Наши подъезды

Ремонт, освещение, утепление, облагораживание и т.п.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Mr.Di:
если о просрочке оплаты нет ничего в договоре,
насколько я помню, то есть там пункты о просрочке. О долгах - не все платят коммунальные. Но это глобально отдельная тема.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2269 дней назад
Изначально штукатурка в подъездах и покраска была сделана на тяп ляп, У меня в подъезде местами штукатурка и на стенах и потолке взялась коркой, ну перештукатурюли и перекрасили, правда цвет краски краски другой)) очень "красиво"...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Marina:
Обалдеть можно, то есть ступеньки мы испаганили.
Мы ВСЁ испоганили. Муж 2 раза ходил в ЖЭК с просьбой смазать дверь входную, а то она ужаснейше скрипит.На третий раз оставил заявку в письменном виде.Через недельку зашли мы проверить в ЖЭК, как они ответили,при том что ничего так и не сделали.Ответили письменно "не надо подкладывать посторонние предметы под дверь!"Добавлено спустя 3 минутыА,и ещё интересно, долг 300000 - люди не платят за ком.услуги. А в теме про охрану ЛБ настаивает что ВСЕ платят! Где правда?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2269 дней назад
Может комуналку не платят, а за охрану платят?? crazy По поводу должников (не в этой теме конечно), как будто работники ЖЕКА не знают где взять контакты инвесторов))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Marina:
Может комуналку не платят, а за охрану платят??
Так о чём же и речь!!!! zlo
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
давайте не углубляться в тему плательщиков/неплательщиков здесь (я понимаю, что в ответе это есть, но...) по поводу ступенек все же - уверена, что быстро они ничего не решат и не сделают. Надо просто не слазить с этой темы. Надо будет - еще напишем - и еще - по-другому - никак.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Ирина_И:
давайте не углубляться в тему плательщиков/неплательщиков
Давайте углубляться, а то это враньё надоело. Только в какой теме?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Вика:
Давайте углубляться, а то это враньё надоело. Только в какой теме?
давайте или в теме ЖЭК. Услуги, договора, оплата услуг. или если глобально про вранье/не вранье - придумаем тему новую idontknow Добавлено спустя 6 минутя, допустим, местами готова закрыть глаза на некоторые ступеньки (но это только чисто из тех соображений, что этот момент изначально провтыкали в проекте - соответственно это дополнительные непредвиденные расходы, а сейчас глобально идет стройка и пусть лучше людям домики строят smile ). Но есть подъезды, где ну реально жах, как ступеньки выглядят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 12:26)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Ирина_И:
я, допустим, местами готова закрыть глаза на некоторые ступеньки (но это только чисто из тех соображений, что этот момент изначально провтыкали в проекте - соответственно это дополнительные непредвиденные расходы, а сейчас глобально идет стройка и пусть лучше людям домики строят ).
Ну сорри, за чужие провтыки... Ой ладно, мы никогда не узнаем правду про их предвиденные или непредвиденные расходы. zlo Тут про тарифы - тайна за семью замками.(ну,потом можно перенести это в другую тему?)
А домики строят за счёт новых инвесторов. Или за наш?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Блин, я расстроена до глубины души....((( думала, что ответ будет положительный, пусть не сейчас, позже, но сделают. И я все таки думаю, что это не провтык, а злой умысел, авось прокатит.
И почему постоянно ПК позиционируют с эконом- жильем?не сильно то и дешево по итогу....(
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
gmenka:
И я все таки думаю, что это не провтык, а злой умысел, авось прокатит.
И почему постоянно ПК позиционируют с эконом- жильем?не сильно то и дешево по итогу....(
Вот-вот. И так во всём. Охрана,тарифы, интернет... С охраной не прокатило...За тарифы тоже, надеюсь, возьмёмся
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2393 дня назад
Анютина:

gmenka:
И почему постоянно ПК позиционируют с эконом- жильем?не сильно то и дешево по итогу....(
с такими тарифами сложно назвать ПК эконом жильем! zlo


А дом БХ1 получается не эконом класса??? Там плитка на всех ступеньках и стены красиво покрашены
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
smarina:
А дом БХ1 получается не эконом класса??? Там плитка на всех ступеньках и стены красиво покрашены
"што?"(с)
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2393 дня назад
Mr.Di:

smarina:
А дом БХ1 получается не эконом класса??? Там плитка на всех ступеньках и стены красиво покрашены
"што?"(с)

зайдите в дом БХ1 , подъезд с домофоном. И все поймете.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
smarina:
зайдите в дом БХ1 , подъезд с домофоном. И все поймете.
в какой это подъезд и как туда проникнуть не имея ключа от домофона?
старожил
smarina
Сообщений: 50
БХ 1В
2393 дня назад
Mr.Di:

smarina:
зайдите в дом БХ1 , подъезд с домофоном. И все поймете.
в какой это подъезд и как туда проникнуть не имея ключа от домофона?

это первый подъезд, дом где отдел продаж. Я в гости к знакомой заходила.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
уточнение - БХ1а
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Ирина_И, это важное уточнение thanks
smarina:
Я в гости к знакомой заходила.
это дом БХ1А, я там тоже часто бываю и плитки на ступеньках не помню, на площадках есть, как и у всех в 1-й линии, что же касается "справедливости", то квартиры в этом доме продавали уже после постройки и с документами, цена была порядка 1200 у.е. за квадрат, что как бы уже не бюджетное жилье laugh
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Mr.Di:
что как бы уже не бюджетное жилье
НЕТ НЕТ НЕТ hoho ВЕСЬ Квартал, это "бюджетные новоукраинские ХРУЩИ" и вссе тут. laugh
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
Анютина, 100% туда водят всех на показ наверно)) а потом уже как бы и поздно будет выяснять, че это там есть, а у нас нет. Я вот честно не могла подумать, что в подъезде будет так неаккуратно и неуютно...((((
Но как любят говорить у нас в ПК: это ж в Договоре не прописано
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска