Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2570 дней назад
Natanika:
Соседи, добрый вечер))) пожалуйста поделитесь контактами рабочих которые делали вам ремонт, очень нужно)

Если ещё актуально, то могу поделиться контактом очень толкового электрика(068) три нуля 5132 зовут Вадим. Он работает сейчас от субподрячика в новых линиях.Переделывал у меня всю электрику, всё качественно, быстро и не дорого! Остался доволен. thanks
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1831 день назад
Соседи, порекомендуйте, пожалуйста, строителей, которые смогут убрать стену между кухней и смежной комнатой, заложить дверной проём, и переместить еще одну кирпичную стену (стены не несущие).
бывалый
illusion
Сообщений: 21
1256 дней назад
Добрый день. Может и не в тему пишу, но вдруг кто подскажет. Проблема у нас с холодильником, нужен мастер. Может кто то уже сталкивался с ремонтом не новых холодильников?
бывалый
Anna
Сообщений: 25
БХ 11
2569 дней назад
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который демонтирует гипсовую стену.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1524 дня назад
Anna:
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который демонтирует гипсовую стену.
Добрый день, Анна! Мне необходимо сделать перегородку в комнате. Нужны гипсовые блоки. Если у Вас в планах демонтировать гипсовую стену и Вам не нужны будут гипсовые блоки - давайте попытаемся объединить наши усилия в решении поставленных задач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 15:42)
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1424 дня назад
Друзья ,может у кого то остался унитаз с бачком для строителей и старые раковины(мойки) ,куплю или приму в дар с самовыносом. Буду начинать ремонт нужно на время.
Еще раз прошу контакт человека который сможет качественно перенести стенку из пеноблока (хочу увеличить кухню) спасибо!
Посетитель
scion
Сообщений: 3
ЛУ 14А
2777 дней назад
Кому интересен качественый ремонт могу посоветовать хороших ребят. Делают весь комплекс работ.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2127 дней назад
Соседи, кому нужно вывозить строймусор, давайте скооперируемся?
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2562 дня назад
Здравствуйте,нахалтурили наши ребята как могли,ищу мастеров по укладке плитки и нужен мастер который поможет с потолками,посоветуете пожалуйста к кому можно обратиться ?!
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
888 дней назад
Ув.. инвесторы. У кого из Вас есть в наличии строительный пылесос. Хочу арендовать буквально на пару часиков. Плиз, отзовитесь. Буду благодарен. Пишите в личку.
старожил
zeland
Сообщений: 538
1919 дней назад
apple))):

Здравствуйте,нахалтурили наши ребята как могли,ищу мастеров по укладке плитки и нужен мастер который поможет с потолками,посоветуете пожалуйста к кому можно обратиться ?!

что хотите с потолками ? гипс или натяжные ?
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1888 дней назад
Pliz25:

Natanika:
Соседи, добрый вечер))) пожалуйста поделитесь контактами рабочих которые делали вам ремонт, очень нужно)

Если ещё актуально, то могу поделиться контактом очень толкового электрика(068) три нуля 5132 зовут Вадим. Он работает сейчас от субподрячика в новых линиях.Переделывал у меня всю электрику, всё качественно, быстро и не дорого! Остался доволен. thanks

А все так плохо? Надо переделывать?
K I D:

Друзья ,может у кого то остался унитаз с бачком для строителей и старые раковины(мойки) ,куплю или приму в дар с самовыносом. Буду начинать ремонт нужно на время.
Еще раз прошу контакт человека который сможет качественно перенести стенку из пеноблока (хочу увеличить кухню) спасибо!

А у Вас есть план как увеличить кухню, если можно в ЛС очнь буду благодарна, сама хочу но не знаю как это сделать и нужно ли потом будет это все перерегистрировать в БТИ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 17:10)
Посетитель
isamoxina10б
Сообщений: 3
ЛУ 10Б
2120 дней назад
scion:

Кому интересен качественый ремонт могу посоветовать хороших ребят. Делают весь комплекс работ.

Дайте,пожалуйста,контакты
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1819 дней назад
Саша и Наташа- семейная пара. Очень хорошие маляра. Честные и открытые люди. Благодарен им за работу. Плюс-живут в ПК. 0993965797
бывалый
Pliz25
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 47
Лу 8
2570 дней назад
zoro:

А все так плохо? Надо переделывать?
Если вопрос ко мне, то я очень много добавлял всего, мне не хватало базовой проводки от застройщика т.к. делал кое -какие изменения в планировке.+ добавил достаточное для меня кол-во розеток и включателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 22:08)
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1285 дней назад
Хочу посоветовать хороших мастеров которые у нас делали ремонт, может кому пригодится:
1) маляр (делал у нас малярку гипсокартонных потолков их покраску, выравнивание стен-откосов, поклейку обоев)
Эдуард - 050-924-67-35;
2) плиточник (положил плитку в ванной, санузле, на пол в коридоре, кухне, на балконах)
Юрий - 067-292-22-73;
Звоните и договаривайтесь заранее, сейчас много клиентов...

Если хотите зайти посмотреть их работу пишите - договоримся.
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
978 дней назад
Здравствуйте.
Могу посоветоватт мастера который у меня делал ремонт.
Делает всё. О цене и времени выполнения можно договориться.
Фото с ремонта больше у меня в альбомах. Могу еще зафоткать если что.
Можете прийти если что ко мне в квартиру посмотреть что как сделано. Может что то понравиться. Живу в ЛУ6 кв 21 4 этаж. Мобильные Лайф 0937749102 , МТС 0996584079 и Киевстар 0678614283
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1904 дня назад
Кирилл, подскажите, пжл, что это за труба слева от унитаза и ее предназначение (на последней фотке)?
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2562 дня назад
Подскажите пожалуйста, нужно закрыть окно сэндвич панелью,где это можно заказать?
Посетитель
scion
Сообщений: 3
ЛУ 14А
2777 дней назад
isamoxina10б:

scion:

Кому интересен качественый ремонт могу посоветовать хороших ребят. Делают весь комплекс работ.

Дайте,пожалуйста,контакты

Добрий день контакти. Звать Паша тел.098 611 78 75 удачи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска