Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1472 дня назад
Добрый день, посоветуйте мастеров. Нужно сделать гипсокарт. потолок и положить плитку
https://pkvartal.wordpress.com/
Посетитель
Kate
Сообщений: 1
ЛУ 2
2019 дней назад
Делали недавно ремонт квартиры с нуля, после нескольких неудачных попыток нашли наконец толковую бригаду мастеров. Сделали ремонт за три недели, с учетом того что ставили новый котел и подключение отопления т к предыдущий котел украли((, мастера оказались очень аккуратные, порядочные, ездили за материалами в Эпицентр дабы не тратить наше время, по цене договорились заранее, вполне приемлимые цены. Сейчас доделывают нам вторую квартиру-студию. Можем показать наш ремонт в качестве примера. Номер телефона мастера:
097 647 93 02 Александр.
бывалый
antowka
Сообщений: 12
ЛУ 6
1487 дней назад
Ronti1:

Кирилл, подскажите, пжл, что это за труба слева от унитаза и ее предназначение (на последней фотке)?

та то огрызок трубы какой-то валялся: http://pkvartal.com/upload/userfiles/1074/0-02-01-16c952249ff65e97f6d9cd199102dd9957935f9a9779b.jpg
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
880 дней назад
Здравствуйте, друзьям нужен плиточник для отделки санузлов. Общий обьем работ 40-50м2. Посоветуйте порядочного специалиста. А то все заняты с кем разговаривал:(((
бывалый
Anna
Сообщений: 25
БХ 11
2582 дня назад
Добрый день.
Планирую вывоз строймусора.
Сказали что могут помимо моего нагрузить еще 10-15 мешков
450 грн "ходка".
Предлагаю заказать напополам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 12:32)
Посетитель
Alex
Сообщений: 1
БХ 11В
1117 дней назад
Добрый День!
Пожалуйста поделитесь контактами, нужны: электрик и сантехник.

Спасибо!
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1832 дня назад
Андрей:

Здравствуйте, друзьям нужен плиточник для отделки санузлов. Общий обьем работ 40-50м2. Посоветуйте порядочного специалиста. А то все заняты с кем разговаривал:(((

Сергей 0638269199
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1555 дней назад
Соседи, добрый вечер!
Ищу специалиста для укладки плитки в кладовку. Общий объем работ - около 4 метров квадратных. Может кто-то знает человека, который возьмется за такой небольшой объем.
Заранее спасибо!
старожил
platan
Сообщений: 66
БХ 11В
1322 дня назад
Доброе утро,соседи!Нужна помощь в сборке двух кухонных шкафов-80 и 40 см.Сколько это стоит?Все предложения в личку.Спасибо!
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2393 дня назад
Доброго ранку, сусіди!Тут група де рекомендують майстрів, а я хочу вас попередити. В ПК працює плиточник Саша (ост цифри тел135)от його я якраз і не рекомендую. Два тижні годував обіцянками, що заходить до нас на квартиру працювати. А в результаті поїхав відпочивати на море і всі дзвінки скидає. Будьте обережними.
Можливо є у вас відповідальний плиточник, який може приступити до роботи терміново(орієнтовно 70м.кв плитки)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
Читаю відгуки і не розумію... Всім потрібен якийсь робочий, але терміново. Ви думаєте, що нормальний плиточник чи ще хтось буде саме вас чекати і сидіти голодним на вулиці (бо за оренду потрібно платити) ? а ви тут йому зателефонуєте і він зразу до вас побіжить! Перестаньте відноситись до них, як до обслуговуючого персоналу, адже вони так само повинні десь жити (орендують житло), їм також потрібні гроші на харчі, вони також мають сім"ї. Якщо він не має роботи- відповідно не має грошей.
Vika13:
Два тижні годував обіцянками, що заходить до нас на квартиру працювати.
А ви знаєте, скільки є людей,які кажуть, що їх все влаштовує і через тиждень вони чекають цього робочого, а потім виявляється, що вони вирішили поїхати у відпустку, чи у них щось не закінчилось, наприклад, сантехніка, і вони просять почекати з тиждень .А що робити цьому робочому тиждень?? він може сказати хазяйці квартири, що за тиждень не заплатить, бо нема роботи????? А справа в тому, що він-цей робочий відмовляв іншим клієнтам, бо думав, що в нього буде це замовлення.
Просто я наслухалась про людей, які проживають в нашому ПК. І які якраз ось так поводяться! ВВажають, що не повідомити, проігнорувати - це нормально. Я не кажу, що всі робочі - ідеальні. Бачила на власні очі, як робочі з інших квартир продавали матеріали іншим людям, просили дописати в чек побільше матеріалів- обманювали як тільки могли! Але є і не кращі власники квартир.
І ще- перед тим як писати і запитувати- прочитайте пару сторінок назад уже наявні рекомендації від сусідів!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 11:13)
бывалый
Vika13
Сообщений: 18
ЛУ 10Б
2393 дня назад
я вам ситуацію пояснювати не буду бо сенсу в цьому не бачу. Ви якось дуже дивно відреагували на моє повідомлення. Ваш "голодний і холодний"плиточник працював на іншому об*єкті два тижні і ми його терпляче чекали. Тому коли не знаєте думку лишайте при собі. А з приводу Саши я ще раз наголошую що він вчинив не професійно і нікому з ПК я його не раджу а навіть навпаки.
splendiferous777:

Читаю відгуки і не розумію... Всім потрібен якийсь робочий, але терміново. Ви думаєте, що нормальний плиточник чи ще хтось буде саме вас чекати і сидіти голодним на вулиці (бо за оренду потрібно платити) ? а ви тут йому зателефонуєте і він зразу до вас побіжить! Перестаньте відноситись до них, як до обслуговуючого персоналу, адже вони так само повинні десь жити (орендують житло), їм також потрібні гроші на харчі, вони також мають сім"ї. Якщо він не має роботи- відповідно не має грошей.
Vika13:
Два тижні годував обіцянками, що заходить до нас на квартиру працювати.
А ви знаєте, скільки є людей,які кажуть, що їх все влаштовує і через тиждень вони чекають цього робочого, а потім виявляється, що вони вирішили поїхати у відпустку, чи у них щось не закінчилось, наприклад, сантехніка, і вони просять почекати з тиждень .А що робити цьому робочому тиждень?? він може сказати хазяйці квартири, що за тиждень не заплатить, бо нема роботи????? А справа в тому, що він-цей робочий відмовляв іншим клієнтам, бо думав, що в нього буде це замовлення.
Просто я наслухалась про людей, які проживають в нашому ПК. І які якраз ось так поводяться! ВВажають, що не повідомити, проігнорувати - це нормально. Я не кажу, що всі робочі - ідеальні. Бачила на власні очі, як робочі з інших квартир продавали матеріали іншим людям, просили дописати в чек побільше матеріалів- обманювали як тільки могли! Але є і не кращі власники квартир.
І ще- перед тим як писати і запитувати- прочитайте пару сторінок назад уже наявні рекомендації від сусідів!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2016 в 12:03)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1188 дней назад
Vika13:
Тому коли не знаєте думку лишайте при собі. А
Форум створений для того, щоб висловлювати свої думки! Тому я маю таке саме право висловити їх тут, як і ви!!!! І ще- це повідомлення було адресовано не лише Вам! Просто остання сторінка кишить терміновими пропозиціями. А я пояснюю людям- що думати про це треба заздалегідь. Бо якщо робітник-професіонал, то буде зайнятий мінімум місяць і вам прийдеться його чекати!
П. С. Особисто я того Сашу не знаю і в очі не бачили. На щастя, у нас працював дуже хороший плиточник-професіонал. Але за час роботи з ним сама стала свідком того, як деякі власники "морозились", змінювали плани, їхали у відпустку.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2150 дней назад
Підскажіть будьласка в скільки влетить ремонт квартири (55кв.м), можливо хтось замовляв у однієї бригади все разом, то напишіть скільки вийшов, в ЛС якщо можна, дуже потрібно терміново. Наперед вдячний )!!!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Ольга:

Julya:

Соседи, посоветуйте, пожалуйста, мастера что б сделать перегородку (разделить 1 комнату на 2) и сделать дверной проем.

Виталик 0 (63) 955 56 23

Обратились к Виталию (которого рекомендовали на форуме) с задачей полностью убрать одну гипсовую стену, перенести с одного места на другое вторую гипсовую стену и заложить дверной проем. Работу делал не сам Виталий, а мужчина из его команды Василий. Все сделал он один, быстро (за полтора дня) и аккуратно. Кладку делал из демонтированного гипсового кирпича. Весь строительный мусор убрал в мешки. Работой Василия мы остались довольны.

Не понравилась плохая клиентоориентированность Виталия и его забывчивость. Постоянно напоминали о себе и долго ждали. На вторую часть работ (демонтаж балконного блока) так и не дождались. В итоге потеряли время, потому что пришлось экстренно искать других парней((
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июля 2016 в 14:00)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
А я очень благодарна всем, кто предупреждает о не вполне добросовестных мастерах, это экономит другим время, средства и нервы...
Посетитель
Mikkie
Сообщений: 7
Деснянский р-н
2196 дней назад
Правильно. Было бы, вообще, неплохо создать отдельные ветки форума, типа "Горе-строители" и "Хорошие строители". Всем, кому могу посоветовать добросовестных, отписался в ЛС.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2423 дня назад
Всем привет! Нужен человек с дрелью, сверлом, двумя дюбелями и прямыми руками, чтобы прикрепить к стене полку для обуви.
Работы минут на 5. Сегодня весь день в ТШ9, пишите или звоните 0930035554

Вознаграждение гарантирую

Спойлер
старожил
Александ
Сообщений: 740
2130 дней назад
Всем привет тем, кто делает и планирует ремонт!

Помогу с доставкой Ваших материалов в ПК.
Эпицентр, Леруа Мерлен, Анжио, любой другой магазин.
Грузоподъемность 0,5 т.
Возможна разгрузка, а также занос в квартиру.
Пн.-Пт.: после 17-30.
Сб.-Вс.: любое время.
098 714 1266
Звоните, договоримся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 10:01)
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2427 дней назад
Добрый день, посоветуйте мастеров. Нужен шкаф в детскую из дерева (сосны). Качественно и недорого. Спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска