Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1740 дней назад
Анатолий:

Без материалов, да при нормальной стяжке и штукатурке, наличии электрики, сантехники - нормальная цена. Даже при том, что доллар взлетел, цены на ремонтно-строительные работы не поднялись(на рынке предоставления этих услуг насыщенность большая, а заказов мало + подорожание материала), а если поднялись, то на несколько пунктов. Говорю не от фонаря, хобби у меня такое - делать ремонты людям. Жду, не дождусь сдачи своего дома - бесплатно сделаю - для себя!!!

Не обманывайте себя. Стяжка по идее будет нормальной а вот штукатурка вряд ли. Начнете делать ремонт поймете smile Да и цена на работу в отрыве от материалов вообще не имеет смысла.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2369 дней назад
sergej:
Жду, не дождусь сдачи своего дома - бесплатно сделаю - для себя!!!
И мне v не бесплатно разумеется letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015 в 13:22)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1894 дня назад
Дайте номер телефона плиточника в личку.
СпасибоДобавлено спустя 1 минуту
Hant:
Рекомендую. Телефон напишу по просьбе в личку.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
С завтрешнего дня начинают мне ложить плитку, желающие могут подняться и посмотреть качество работы, плитка у меня идет с фаской и ее не просто ложить, это на стену в ванной. Цены реально отличные, может если что вас проконсультировать или прийти посмотреть и оценить сколько будет стоить положить вашу плитку! Кому интересно, могу написать телефон в личку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 00:53)
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1740 дней назад
Анатолий:

цена на работу в отрыве от материалов вообще не имеет смысла.

?!?!? Можно расшифровать?

А че тут непонятного. Если купить дорогие материалы то нет смысла делать дешевый ремонт..просто испохабите вложения. Все должно быть гармонично...работа и материалы. Как я уже сказал сделать дешево возможно..но не каждый согласится на такой дешевый ремонт. У меня впервые новая большая квартира и хочу чтобы она была комфортной и красивой. А каждый сам выбирает все для себя.
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2829 дней назад
sergej:

Анатолий:

цена на работу в отрыве от материалов вообще не имеет смысла.

?!?!? Можно расшифровать?

А че тут непонятного. Если купить дорогие материалы то нет смысла делать дешевый ремонт..просто испохабите вложения. Все должно быть гармонично...работа и материалы. Как я уже сказал сделать дешево возможно..но не каждый согласится на такой дешевый ремонт. У меня впервые новая большая квартира и хочу чтобы она была комфортной и красивой. А каждый сам выбирает все для себя.

Это только в 90-х было, что цена укладки плитки зависит от цены плитки! Какая связь? Или может безпесчанку дороже делают если финиш дорогой? Или от цены клея зависит укладка плитки? Ламинат (доску), линолеум, другое напольное покрытие или обои укладывают, приклеивают, прибивают дороже в зависимости их стоимости?
По идее, с дорогими материалами работать легче, так как качество лучше.
Как это влияет на стоимость ремонтных работ?

"А че тут непонятного. Если купить дорогие материалы то нет смысла делать дешевый ремонт..просто испохабите вложения." - Не понятно!!!
Можно найти хороших мастеров, а можно дорогих! Вы каких ищите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 19:52)
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2113 дней назад
Порадьте хорошого майстра по плитці!!! Треба терміново, бо з нашим не склалося!
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1740 дней назад
Анатолий:

.....
Можно найти хороших мастеров, а можно дорогих! Вы каких ищите?

Когда найдете хороших дешевых мастеров, которые сделают Вам ремонт дешево качественно...поделитесь пожалуйста контактами smile Я ищу не дорогих или дешевых мастеров..перед выбором я обычно иду смотреть работу этого мастера..а затем уже принимаю решение. В подавляющем большинстве случаев цена пропорциональна качеству что естественно не отменяет исключений. Вот для этого и нужен просмотр.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Анатолий:
По идее, с дорогими материалами работать легче, так как качество лучше.
Как это влияет на стоимость ремонтных работ?

вот разбил мастер одну плиточку... И остальной ремонт делает бесплатно smile

Чем дороже материалы - тем выше ответственность если чЁ. Тем выше стоимость работ.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Анатолий
Сообщений: 52
Лу 8
2829 дней назад
sergej:

Анатолий:

.....
Можно найти хороших мастеров, а можно дорогих! Вы каких ищите?

Когда найдете хороших дешевых мастеров, которые сделают Вам ремонт дешево качественно...поделитесь пожалуйста контактами smile Я ищу не дорогих или дешевых мастеров..перед выбором я обычно иду смотреть работу этого мастера..а затем уже принимаю решение. В подавляющем большинстве случаев цена пропорциональна качеству что естественно не отменяет исключений. Вот для этого и нужен просмотр.

Я, вроде бы, хороших мастеров дешёвыми не называл (так можно и бесплатных прописать)!!! Я имел ввиду адекватные расценки на качественно (высококачественно) выполненные работы. А когда Мастер (то есть Я) сделает себе (то есть Мне) ремонт, то я Вас приглашу, не на просмотр, а просто по-соседски в гости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 16:12)
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1796 дней назад
есть (думаю знакомая многим) диаграмка:

)))))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
like
Игорь:

есть (думаю знакомая многим) диаграмка:

)))))
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1317 дней назад
Подскажите,может у когото есть проверенные (цена/качество) контакты строителей, которые делали стяжку. По всей квартире тёплый пол 67 кв.м.Заранее благодарю.
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1317 дней назад
Поделитесь контактами.Это не те ребята,что у Вас делают ремонт?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Они самые, заканчивают у меня!
Ярослав:

Поделитесь контактами.Это не те ребята,что у Вас делают ремонт?
бывалый
Karlson
Сообщений: 13
ЛУ 10б
2527 дней назад
Vitya:

Здравсвуйте,соседи!Меня зовут Виктор и я стал "счастливым" обладателем квартиры на Леси Украинки 6б laugh
Сам я проффесионально занимаюсь любыми видами отделочных работ. Недорого, качественно, быстро и живу по-соседству. Обращайтесь,буду рад знакомству!

Здравствуйте, а можно озвучить цены на отделочные работы. Интересно услышать так сказать непосредственно исполнителей....
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2148 дней назад
Karlson:

Здравствуйте, а можно озвучить цены на отделочные работы. Интересно услышать так сказать непосредственно исполнителей....

Самое основное (цены указаны в грн за квадратный или погонный метр):

Плитка - 100
Ламинат - 40
Гипсокартон потолок/одноуровневый - 60
Г. К фигурный - 100
Устройство короба по периметру г.к. - 60
Радиусный - 100
Штукатурка - 50 грн м.кв
Шпаклевка 30-50
Покраска - 30

Если есть другие вопросы не стесняйтесь звонить! и спасибо
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
Посетитель
alusja
Сообщений: 3
3309 дней назад
нужен плиточник, срочно. Помогите найти, плиз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 22:48)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2836 дней назад
alusja-82, скинул в личку
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1188 дней назад
Ответил вам письменно в личку!
alusja-82:

нужен плиточник, срочно. Помогите найти, плиз!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска