Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1537 дней назад
Julya:
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, мастера что б сделать перегородку (разделить 1 комнату на 2) и сделать дверной проем.
Julya, а Вы собираетесь делать из гипсокартона?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2305 дней назад
Olena, не уверенна.. нужно посоветоваться с профессионалом из какого материала лучше будет
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2140 дней назад
Уважаемые соседи доброй ночи,
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего электрика. Нужен для установки розеток, выключателей, точечных лампочек в коридоре, кухне, балконе.

Буду очень признательна за контакты. Если можно в личку.
Спасибо!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Irina1986:

Уважаемые соседи доброй ночи,
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего электрика. Нужен для установки розеток, выключателей, точечных лампочек в коридоре, кухне, балконе.

Буду очень признательна за контакты. Если можно в личку.
Спасибо!

написала в личку
Посетитель
DiminaJena
Сообщений: 4
БХ 5Б
710 дней назад
Stella:

С чего начинать ремонт??? Где найти хороших мастеров за адекватную цену??? На работе делали ремонт в офисе и в магазинах, такое впечатление что у людей руки из ж... растут!!!
Я знаю отличных строителей, которые у нас на предприятии работали и нашим сотрудникам ремонты делают. Написала в личку.
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1833 дня назад
Здравствуйте соседи!
нужно во дворе сделать дренажную систему,подскажите хороших мастеров,
бывалый
Ярослав
Сообщений: 49
Тш 5
1324 дня назад
Соседи ищу провереного специалиста по укладке плитки,гипсокартон,подготовка стен. Нужен человек который мог бы посоветовать и прощитать весь материал. Ремонт буду делать в несколько этапов по мере поступления финансов.Так как я уже живу в квартире то необходим специалист которому можно доверить ключи от квартиры. Буду очень признателен.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Ярослав:

Соседи ищу провереного специалиста по укладке плитки,гипсокартон,подготовка стен. Нужен человек который мог бы посоветовать и прощитать весь материал. Ремонт буду делать в несколько этапов по мере поступления финансов.Так как я уже живу в квартире то необходим специалист которому можно доверить ключи от квартиры. Буду очень признателен.

Ответила в личку
Посетитель
Natanika
Сообщений: 6
ЛУ 14А
1982 дня назад
Соседи, добрый вечер))) пожалуйста поделитесь контактами рабочих которые делали вам ремонт, очень нужно) интресует следущее:
1 шпаклевка стен
2 электрик
3 установка сантехники
4 плитка в санузле
5 пол-ламинат
6 натяжные потолки
7 установка дверей
8 и тех кто может за адекватную цену и хорошего качества слелать мебель на заказ)
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
535 дней назад
Natanika:

Соседи, добрый вечер))) пожалуйста поделитесь контактами рабочих которые делали вам ремонт, очень нужно) интресует следущее:
1 шпаклевка стен
2 электрик
3 установка сантехники
4 плитка в санузле
5 пол-ламинат
6 натяжные потолки
7 установка дверей
8 и тех кто может за адекватную цену и хорошего качества слелать мебель на заказ)

таких не бывает:)
Продам мёд
Посетитель
Valerich
Сообщений: 4
2454 дня назад
sashagreen:

Natanika:

Соседи, добрый вечер))) пожалуйста поделитесь контактами рабочих которые делали вам ремонт, очень нужно) интресует следущее:
1 шпаклевка стен
2 электрик
3 установка сантехники
4 плитка в санузле
5 пол-ламинат
6 натяжные потолки
7 установка дверей
8 и тех кто может за адекватную цену и хорошего качества слелать мебель на заказ)

таких не бывает:)

Бывают joke все кроме мебели
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
535 дней назад
Valerich:
Бывают все кроме мебели
так и я про тож...
Продам мёд
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2166 дней назад
Natanika:

Соседи, добрый вечер))) пожалуйста поделитесь контактами рабочих которые делали вам ремонт, очень нужно) интресует следущее:
1 шпаклевка стен
2 электрик
3 установка сантехники
4 плитка в санузле
5 пол-ламинат
6 натяжные потолки
7 установка дверей
8 и тех кто может за адекватную цену и хорошего качества слелать мебель на заказ)

Пишите в личку. Все это в одном ) Знаю такого. Не пожалеете. Очень занят. Спешите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 23:18)
Посетитель
Natanika
Сообщений: 6
ЛУ 14А
1982 дня назад
Не ну я погимаю что это не одна бригада делать будет) я прошу контакты у кого кто есть) у кого то мастер по плитке, у кого то мебель на заказ сделали хорошо))) мне нужны все))
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2166 дней назад
Natanika:

Не ну я погимаю что это не одна бригада делать будет) я прошу контакты у кого кто есть) у кого то мастер по плитке, у кого то мебель на заказ сделали хорошо))) мне нужны все))

Одна бригада. Пожалуй, кроме пункта 8. Хотя......)
Посетитель
Natanika
Сообщений: 6
ЛУ 14А
1982 дня назад
Serg, не знаю почему , но не могу написать Вам в личку(((((( как мне у Вас контакты мастеров попросить cry
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2166 дней назад
Natanika:

Serg, не знаю почему , но не могу написать Вам в личку(((((( как мне у Вас контакты мастеров попросить cry


Вот Контакт: 0987801883
Посетитель
Natanika
Сообщений: 6
ЛУ 14А
1982 дня назад
Спасибо большое)) hoho
бывалый
Sveta34
Сообщений: 11
2267 дней назад
Хороший сантехник и электрик есть !!! Мы остались довольны
бывалый
Юлия
Сообщений: 11
БХ 9
2722 дня назад
Люди у кого есть хороший мастер по гипсовой плитке?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска