Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
бывалый
Annika
Сообщений: 11
БХ 11В
2524 дня назад
anymа:

ну хорошо, тогда начну вот так :)
у меня сохранились все контакты ребят (2 разные бригады, если можно так их назвать)

anymа? поделитесь контактами, плииииз)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Annika, ответила в личные сообщения
бывалый
Annika
Сообщений: 11
БХ 11В
2524 дня назад
anymа:

Annika, ответила в личные сообщения
Благодарю)))Добавлено спустя 4 минуты
annushka:

У нас еще ремонт идет. Но, бригада Дмитрия - 2 мужчины в возрасте и 2 девушки.
annushka, поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров)
спасибо
Добавлено спустя 6 минут
Аленький:

Предлагаю мастеров которые делают у нас ремонт.Настолько добросовестных и порядочных строителей у нас еще не было.Цены очень хорошие,чистенько,аккуратно,ко всему относятся как своему.Делают очень качественно(поверьте мы не один ремонт сделали)Хотите релакс ремонт-нанимайте эту бригаду.С удовольствием рекомендую like

Аленький, поделитесь контактами бригады, пожалуйста))
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
905 дней назад
anymа, а можна і мені (я правильно розумію, що це кошторис?)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2213 дней назад
Katty:

Chaikin:
за мелочи строители браться не хотят
Подтверждаю, не хотят. Так что, где искать людей, если надо сделать что-то конкретное, а не ремонт с нуля - вопрос остается открытым...

я тоже знаю, но не писала, так как реально объем работ маленький, только возни... может на обойном рынке на окружной? Там кроме обоев и мастера есть, с табличками стоят
annushka-photo.com
Посетитель
DiminaJena
Сообщений: 4
БХ 5Б
725 дней назад
У меня такая ситуация: вот-вот планировали начинать ремонт в квартире, но скоропостижно умерла свекровь. Понятное дело, пришлось ремонт отложить. Очень неудобно перед строителями: они уже и смету посчитали, и по материалам подсказали, и по перепланировке. Конечно, обязательно к ним обратимся. Но уже не скоро. Поэтому, если кому-то нужны хорошие строители (а мне их порекомендовал директор нашего предприятия), обращайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2022 в 22:45)
Посетитель
natka86486
Сообщений: 2
Оболонский р-н
2881 день назад
подскажите бригаду(только с вашим опытом) для создания ванной комнаты. у меня нестандартный вариант - нужно сделать ваную там где ее можно устроить. ванна нужна жуть - а места нет. нужны советы и предложения. места выделила где-то 3 м2.
хотелось бы вместить все необходимое. смотрела в нете, фото много - но я не ас в этом. забыла сказать - место выделила из кухни - поэтому нужен оптимальный вариант!!!!
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2165 дней назад
Таня:

Corba:

Таня, а прийти посмотреть можно ? smile И что по чем, если не секрет?)

Можно, могу скинуть свою смету на почту.

И мне если можно смету в личку пожалуйста))
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1909 дней назад
Здравствуйте соседи, вчера нам установили двери! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!!! И так: входные двери толщина 14 см-6300, замки кале. Межкомнатные 5 дверей с установкой 14,300 ( двери" Новый Стиль")! Фото кому интересно могу выслать! Мы заказали в прошлый понедельник и вчера уже установлены! Цены дешевле не нашли, искали долго! Знакомым обещали делать скидки! Так, что если интересно, могу дать контакты! Мы остались очень довольны!
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2765 дней назад
Ольга, нам интересно. Если можно адрес, тел.
В личку .спасибо
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1909 дней назад
Написала)
Vika:

Ольга, нам интересно. Если можно адрес, тел.
В личку .спасибо
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2731 день назад
Таня:

Corba:

Таня, а прийти посмотреть можно ? smile И что по чем, если не секрет?)

Можно, могу скинуть свою смету на почту.

А мне можно тоже смету вашу?) Sasha34507@mail.ru
старожил
Андрій
Сообщений: 194
ЛУ 14Б
905 дней назад
Ольга:

Здравствуйте соседи, вчера нам установили двери! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!!! И так: входные двери толщина 14 см-6300, замки кале. Межкомнатные 5 дверей с установкой 14,300 ( двери" Новый Стиль")! Фото кому интересно могу выслать! Мы заказали в прошлый понедельник и вчера уже установлены! Цены дешевле не нашли, искали долго! Знакомым обещали делать скидки! Так, что если интересно, могу дать контакты! Мы остались очень довольны!

Доброго дня
Мені теж дайте контакти, будь ласка (якщо можна особистим повідомленням, якщо ні, то на ел. пошту andryshko@i.ua

дякую
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2544 дня назад
Подскажите, пожалуйста, на утеплённый пол (полистирол или пеноплекс)делается стяжка или на "это дело" можно сразу ламинат?.. )) только не смейтесь, кто в курсе)) я только учусь))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
chaika:

Подскажите, пожалуйста, на утеплённый пол (полистирол или пеноплекс)делается стяжка или на "это дело" можно сразу ламинат?.. )) только не смейтесь, кто в курсе)) я только учусь))
Стяжка минимум 4 см. Лучше 6-7 см.
старожил
chaika
Сообщений: 107
ЛУ 14
2544 дня назад
Спасибо, Стар!)
Тогда ищу мастера по утеплению балкона и эркера (не тп) - полистерол или пеноплекс, надо сделать до чистовой ПК, приблизительные сроки - май месяц. И может кто подскажет приблизительную стоимость таких работ?.. Может сам ПК предоставляет такие услуги?..любым комментариям буду благодарна thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 17:11)
Посетитель
Vikin
Сообщений: 5
2740 дней назад
chaika:

Подскажите, пожалуйста, на утеплённый пол (полистирол или пеноплекс)делается стяжка или на "это дело" можно сразу ламинат?.. )) только не смейтесь, кто в курсе)) я только учусь))
Насколько я знаю, от самого пола всё зависит. Какой-то пол можно сразу под ламинат, ковролин, линолеум крепить. Какой-то только под плитку, в стяжку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 08:26)
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2700 дней назад
chaika:
полистирол или пеноплекс
У мене утеплений полістеролом, зверху стяжка. Але зимою я шкодувала що не зробила теплий пол, було б не на багато дороще зате ефективніше! При тому що полістерол коштує теж не дешево. Тепер з балкону є поріг(
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2212 дней назад
Ольга:

Здравствуйте соседи, вчера нам установили двери! Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать!!! И так: входные двери толщина 14 см-6300, замки кале. Межкомнатные 5 дверей с установкой 14,300 ( двери" Новый Стиль")! Фото кому интересно могу выслать! Мы заказали в прошлый понедельник и вчера уже установлены! Цены дешевле не нашли, искали долго! Знакомым обещали делать скидки! Так, что если интересно, могу дать контакты! Мы остались очень довольны!

Пожалуйста сбросьте и нам телефон и адрес. И если можно фото. Заранее благодарю.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Подскажите, плиз, кто клеил обои, сколько сейчас это стоит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска