Актуальные цены по ссылке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 12:39)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Александ
Сообщений: 740
2130 дней назад
Ремонт доверил делать незнакомым ребятам из Ив.Франк. обл.
Их расценки нас вполне устроили.
Ремонт квартиры в 120кв.м. сделали за 30 календарных дней! Только успевай материалами снабжать.
Делают ВСЕ!
Расценки такие:
- стены СТАРТ - 15грн.
- стены ФИНИШ - 25грн.
- потолки (Ротбанд выравнивание + поклейка сетки + мультифиниш) - 95грн. (от гипсокартона отказались)
- пол плитка - 100грн.
- стены плитка - 110грн.
- багеты (поклейка и покраска) - 20грн. за м.п.
- потолки покраска - 20грн.
- обои без подреза - 30грн., с подрезом - 35грн.
- ламинат - 50грн (установка плинтусов входит в стоимость, если там ламинат)
- установка межкомн. двери - 300грн.
- установка унитаза/ванная (на кирпич) - 150/300грн.

У ребят работа кипит в руках. Не пьющие. Всегда можно договориться за какие-то доп.услуги (разгрузка и поднятие материалов и т.д.) за адекватные цены.
Делают ремонт уже в 3-й квартире в ПК. Люди которым рекомендовал очень довольны. Кому интересно посмотреть на РЕЗУЛЬТАТ их работы, можно посмотреть. Также за 5тыс.грн. обшили каркас лесницы деревом, т.е. сделали лестницу. За условную цену всегда карнизы повесят, картины, по мелочям вроде-бы, но очень удобно, т.к. инструмент под руками.

П.С. За проезд Киев-ПК-Киев деньги не брали и вопрос даже не подымали, т.е. за свои ездят. Работают 6дн. в неделю.
Реально рекомендую. Цена/качество на высоком уровне.
Т.е. зная свою площадь можно элементарно просчитать стоимость работы. Или они промеряв с Вами посчитают.
Оставлю контакт: 096 510 5573 Юра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 10:37)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1195 дней назад
Вы написали что делают все? Но нету цена по электрике и по сантехнике или это не ремонтные работы?
Александ:

Ремонт доверил делать незнакомым ребятам из Ив.Франк. обл.
Их расценки нас вполне устроили.
Ремонт квартиры в 120кв.м. сделали за 30 календарных дней! Только успевай материалами снабжать.
Делают ВСЕ!
Расценки такие:
- стены СТАРТ - 15грн.
- стены ФИНИШ - 25грн.
- потолки (Ротбанд выравнивание + поклейка сетки + мультифиниш) - 95грн. (от гипсокартона отказались)
- пол плитка - 100грн.
- стены плитка - 110грн.
- багеты (поклейка и покраска) - 20грн. за м.п.
- потолки покраска - 20грн.
- обои без подреза - 30грн., с подрезом - 35грн.
- ламинат - 50грн (установка плинтусов входит в стоимость, если там ламинат)
- установка межкомн. двери - 300грн.
- установка унитаза/ванная (на кирпич) - 150/300грн.

У ребят работа кипит в руках. Не пьющие. Всегда можно договориться за какие-то доп.услуги (разгрузка и поднятие материалов и т.д.) за адекватные цены.
Делают ремонт уже в 3-й квартире в ПК. Люди которым рекомендовал очень довольны. Кому интересно посмотреть на РЕЗУЛЬТАТ их работы, можно посмотреть. Также за 5тыс.грн. обшили каркас лесницы деревом, т.е. сделали лестницу. За условную цену всегда карнизы повесят, картины, по мелочям вроде-бы, но очень удобно, т.к. инструмент под руками.

П.С. За проезд Киев-ПК-Киев деньги не брали и вопрос даже не подымали, т.е. за свои ездят. Работают 6дн. в неделю.
Реально рекомендую. Цена/качество на высоком уровне.
Т.е. зная свою площадь можно элементарно просчитать стоимость работы. Или они промеряв с Вами посчитают.
Оставлю контакт: 096 510 5573 Юра.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2130 дней назад
Сантех.трубы по квартире, как и эл.кабеля не проводят.
Т.е. ремонт под ключ уже после разводки дополнительных "точек" по электрике и сантехнике.
Но устанавливают санех.приборы, а также осветительные приборы.
бывалый
Lesenok
Сообщений: 21
ТШ 6
2197 дней назад
Добрый день!
Кто может посоветовать мастеров для ремонта квартир, буду очень благодарна. smile
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1195 дней назад
Я могу, мне уже сделали и при чем расценки низкие, качество отличное и делают действительно все под ключ, сантехнику и электрику тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 13:56)
бывалый
Lesenok
Сообщений: 21
ТШ 6
2197 дней назад
Единая Украина:

Я могу, мне уже сделали и при чем расценки низкие, качество отличное и делают действительно все под ключ, сантехнику и электрику тоже.

если можно в личку. Спасибо!!!
бывалый
александр
Сообщений: 11
ЛУ 2А
2891 день назад
Так какая выходит стоимость работ комплексного ремонта за м2 (кв.45м2),или общая стоимость работ.
старожил
Митя
Сообщений: 106
1427 дней назад
александр:
Так какая выходит стоимость работ комплексного ремонта за м2 (кв.45м2),или общая стоимость работ.
Очень сложно так сказать, все зависит от Ваших хотелок и желаний!
бывалый
александр
Сообщений: 11
ЛУ 2А
2891 день назад
Да хотелки и желания стандартные.Спрошу по другому, от кокой стоимости за м2 по кругу, можно найти рабочих сделать ремонт.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2826 дней назад
александр, анализ подрядчика производится сравнением выполняемых работ.
Относительно "за м2" это анализировать историю ремонтов. Вот у меня на мои 80 кв метров ушло 80 тысяч только за работу. В эту сумму, помимо самих ремонтных работ, включены и заносы материалов и бытовой техники, и доставка, и полностью разводка своей электрики, канализации, отопленя (+ тёплый пол). Так что я могу сказать что мне "под ключ" обошлось 1000грн за м2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 11:14)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2826 дней назад
Ребята, есть кто у нас в квартале кто умеет чистить кондёры, а именно турбину? Буду регулярно пользоваться вашими услугами. Спасибо
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Митя
Сообщений: 106
1427 дней назад
Юрий:
александр, анализ подрядчика производится сравнением выполняемых работ.
Относительно "за м2" это анализировать историю ремонтов. Вот у меня на мои 80 кв метров ушло 80 тысяч только за работу. В эту сумму, помимо самих ремонтных работ, включены и заносы материалов и бытовой техники, и доставка, и полностью разводка своей электрики, канализации, отопленя (+ тёплый пол). Так что я могу сказать что мне "под ключ" обошлось 1000грн за м2.
Полностью согласен! Где то в такую сумму за кв получается и у меня, ну может +- еще не считал точно, так как нахожусь в процессе ремонта! Кстати кому нужны контакты нормальных ребят обращайтесь!
бывалый
NataliZ
Сообщений: 19
ТШ 9
2226 дней назад
Сегодня-завтра мой строитель едет домой, после проделанного ремонта на моих 86м2. По строкам приехал он 23.04.15, то бишь 1,5 месяца. По объемам работ: штробление стен и разводка сантехники, шпаклевка стен под обои, под покраску, гипсокартоновые потолки, укладка ламината, поклейка багетов, обоев, декоративная штукатурка, установка дверных коробов и дверей, укладка плитки, подключение сантехники, подключение люстр, галогенок и прочего, установка плинтусов, розеток, включателей, дополнительно проводка электричества на гипсовые потолки, мелочевка прикрутить крючки, уголки, гардины и т.п. Качество работ приходите смотрите, ТШ9, кв. 53. Я ним очень довольна, так как делала ремонт сама. Не обманывает и не партачит. Пишите в личку отвечу на все вопросы и контакты дам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 23:28)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
всем привет, посоветуйте плиз электрика хорошего, клоторый желательно живет в ПК или рядом.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1481 день назад
olega01:

Прошу всех кто начал ремонт в своей квартире озвучить стоимость работ по укладке метра кв. плитки, шпаклевке, работ по теплому полу и т.д. Для того чтобы хоть как то ориентироваться что и по чем. А то рекомендуемые в Квартале мастера просят за квадрат плитки 150 грн. А в интернете большинство предлагают по 100 грн. Теплый водяной пол укладка ( работа) предлагают за 120 грн кв., а сайтах -- 30 грн.

Добрый день!У моей сестры недавно закончили ремонт (Б.Х.9в).И как я понял-главное не давать какие-то авансы за работы...нам сделали смет,где мы зафиксировали стоимость работ.Потом по факту окончание все вместе перемеряли по факту...платили поэтапно...чтоб и бригада была не в обиде,и мы не рисковали быть "кинутыми"...бригаду посоветовали...если Вам интересно-могу сбросить Вам смету мою,там видны все цены.Добавлено спустя 5 минут
Vlad1983:

4ernuu:
P.S. Делали ремонт под ключ 40 000 грн. 72 кв.м.
Дайте тел. подрядчика. Как по качеству?

40 000 тыс.за 72 м2???подскажите,где такое есть)))это нереально...я работаю сметчиком в строй фирме...цена 1000-1500 грн за м2- это ремонт реальный...(обои,потолки,плитка,выравнивание стен и т.п.)Добавлено спустя 7 минут
Ярослав:

Подскажите,кто отказывался от стяжки на этапе строительства, а сейчас собираеться или уже собрался и зделал. Может кто -то договаривался и делал стяжку механическим способом, остались координаты рабочих. Очень надо.

какого плана стяжку Вы хотите?Под что?..ламинат,линолеум,плитка?
старожил
blyaha-79
Сообщений: 167
ЛУ 6
1614 дней назад
Подскажите стоит ли связываться с рабочимим которые у нас в домах ремонты делают в подьездах и по всему дому. я хочу еще до сдачи дома сделать максимум грязной работы .
я тут с одними поговорил дали смету за работу и сразу с ходу надо 15 мешков старт 10 финиш 80 метров сетки)). на вопрос откуда такие уверенности в количестве сказали что уже делали такие кв в 5 линии))) хотя такая кв только в 9 жтажках)) вот и вопрос к бывалым стоит связыватся или все же потом после сдачи думать? спасибо.
Если проблемы решаются за деньги, это уже расходы!
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2303 дня назад
Посмотрите на качество работы в подъездах, если Вас такое устраивает, связывайтесь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска