Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1832 дня назад
Есть очень хороший плиточник. Как раз заканчивает у меня класть плитку. Парень очень ответственный. Делает свою работу профессионально, как "для себя". И человек приятный,честный. Советую без сомнения. Сергей 0638269199
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1437 дней назад
Подскажите пожалуйста контакт кто может качественно и за приемлемую цену перенести стенку из пеноблока ?

П.С. У меня были ребята из петровского маляры штукатурщики (ну и ремонтами занимались - людмила и ее муж кажется) ,мы уже просчитали все ,но гавкнул телефон и не знаю как их теперь найти.
Посетитель
anette1985
Сообщений: 5
ЛУ 6А
2665 дней назад
А муж Людмилы Сергей?
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1437 дней назад
Та вроде бы да. Он еще ремонт у кого то в 4 -й или 3-ей линии делал показывал мне ,очень красиво получалось ,там с деревянным полом или подиумом что то такое
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2018 дней назад
Нужны контакты хорошего маляра-штукатура.
Посоветуйте пожалуйста.
Желательно в личку.
Спасибо)
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2140 дней назад
Уважаемые соседи,
кто только собирается делать ремонт в квартирах и кому нужно столы-козлы, пожалуйста, обращайтесь.
У нас, к счастью, уже ремонт закончился, поэтому с удовольствием безвозмездно поделимся "козлами".
У нас их два. Пишите в личку.
бывалый
Olha
Сообщений: 31
ЛУ 4Б
2373 дня назад
Подскажите пожалуйста хороших мастеров по изготовлению мебели в ванную комнату. Заранее спасибо!
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1895 дней назад
Olha:

Подскажите пожалуйста хороших мастеров по изготовлению мебели в ванную комнату. Заранее спасибо!

Виталий 0 (63) 955 56 23 очень хороший мастер! Рекомендую!
Посетитель
viktor
Сообщений: 8
БХ 5Б
2151 день назад
Ребята никто не подскажет, кто может перенести кран по газу? Как на рисунке:

Возможно ли это сделать с помощью работников горгаза (вообще такой передел разрешен?), и есть ли у кого контакты таких мастеров?
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1481 день назад
viktor:

Ребята никто не подскажет, кто может перенести кран по газу?
Возможно ли это сделать с помощью работников горгаза (вообще такой передел разрешен?), и есть ли у кого контакты таких мастеров?

Подобное если и можно делать,то только работникам газовой...будьте готовы к цифре больше 999)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 09:25)
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2419 дней назад
viktor, только работники газовой могут сделать такой перенос. И морока та еще плюс цена, как сказал Юра .... А вариант с газовым шлангом не рассматривали ?
бывалый
Vlad
Сообщений: 17
БХ 13
1842 дня назад
Добрый день, соседи!
Возможно кто-то имел дело с ООО "Метер-СВ"

Можете дать какие либо отзывы о них?
Посетитель
Masha
Сообщений: 3
БХ 13
1920 дней назад
Добрый день,соседи кому нужно перевезти какой-либо груз,могу посоветовать своего брата,у него свой грузовой бус,живёт здесь в Петровском.Если надо, обращайтесь в личку.
Посетитель
isamoxina10б
Сообщений: 3
ЛУ 10Б
2133 дня назад
Таня:

Corba:

Таня, а прийти посмотреть можно ? smile И что по чем, если не секрет?)

Можно, могу скинуть свою смету на почту.

А можно и мне смету? I.samoxina@gmail.com
Посетитель
viktor
Сообщений: 8
БХ 5Б
2151 день назад
viktor:
Ребята никто не подскажет, кто может перенести кран по газу? Как на рисунке:
Ребята, спасибо за советы по мастерам - вот, что получилось:

Мастера сделали все красиво и быстро, плюс, поделились несколькими дельными советами. Вышло правда немного дороже чем ожидал, но все равно доволен!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
Yarchik:
Есть очень хороший плиточник. Как раз заканчивает у меня класть плитку. Парень очень ответственный. Делает свою работу профессионально, как "для себя". И человек приятный,честный. Советую без сомнения. Сергей 0638269199
Послушали Ярослава и воспользовались услугами Сергея, которого он рекомендовал. Парень действительно профессионал своего дела. Положил плитку в санузле просто бомбезно. Использует везде лазер, поэтому все шовчик в шовчик. Можно прийти и посмотреть. Вообщем, я рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 12:23)
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2140 дней назад
Alina:

Срочно ищу грузчиков на завтра на утро, занести 3-метровый гипсокартон на 8-й этаж. Пожалуйста, в личку. Заранее большое спасибо!

Нашла. Спасибо всем, кто отозвался!
старожил
Українець
Сообщений: 84
ЛУ 4
1755 дней назад
Всім привіт! Я вже раз писав про хорошого майстра на всі руки, напишу ще раз, так як з 7 липня він знову вільний (закінчує свою роботу ще в одній квартирі в нашому ПК). Виконує всі види робіт: електрику, фігурні потолки, плитка, стіни, сантехніку. Номер телефону: 0987921582 Андрій
Кому потрібні фото, можу скинути декілька.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1481 день назад
Нужны двое людей для фасовки мусора в мешки. Большой объем. В Петровском Квартале. На сегодня.
По всем вопросам звонить 096 791 87 08,093 060 18 76
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1722 дня назад
Ребят подскажите а сколько будет стоить заливной пол. Может есть мастер?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска