Наши подъезды

Ремонт, освещение, утепление, облагораживание и т.п.
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2234 дня назад
Админ:
В БХ 1Б сегодня замечены плиточники с плиткой и инструментами. Возможно, будут обкладывать плиткой ступени.

Админ, они в 4-том подъезде уже пару дней как тусуются и все этажи прошли в пол ступени.
Теперь это подсохнет с доделывают вторую половину.
Так что к вам тоже скоро очередь прийдет
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2598 дней назад
Всем ПрЮвет!!!
1Б - 1 подъезд укладывают плитку на ступеньках(сверху вниз)...дошли до 3 этажа
Эх - дом милый дом...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2015 в 13:59)
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2319 дней назад
Я по поводу наших подьездов писала в фб еще в июне и носила заявление в ЖЭК. И вот только пару дней назад мне ответили на запрос и сразу виден результат! Видать, ПК, все таки начинает слушать своих жильцов.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 16:11)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
у нас с 5го по 1й выложена плитка на ступеньках))) оставлена кромка для прохода.... супер! like Спасибо всем, кто участвовал в выносе мозга под данному вопросу)))
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1955 дней назад
А у нас в ЛУ 6 окна помыли!
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1666 дней назад
Alefftina, ещё недели 2 назад драяли окна
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1887 дней назад
Serg:
Alefftina, ещё недели 2 назад драяли окна
А ЛУ8 тоже помыли??? ПОдскажите кто видел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 15:02)
старожил
myrashka
Сообщений: 79
ЛУ 4
1389 дней назад
Уважаемые соседи (ЛУ-4, первый подъезд)! Неделю назад пропал плафон и лампочка над кв.37 (8 этаж) на лестничной площадке, в пятницу был, а в воскресенье уже не было, чьих рук дело - неизвестно. Может кто живет, не могли бы вы посмотреть, пожалуйста, появился уже или нет. Я делала заявку по телефону, обещали заявку передать электрику, а вот исправили или нет - не могу посмотреть, т.к. пока не проживаем, бываем наездами. Буду очень благодарна за ответ.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Уважаемые соседи из первого подъезда ЛУ 4!
У нас в подъезде наконец появился конвектор
Спойлер
(над почтовыми ящиками), но он не включен. Висит довольно высоко, я так и не смогла дотянуться до кнопки, хоть у меня не самый маленький рост. Если есть высокие мужчины, пожалуйста, посодействуйте, чтобы и у нас стало тепло. thanks
И еще одна просьба, закрывайте, пожалуйста, вторую входную дверь. На ней сломан доводчик и дверь постоянно открыта нараспашку. Это не требует особых усилий, но тоже поможет сохранить тепло в нашем доме, и, как следствие, в наших квартирах!

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 10:29)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, это нормально? В ваших подъездах такая же ситуация?



Сфоткала как могла в темноте, но мне кажется, можно разобрать, что входная дверь и окно возле нее полностью обмерзли изнутри...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
Katty:
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, это нормально? В ваших подъездах такая же ситуация?
Никогда такого не было... и у соседних домов такого не видела... Прям, как в фильме 2012((((
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
А кто знает, что за фишка - пропадают вентили с кранов, перекрывающих воду у счетчиков. У нас на площадке из пяти уже три исчезло. scratch
Боюсь, что мой тоже скоро исчезнет. Я всегда перекрываю воду, когда ухожу. Сегодня пришла - кран открыт, краска на вентиле по бокам содрана. Пора бить тревогу? С таким успехом скоро начнут снимать счетчики?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2184 дня назад
Katty:

А кто знает, что за фишка - пропадают вентили с кранов, перекрывающих воду у счетчиков. У нас на площадке из пяти уже три исчезло. scratch
Боюсь, что мой тоже скоро исчезнет. Я всегда перекрываю воду, когда ухожу. Сегодня пришла - кран открыт, краска на вентиле по бокам содрана. Пора бить тревогу? С таким успехом скоро начнут снимать счетчики?

У нас во дворе продуктовый магазин в ЛУ 6б, так там радиатор спёрли. Но, я не раз видела покупающих строителей там пиво, которые садились расписать его у нас же во дворе, думаю его умерли именно они
annushka-photo.com
старожил
Светик
Сообщений: 55
ЛУ 4
2772 дня назад
Я в шоке. На третьем єтаже пока все на месте. Хоть бери и носи с собой его.
Katty:

А кто знает, что за фишка - пропадают вентили с кранов, перекрывающих воду у счетчиков. У нас на площадке из пяти уже три исчезло. scratch
Боюсь, что мой тоже скоро исчезнет. Я всегда перекрываю воду, когда ухожу. Сегодня пришла - кран открыт, краска на вентиле по бокам содрана. Пора бить тревогу? С таким успехом скоро начнут снимать счетчики?
Добавлено спустя 5 минутПро полностью замерзшую дверь с стеклом. Обращались все праздники. Но я смотрю что им наша писанина до лампочки. look
Katty:

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, это нормально? В ваших подъездах такая же ситуация?



Сфоткала как могла в темноте, но мне кажется, можно разобрать, что входная дверь и окно возле нее полностью обмерзли изнутри...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Светик:
Про полностью замерзшую дверь с стеклом. Обращались все праздники.
Я тоже обращалась.. Посмотрела, там щель шириной с палец, понятно что будет замерзать((( А вторая дверь без доводчика и почти постоянно открыта. Конвектор постоянно кто-то прикручивает, я из-за него перестала пользоваться лифтом crazy прихожу почти каждый день и включаю, на следующий день опять на минимальной мощности выставлено. zlo Да и неужели достаточно этого конвектора на 10 этажей??
Из-за этого всего в подъезде по-прежнему холодно.Добавлено спустя 5 минутА по поводу пропажи вентилей буду писать заявление в ЖЭК, чтобы выдали ключи от щитков. Хотя, конечно, сомневаюсь, что, во-первых, их выдадут, и во-вторых, что это поможет...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 13:54)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1174 дня назад
так щитки открываются простой визиткой, так что ключи не помогут... Может другие замки ставить?
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1541 день назад
Katty:

Светик:
Про полностью замерзшую дверь с стеклом. Обращались все праздники.
Я тоже обращалась.. Посмотрела, там щель шириной с палец, понятно что будет замерзать((( А вторая дверь без доводчика и почти постоянно открыта. Конвектор постоянно кто-то прикручивает, я из-за него перестала пользоваться лифтом crazy прихожу почти каждый день и включаю, на следующий день опять на минимальной мощности выставлено. zlo Да и неужели достаточно этого конвектора на 10 этажей??
Из-за этого всего в подъезде по-прежнему холодно.
А по поводу пропажи вентилей буду писать заявление в ЖЭК, чтобы выдали ключи от щитков. Хотя, конечно, сомневаюсь, что, во-первых, их выдадут, и во-вторых, что это поможет...

У нас в подъезде какие-то вежливые люди вырвали с мясом доводчик из двери. Было тоже ужасно холодно. Я позвонил в ЖЭК и проблему решили. Плюс подтянули вторую дверь чтобы она плотно закрывалась. Попробуйте и Вы к ним обратиться. В большинстве случаев ЖЭК на жалобы реагирует :)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Zheliazko, обращались, и не только я (см. выше). Наверное празднуют пока. idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 11:43)
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1367 дней назад
У нас тоже походу конвектор сперли.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
прискорбно, что застройщик не позаботился об ограничении доступа в подъезды
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска