Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2013 дней назад
Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Space:

Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)
Написала в личку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 19:22)
бывалый
AlekSandra
Сообщений: 18
ЛУ 6Б
726 дней назад
Katinka:

Space:

Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)
Написала в личку

Добрый вечер, Katinka и мне пожалуйста дайте контакты .
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
AlekSandra:

Katinka:

Space:

Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)
Написала в личку

Добрый вечер, Katinka и мне пожалуйста дайте контакты .
написала в ЛС
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2021 день назад
Space:

Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)

и я Вам написала в личку)Добавлено спустя 1 минуту
AlekSandra:

Katinka:

Space:

Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)
Написала в личку

Добрый вечер, Katinka и мне пожалуйста дайте контакты .

Добрый день, Александра, и я Вам написала в личку)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2328 дней назад
Электрик 0979446912 Александр
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
S&T:
Мы в нижний ряд еще завели интернет кабель и ТВ....интернет развели через свич....удобно, все в одном месте
А у нас интернет и ТВ выведено в отдельную коробку, сразу над основной где вся автоматика, тоже удобно. Электрик Владимир 097-750-91-36.
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1890 дней назад
Iron:

Сусіди вітаю! Чи може хтось порадити електрика?
Знаю що в ПК є хлопц,і які цим займаються і уже не одну квартиру робили, але забув взяти у них номер. Якщо хтось знає буду вдячний)

Дякую!

Добрый день, у меня муж профессиональный электрик и сантехник. Имеет образование по профилю и большой опыт работы. У нас в ПК сделал уже не одну квартиру. Соседям скидки)))Добавлено спустя несколько секунд0936933883 Юрий
бывалый
AlekSandra
Сообщений: 18
ЛУ 6Б
726 дней назад
Olivia Flambo]



Добрый день,
Александра, и я Вам написала в личку)
[/quote]


Добрый вечер,Olivia. Спасибо Вам!
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2136 дней назад
Могу порекомендовать своих мастеров. Ребята из Кривого Рога, молодые, непьющие, очень старались. Цены умеренные. Плитку кладут отлично.






Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2016 в 22:03)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2003 дня назад
Alina, красиво like
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2136 дней назад
Katty:

Alina, красиво like

Спасибо :)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1833 дня назад
Мне надо сделать тамбурную дверь в коридоре. Может у кого то есть специалисты которые это могут сделать?

проблема решена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 19:33)
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2389 дней назад
Доброго дня!! Алін, дайте будь ласка телефон плиточників
Alina:
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2076 дней назад
Добрый день. Нужен мастер с руками и перфоратором буквально на 2 часа. Необходимо повесить 2 полочки в ванной и закрепить на стене телевизор. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Цыплят по осени считают.
старожил
Nata & Ilya
Сообщений: 55
БХ 11В
2206 дней назад
7Sense:

Рекомендуем Сергея - 0638269199 (плиточник). Положил нам плитку на балконе, кухне, ванной и санузле, сделал пластиковый потолок и свет в ванной. Всем довольны. Ответственный, дает толковые советы, помогает выбирать стройматериалы.

И нам, если можете, сбросьте цену и фото его работы. Спасибо!Добавлено спустя 3 минуты
Katinka:

Space:

Добрый день. Очень прошу посоветовать ответственного и толкового плиточника. В идеале что-бы можно было посмотреть его работу. Буду очень благодарен за помощь)
Написала в личку

Добрый день! И мне дайте, контакты. И если можно, пару фото работ. Спасибо!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1839 дней назад
Nata & Ilya:
Добрый день! И мне дайте, контакты. И если можно, пару фото работ. Спасибо!
Ответила в ЛС
бывалый
ANNA
Сообщений: 21
ЛУ 12
2568 дней назад
Можно номерок , пожалуйста.
Alina:

Могу порекомендовать своих мастеров. Ребята из Кривого Рога, молодые, непьющие, очень старались. Цены умеренные. Плитку кладут отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 11:50)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1897 дней назад
Alina:

Могу порекомендовать своих мастеров. Ребята из Кривого Рога, молодые, непьющие, очень старались. Цены умеренные. Плитку кладут отлично.

КРПАСИВо, а можно и мне тел мастеров, Вам в личку писала а вы не отвечаете, напишите плиз)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 22:02)
Посетитель
STAS10line
Сообщений: 3
Соборная 4
2034 дня назад
Всем добрый день!

Если кому нужно могу дать контакты ремонтной бригады делают очень хорошо, взяли объект и закончили под ключ в оговоренные сроки как не странно. Были не большие косяки но все исправили! Очень понравилось то что делала все одна бригада (от электрики до натяжного потолка и установки люстр) и можно было с них спросить по всем моментам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска