Наши подъезды

Ремонт, освещение, утепление, облагораживание и т.п.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Админ:
Объявляется флешмоб Первый пошел.
Второй тоже пошел smile "это не мы - это конкуренты..."

anyma:
я там у вас перевесила объявления, чтобы закрыть эту штуку, большая оказалась
Дякую!! thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 15:44)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
хана уроду, звоню, занято пока что
у меня чесотка на таких товарищей
----
дозвонился
товарищ отмазывается, что ему никто не звоил по поводу этих объявлений, чем обманул первый раз,
второе , сказал что его не было в Киеве уже 2 недели и когда приедет, через 2 недели сотрет.
Но я дал срок до завтра. Есть план как проучить этого художника.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2015 в 17:36)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Спрайт:
Но я дал срок до завтра. Есть план как проучить этого художника.
laugh во попал деятель..наверное по пьяне накропал ту чепуху, а теперь еще придется и номер телефона сменить
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
ну у него еще есть какое то время исправить свою ошибку
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2808 дней назад
А в нашем подъезде (БХ 5Б) плиточкой ступеньки обкладывают party
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Солнышко:

А в нашем подъезде (БХ 5Б) плиточкой ступеньки обкладывают party

Класс like
может, и нам такое, значит, сделают? Тем более, что у нас ступеньки изначально выглядят грустнее, чем ваши
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
А кто-то знает, у нас калориферы в подъездах, может, как переходящее знамя - повисел немного в подъезде и переезжает во вновь сданный дом? Сегодня утром шла - нет калорифера, только провода болтаются (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 01:39)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
Irisha:

может, и нам такое, значит, сделают? Тем более, что у нас ступеньки изначально выглядят грустнее, чем ваши

Ира, сделают, но не раньше, скорее всего, чем через год после заселения дома - чтобы все тяжести позатаскивали и не побили плитку. как у второй линии. логично.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1191 день назад
У нас на первом и втором этаже висел! Потом со второго пропал несколько месяцев назад. Как его можно побить? Его сперли да и все!
Irisha:

А кто-то знает, у нас калориферы в подъездах, может, как переходящее знамя - повисел немного в подъезде и переезжает во вновь сданный дом? Сегодня утром шла - нет калорифера, только провода болтаются (
бывалый
NataliZ
Сообщений: 19
ТШ 9
2223 дня назад
А как быть с побитыми стенами на этажах, от заноса строй материалов и прочего. Каждый пролет на лестничной клетке как не сдерта краска так отбита штукатурка, при всем Я уверенна, что это наемные работники с самой стройки, которые за пару сотен все заносят и выносят им то тут не жить.... Мне интересно как в других домах, в плане как-то исправляли Жек либо застройщик, или же это не их беда? Спасибо.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
NataliZ:
А как быть с побитыми стенами на этажах, от заноса строй материалов и прочего.
ну у нас они остались побитыми... пока никто ничего не исправлял, увы...
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
234 дня назад
В ТШ2 зашпаклевали и покрасили стены. надеюсь на сознательность и аккуратность всех нас чтобы подъезд оставался в таком же состоянии, а не с обшарпаными стенами.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2493 дня назад
Сегодня ходила в ЖЕК по поводу ремонта нашего парадного (ТШ4 парадное №2), после январских потопов еще ждем, но мне сказали что нужно ждать очереди, сейчас ТШ2 делают, а когда до нас дойдет непонятно. У нас на Борщаге было лучше чем тут сейчас..., но может в других домах хуже?


а еще нам вроде как "улучшили" лестницу, но стало просто ппц, слов нет
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Анна:

...
а еще нам вроде как "улучшили" лестницу, но стало просто ппц, слов нет

оооо, у нас тоже так же "улучшили" (((
правда, надпись эта была на ступеньках, которые ведет уже на 3-й этаж, а сегодня эти две ступеньки полностью замазюкали этой вонючкой, которой писали
да, а стены у нас, конечно, не в таком плачевном состоянии, как у вас, но тоже некрасивые после того, как текли эти фильтры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 23:11)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2493 дня назад
Я спросила когда отмоют т.к. это уже дней 10 написано, но у них нет МОЮЩИХ, будем ждать. Насчет ступенек, плиткой никто обкладывать не будет, в 9х боролизь и доказали что им необходимо, а у нас видимо зашибись. Короче слов нет, одни эмоции..
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Анна:

Я спросила когда отмоют т.к. это уже дней 10 написано, но у них нет МОЮЩИХ, будем ждать.
вот, наверное, поэтому и пошли по пути наименьшего сопротивления - закрасили полностью эти ступеньки
Анна:

Насчет ступенек, плиткой никто обкладывать не будет, в 9х боролизь и доказали что им необходимо, а у нас видимо зашибись. Короче слов нет, одни эмоции..
капец zlo
а как надо доказывать?
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2424 дня назад
так в 5-х коже обложили ступенькой плиткой, а чем мы хуже.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
smarina:
так в 5-х коже обложили ступенькой плиткой, а чем мы хуже.
у них, если честно, было очень плачевное состояние этих самых ступенек - все покореженные и местами такое впечатление, что их грызла стая грызунов)))
вообще-то - после нашего письма от ИГ по поводу ступенек у меня был разговор с ЛБ -
чтобы не повторяться - почитайте этот пост и дальше там страничку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 10:25)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
В БХ 1Б сегодня замечены плиточники с плиткой и инструментами. Возможно, будут обкладывать плиткой ступени.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Админ:
В БХ 1Б сегодня замечены плиточники с плиткой и инструментами. Возможно, будут обкладывать плиткой ступени.
Было бы неплохо))) еще ЛБ когда-то говорила, что постепенно, по-возможности будут делать... Надеемся - это то, о чем мы держим кулачки)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска