Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1322 дня назад
Здравствуйте,соседи!Нужен мастер заделать потолочный шов между плитами перекрытия в с/у под натяжной потолок,срочно!Буду благодарна за помощь.Все предложения в личку.Спасибо!
бывалый
Юлия
Сообщений: 11
БХ 9
2723 дня назад
Добрый день!Планируем вывозить мусор,но небольшой обьем.если кто-то тоже планирует,давайте пополам(450 грн.)
Посетитель
Сергей
Сообщений: 1
ЛУ 10А
2796 дней назад
Добрый день. Планируем начинать ремонт, сориентируйте пожалуйста по стоимости ремонта за 1кв. Спасибо
старожил
7Sense
Сообщений: 251
497 дней назад
Рекомендуем Сергея - 0638269199 (плиточник). Положил нам плитку на балконе, кухне, ванной и санузле, сделал пластиковый потолок и свет в ванной. Всем довольны. Ответственный, дает толковые советы, помогает выбирать стройматериалы.
Посетитель
Valerich
Сообщений: 4
2454 дня назад
Почём плитку ложит?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
497 дней назад
Ответил в ЛС)

Valerich:

Почём плитку ложит?
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2414 дней назад
7Sense:

Рекомендуем Сергея - 0638269199 (плиточник). Положил нам плитку на балконе, кухне, ванной и санузле, сделал пластиковый потолок и свет в ванной. Всем довольны. Ответственный, дает толковые советы, помогает выбирать стройматериалы.

Скажите пожалуйста цену его и если можно в личку фото его работы у вас,спасибо
старожил
7Sense
Сообщений: 251
497 дней назад
Ответил в ЛС)
MAKVARIA:

7Sense:

Рекомендуем Сергея - 0638269199 (плиточник). Положил нам плитку на балконе, кухне, ванной и санузле, сделал пластиковый потолок и свет в ванной. Всем довольны. Ответственный, дает толковые советы, помогает выбирать стройматериалы.

Скажите пожалуйста цену его и если можно в личку фото его работы у вас,спасибо
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1542 дня назад
Добрый день, очень прошу порекомендовать зороших мастеров:
1. По установке кондиционера
2. По установке сигнализации на квартиру.
Зарание благодарю за контакты провереных мастеров.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Natcosmart:

1. По установке кондиционера

Очень рекомендую электрика (он же мастер по установке кондиционера) Владимир 097-750-91-36. Работает в паре с сыном Андреем. Они делали нам всю электрику в квартире и магистрали под кондиционеры закладывали. Соседям кондиционеры ставили. Все ими очень довольны. Компетентные, порядочные, материалы смогут купить сами. Правда всегда нарасхват и вклиниться в их график трудно.
У них и кондиционеры можно купить по цене ниже чем в интернет магазинах (со склада).
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
793 дня назад
7Sense:

Ответил в ЛС)

Valerich:

Почём плитку ложит?

И мне пожалуйста.
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1542 дня назад
Katinka:

Natcosmart:

1. По установке кондиционера

Очень рекомендую электрика (он же мастер по установке кондиционера) Владимир 097-750-91-36. Работает в паре с сыном Андреем. Они делали нам всю электрику в квартире и магистрали под кондиционеры закладывали. Соседям кондиционеры ставили. Все ими очень довольны. Компетентные, порядочные, материалы смогут купить сами. Правда всегда нарасхват и вклиниться в их график трудно.
У них и кондиционеры можно купить по цене ниже чем в интернет магазинах (со склада).

Спасибо
старожил
7Sense
Сообщений: 251
497 дней назад
Написал)
ALLA:

7Sense:

Ответил в ЛС)

Valerich:

Почём плитку ложит?

И мне пожалуйста.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
793 дня назад
7Sense:

Написал)
ALLA:

7Sense:

Ответил в ЛС)

Valerich:

Почём плитку ложит?

И мне пожалуйста.

Спасибо!
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1459 дней назад
Уважаемые соседи! Я имела дело с натяжными потолками "good luck" , что у нас в квартале расположились. Но. к сожалению, они себя проявили непорядочно и неответственно. Не подумайте, что я заинтересованное лицо. Просто ремонт так изматывает, и когда тебя еще подводят и обманывают - тут руки опускаются. Будьте внимательны)))) Мне потом другой человек доделывал (((((
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Kafasea:
Уважаемые соседи! Я имела дело с натяжными потолками "good luck" , что у нас в квартале расположились. Но. к сожалению, они себя проявили непорядочно и неответственно.
Подробности не расскажете?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Valerich
Сообщений: 4
2454 дня назад
Админ:

Kafasea:
Уважаемые соседи! Я имела дело с натяжными потолками "good luck" , что у нас в квартале расположились. Но. к сожалению, они себя проявили непорядочно и неответственно.
Подробности не расскажете?

Публично
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1459 дней назад
Они много обещают и мало делают при этом еще испортят Ваше имущество!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Kafasea:
Они много обещают и мало делают при этом еще испортят Ваше имущество!
А что конкретно испортили?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Kafasea
Сообщений: 46
1459 дней назад
Накапали на раковину клеем. На мою бросьбу узнать что за клей и как его отчистить пообещали узнать и уже месяц молчат. Вызывала из клининговой компании за 500 грн выводили пятно с нового умывальника и защитный слой нанесли.чтоб в этом месте не облуплялась эмаль. Судите сами -стоит связываться или нет. Но я б ге стала и своим знакомым не рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска