Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
Ремонт доверил делать незнакомым ребятам из Ив.Франк. обл.
Их цены меня вполне устраивали.
Ремонт квартиры в 120кв.м. сделали за 30 календарных дней! Только успевай материалами снабжать.
Делают ВСЕ!
Расценки такие:
- стены СТАРТ - 15грн.
- стены ФИНИШ - 25грн.
- потолки (Ротбанд выравнивание - поклейка сетки - мультифиниш) - 95грн.
- пол плитка - 100грн.
- стены плитка - 110грн.
- багеты (поклейка и покраска) - 20грн. за м.п.
- потолки покраска - 20грн.
- обои без подреза - 30грн., с подрезом - 35грн.
- ламинат - 50грн (установка плинтусов входит в стоимость, если там ламинат)

У ребят работа кипит в руках. Не пьющие. Всегда можно договориться за какие-то доп.услуги (разгрузка и поднятие материалов и т.д.) за адекватные цены.
Кому интересно посмотреть на РЕЗУЛЬТАТ их работы (ремонт сделан), можете приходить смотреть.

П.С. За проезд Киев-ПК-Киев деньги не брали и вопрос даже не подымали, т.е. за свои ездят. Работают 6дн. в неделю.
Реально рекомендую. Цена/качество на высшем уровне.
Добавлено спустя 2 минуты
Т.е. зная свою площадь можно элементарно просчитать стоимость работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2015 в 12:11)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2118 дней назад
Шановный!

Я же никому ничего не называю smoke
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Единая Украина, минусы поставил я. И буду ставить во всех Ваших постах, в которых увижу рекламу Ваших рабочих.
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1311 дней назад
Подскажите,кто отказывался от стяжки на этапе строительства, а сейчас собираеться или уже собрался и зделал. Может кто -то договаривался и делал стяжку механическим способом, остались координаты рабочих. Очень надо.
старожил
Андрей Жданов
Сообщений: 74
ТШ 7
2055 дней назад
Поделитесь контактом штукатура!
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2781 день назад
Единая Украина:
Я их не рекламирую
А спам в личку с этими "мастерами" как называется?
старожил
Электрик
Сообщений: 54
2687 дней назад
Ярослав:
Подскажите,кто отказывался от стяжки на этапе строительства, а сейчас собираеться или уже собрался и зделал.
Правильно что отказались от стяжки для водяного ТП от строителей дилетантов в ТП!

Ярослав:
Может кто -то договаривался и делал стяжку механическим способом, остались координаты рабочих. Очень надо.
Обычную мокрую песчано-цементную стяжку для водяного ТП делают дилетанты в ТП!

Полусухую, лучшую, чем мокрая только для полов без водяного ТП, так называемым механическим способом, коэффициент теплопроводности примерно на 40% хуже, чем у обычной мокрой, для водяного ТП делают дилетанты в квадрате в ТП!

Полусухую, толстую, якобы для минимизации так называемой зебры, стяжку для водяного ТП делают дилетанты в кубе в ТП!

По здравому смыслу стяжка для ТП должна быть железобетонная с гравием, щебнем как можно тоньше в пределах требуемой прочности, в малых помещениях с небольшой нагрузкой может быть без армирования. Ищите опытных монолитчиков, так как без опыта высока вероятность задирания краев, особенно углов.

В опасных, особо опасных помещениях сетка под покрытием пола, не имеет отношения к армированию, подключается к заземлению, должна быть обязательно даже если нет электрического ТП!
Электрика, отопление, работа, консультации, в том числе заочные
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1021 день назад
Добрый вечер, соседи. Поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего мастера по поклейке обоев.
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2293 дня назад
Дорогие соседи! Посоветуйте хорошего плиточника,срочно нужен.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
Julya, у меня есть ребята. пишите в личку
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Написал вам в личку, сейчас ложат у меня плитку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 13:53)
Посетитель
alusja
Сообщений: 3
3303 дня назад
Julya, Нам клал плитку Дима, мы очень довольны - быстро, а главное качественно. телефон 0967385990
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2051 день назад
alusja,
alusja:
Julya, Нам клал плитку Дима, мы очень довольны - быстро, а главное качественно. телефон 0967385990

Благодарю за Ваш отзыв flower thanks zst
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1307 дней назад
alusja:

Julya, Нам клал плитку Дима, мы очень довольны - быстро, а главное качественно. телефон 0967385990

могу подтвердить, у меня тоже клал Дима, очень доволен, особенно качеством...
бывалый
mundial
Сообщений: 46
ЛУ 4
2167 дней назад
а можно фоточки этой красоты? )))
alusja:

Julya, Нам клал плитку Дима, мы очень довольны - быстро, а главное качественно. телефон 0967385990
It’s nice to be important, but it’s more important to be nice!
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2051 день назад
Sergey:
могу подтвердить, у меня тоже клал Дима, очень доволен, особенно качеством...

Привет Сергей, и тебе большое спасибо за отзыв. flower smile Стараюсь во благо Петровкого квартала. v
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1307 дней назад

старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Видел ваши работы, на них плитка не сложная! А есть работы ваши, где можно увидеть как ложилась мозаика или сложная плитка с углами, прямоугольная типа?
ПЛИТОЧНИК:

Sergey:
могу подтвердить, у меня тоже клал Дима, очень доволен, особенно качеством...

Привет Сергей, и тебе большое спасибо за отзыв. flower smile Стараюсь во благо Петровкого квартала. v
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2051 день назад
Единая Украина:
Видел ваши работы, на них плитка не сложная! А есть работы ваши, где можно увидеть как ложилась мозаика или сложная плитка с углами, прямоугольная типа?

Здравствуйте. Зайдите ко мне на страничку, там есть "Мои фотографии" - там 4 страницы с фотографиями моих робот.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
Интересует стоимость штукатурных работ, нужно выровнять стены в подвальном помещении, может кто и мастеров посоветует thanks
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска