Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2022 дня назад
Irisha, 30-35 грн./м
бывалый
Виктория
Сообщений: 24
БХ 11Б
2792 дня назад
Ольга:

Здравствуйте соседи, вчера нам установили двери! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!!! И так: входные двери толщина 14 см-6300, замки кале. Межкомнатные 5 дверей с установкой 14,300 ( двери" Новый Стиль")! Фото кому интересно могу выслать! Мы заказали в прошлый понедельник и вчера уже установлены! Цены дешевле не нашли, искали долго! Знакомым обещали делать скидки! Так, что если интересно, могу дать контакты! Мы остались очень довольны!
И мне тоже, пожалуйста)
Посетитель
Andriy
Сообщений: 1
БХ 11
2361 день назад
Ольга, Здравствуйте, пожалуйста сбросьте нам телефон и адрес и фото. Буду благодарен.
бывалый
Yulia
Сообщений: 17
БХ 11В
2374 дня назад
Всім привіт. Скажіть кому електрику робили які ціни по розводці і хто робив з ПК чи десь знаходили інших?
старожил
Электрик
Сообщений: 54
2715 дней назад
Yulia:
які ціни по розводці
Стоимость электрики с грубыми нарушениями здравомыслящих пунктов норм по элетро/пожаро безопасности, противоречием здравому смыслу, инстинкту самосохранения, как почти у всех сделано, например подключением розеток шлейфом, про что подробней всех писал на просторах Русскоязычного интернета, включая тему Электрика данного форума, с цитированием здравомыслящих пунктов нормативов, мнением профильных специалистов, своими словами, с поясняющими картинками, стоит в тысячах гривен:

2-6, средняя 3 1-но комнатная;
3-9, средняя 5 2-х комнатная;
4-12, средняя 6 3-х комнатная;
5-14, средняя 8 4-х комнатная.

ПРАВИЛЬНО сделанная электрика стоит в разы дороже, так как дилетанты по незнанию, а халтурщики умышлено, так как быстрей, не делают многое, что требуется здравомыслящими пунктами норм, здравым смыслом, инстинктом самосохранения.

Не всегда большая цена говорит об опытности, добросовестности мастера.

Поэтому почитайте тему Электрика, там хоть и не про всё есть, но есть довольно много, что поможет Вам минимизировать количество грубых нарушений электро/пожаро безопасности.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 апреля 2016 в 08:30)
Электрика, отопление, работа, консультации, в том числе заочные
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2212 дней назад
Начинаем делать ремонт. Для начала нужен сантехник и электрик. Может кто посоветует хороших и добросовестных мастеров. Заранее благодарю. Можно в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 20:46)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
360 дней назад


акцентирую только зарегистрировавшимся, что данная тема не предназначена для саморекламы! рекламные сообщения удалены.
для лучшего понимания, что представляет из себя тема - она немного переименована!
прежде всего - знакомимся с Правилами форума. после этого все свои рекламные предложения оставляем в бесплатном разделе Объявления или создаем свою платную тему (последнее через Админа).
спасибо за понимание.

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2731 день назад
annushka:

Ronti1:

annushka, а можно телефончик Вашей бригады (в личку)? Я принял кв-ру в БХ11 и ищу бригаду для ремонта. Хотелось-бы пообщаться с ними.
+++Как Ваш ремонт?
++++++ Заранее спасибо за ответ!

Нам ремонт нравится). Ребятам спасибо, помогли спланировать проводку так что б как надо))), даже когда рекуператоры установили в последний момент, добрались аккуратно в короб гибсовые на потолке и завели питание туда. Они же делали разводку сантехники и клали плитку, Ламинат. Малярные работы делали девочки. Можете звонить по контакту, который напишу в лс и вместе с Дмитрием приходить смотреть, Дмитрий в ПК живёт на ТШ, бригада - не гостробайтеры из непонятнооткудавзялись, а один в селе живёт нашем, другой на Троещине, девочки тоже местные.

А можно и мне контакты?)
бывалый
Anna
Сообщений: 25
БХ 11
2597 дней назад
Здравствуйте, соседи:)
Посоветуйте, пожалуйста, мастеров по сантехнике, гипсокартону и плитке.
Заранее благодарна!Добавлено спустя 5 минутКстати, если кто захочет себе ставить входные двери, загляните в "Петро-комфорт". Цены не высокие.
Они находятся в доме, где отдел продаж.
Мастера очень быстро и хорошо установили двери.
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2731 день назад
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мастеров по подготовке стен под обои
бывалый
александр
Сообщений: 11
ЛУ 2А
2906 дней назад
Ольга:

Здравствуйте соседи, вчера нам установили двери! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!!! И так: входные двери толщина 14 см-6300, замки кале. Межкомнатные 5 дверей с установкой 14,300 ( двери" Новый Стиль")! Фото кому интересно могу выслать! Мы заказали в прошлый понедельник и вчера уже установлены! Цены дешевле не нашли, искали долго! Знакомым обещали делать скидки! Так, что если интересно, могу дать контакты! Мы остались очень довольны!

Здравствуйте можно пожалуйста и мне контакты по дверям
старожил
galina
Сообщений: 187
ТШ 4
1848 дней назад
Здравствуйте! срочно надо поклеить багеты и покрасить потолки..
Ищу толковых мастеров,а не халтурщиков.
Посетитель
ten-oleg
Сообщений: 1
БХ 11
2908 дней назад
galina:

Здравствуйте! срочно надо поклеить багеты и покрасить потолки..
Ищу толковых мастеров,а не халтурщиков.

Мои ребята недавно освободились,
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 12:25)
бывалый
Irina1986
Сообщений: 36
ТШ 1
2155 дней назад
Добрый день,
на завтра нужен грузчик, который поможет поднять тумбы с умывальником и зеркало.
Первая половина дня.
Может у кого то есть контакты грузчиков из ПК, что бы смогли в течение 30 мин подойти.

Спасибо.
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2700 дней назад
Потрібно опустити газтрубу. Порадьте когось, пліз!!!!
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1418 дней назад
Срочно нужен свободный плиточник по адекватным ценам, который может приступить в ближайшие 2 дня к работе, может у кого есть проверенный? Два санузла, плитка закуплена.ЛУ4. Напишите в личку, пожалуйста
Посетитель
viktor
Сообщений: 8
БХ 5Б
2166 дней назад
Ребята кто чем пользовался из грузовых такси (пришлось продать машину-купил квартиру, поэтому пока без колес) при перевозке мебели, стройматериалов и т.д? Что б по ценам были адекватные, а то за 10 км с эпицентра 350/500 грн. как то дороговато платить.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Masha:
Потрібно опустити газтрубу. Порадьте когось, пліз!!!!
В теме Газовый счетчик и разводка труб неоднократно постили контакты.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1859 дней назад
Ольга:

Здравствуйте соседи, вчера нам установили двери! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!!! И так: входные двери толщина 14 см-6300, замки кале. Межкомнатные 5 дверей с установкой 14,300 ( двери" Новый Стиль")! Фото кому интересно могу выслать! Мы заказали в прошлый понедельник и вчера уже установлены! Цены дешевле не нашли, искали долго! Знакомым обещали делать скидки! Так, что если интересно, могу дать контакты! Мы остались очень довольны!

Ольга, здравствуйте! поделитесь, пожалуйста, контактами
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1859 дней назад
Alexandra:

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мастеров по подготовке стен под обои

ответила вам в личкуДобавлено спустя 14 минут
Svetlana:

Начинаем делать ремонт. Для начала нужен сантехник и электрик. Может кто посоветует хороших и добросовестных мастеров. Заранее благодарю. Можно в личку.

ответила в личку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска