Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
бывалый
ALLIKA
Сообщений: 19
ТШ 6А
1904 дня назад
Ирина_И:
И, по-моему, ссылаясь на законы и конституцию (в данном конкретном случае) люди просто лукавят. Так сказать, пользуются этим не думая о последствиях, увы.
Или намеренно "вставляют палки в колеса" преследуя свои какие-то цели...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Katty:

Irisha:
вот из-за таких у нас и не будет безопасной территории (((
одно другому не мешает

как же не мешает, если некоторые из наших соседей умышленно саботируют работу охраны...
кому-то корона на голову давит и он не может сказать, куда едет. теперь (если все-таки действительно решили сделать вход пеших тоже по пропуску) начнет давить корона другим - как же, входить по пропуску домой придется

неужели непонятно, что чем меньше на территории будет посторонних неопознанных, тем меньше шансов зайти/заехать сюда у злоумышленников? Да, то не панацея, но (уже не раз об этом писали, и я в том числе) дверь в квартиру тоже не панацея от воров, но тем не менее никто из нас не оставляет квартиру открытой, когда уходит из дому, и даже когда дома закрываем дверь на замок...
так почему не повысить безопасность нашего большого общего дома, закрыв таки территорию?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1412 дней назад
Irisha, Я так понимаю, у нас ГраврияК уже не работает?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
Irisha:
как же не мешает, если некоторые из наших соседей умышленно саботируют работу охраны...
кому-то корона на голову давит и он не может сказать, куда едет. теперь (если все-таки действительно решили сделать вход пеших тоже по пропуску) начнет давить корона другим - как же, входить по пропуску домой придется

неужели непонятно, что чем меньше на территории будет посторонних неопознанных, тем меньше шансов зайти/заехать сюда у злоумышленников? Да, то не панацея, но (уже не раз об этом писали, и я в том числе) дверь в квартиру тоже не панацея от воров, но тем не менее никто из нас не оставляет квартиру открытой, когда уходит из дому, и даже когда дома закрываем дверь на замок...
так почему не повысить безопасность нашего большого общего дома, закрыв таки территорию?
Так пусть проходит себе человек с полицией, если ему корона мешает пройти с пропуском. Сколько таких будет? Ну пусть 5%, ну 10%. В целом закрыть и нормально охранять территорию это не должно помешать.

Не думаю, что злоумышленник пойдет вызывать полицию, чтобы проникнуть в квартал)))Добавлено спустя 18 минутИнтересно, кто-нибудь действительно верит в то, что у нас нет закрытой и РЕАЛЬНО охраняемой территории исключительно по причине того, что несколько человек против?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 17:50)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Танька, да, Гвардию ЖЭК опять "попросил"Добавлено спустя 5 минут
Katty:
В целом закрыть и нормально охранять территорию это не должно помешать.
нашему ЖЭКу, к сожалению, мешает - они хотят, чтобы мы им принесли опросники, в которых будет 100% за закрытую территорию
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
Irisha, мы же все прекрасно понимаем, что такого никогда не будет. Поэтому с того и надо начинать, что хреновому танцору всегда что-то мешает... Проще найти причину и ничего не делать.
Посетитель
NICK
Сообщений: 8
1054 дня назад
Так какого хера ми должни покупать пропуска сибе домой ето бред!!!жек должен видавать все ключи!!!хорошо у них получается платежем присилать и списки должников по подездах клеить!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
NICK, не совсем поняла связь между пропуском(ключиком) и списком должников.... scratch
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1808 дней назад
Предыдущий оратор яркое доказательство того что у нас ооочень сложно сделать закрытую территорию...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
В квартале ещё есть ярые противники охраны, вообще любой, их не много, но есть
annushka-photo.com
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Нам бы таких в охрану:))), а не пенсионеров laugh
И что б они по выходным йогу преподавали.
annushka-photo.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
annushka, Аня... laugh ну ты это... на ночь глядя загнула))) laugh pactalom
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2198 дней назад
Ирина_И:

annushka, Аня... laugh ну ты это... на ночь глядя загнула))) laugh pactalom

Спойлер
annushka-photo.com
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2123 дня назад
Если вы хотите принять участие в обсуждении и составлении плана действий по улучшению услуг охраны, а также помочь конкретными действиями в этом, велкам в инициативную группу жильцов. Пишите в лс для добавления в чат группы.
Нет ничего невозможного…
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1341 день назад
Prime, как писать в лес , если доступа нет?
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2123 дня назад
Fagot:

Prime, как писать в лес , если доступа нет?

пофиксил
Нет ничего невозможного…
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Кстати... насчет охраны (сторожей, увы... ибо эта охрана выглядит... не выглядит охраной к сожалению beee )
НО...
Мне первый КПП виден с балкона. И, (в связи с установкой калитки с магнитным ключом) наблюдаю почти постоянную и печальку-ситуацию - многие идут ругаться к будке с охраной - "почему и почему я должен". Другие (увы, тоже многие) идут и просачиваются через шлагбаум... Так ему (шлагбауму) долго не прожить. Кто-то его цепляет, кто-то вообще чуть ли не толкает...
Господа!!! И дамы! Вам так тяжело снять корону и достать ключик из сумочки? Или купить его одноразово в ЖЕКе?
.... Фигово, что шлагбаум и калитка рядом. Было бы идеально, если бы въезд и вход находились в разных местах.
Тогда лень победила бы корону и все было бы лучше, чем сейчас...
Накипело zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 17:05)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Ирина_И:

Кстати... насчет охраны (сторожей, увы... ибо эта охрана выглядит... не выглядит охраной к сожалению beee )
НО...
Мне первый КПП виден с балкона. И, (в связи с установкой калитки с магнитным ключом) наблюдаю почти постоянную и печальку-ситуацию - многие идут ругаться к будке с охраной - "почему и почему я должен". Другие (увы, тоже многие) идут и просачиваются через шлагбаум... Так ему (шлагбауму) долго не прожить. Кто-то его цепляет, кто-то вообще чуть ли не толкает...
Господа!!! И дамы! Вам так тяжело снять корону и достать ключик из сумочки? Или купить его одноразово в ЖЕКе?
.... Фигово, что шлагбаум и калитка рядом. Было бы идеально, если бы въезд и вход находились в разных местах.
Тогда лень победила бы корону и все было бы лучше, чем сейчас...
Накипело
Я конечно все понимаю и почти во всем пунктам согласен, но закрывать калитку без предупреждения тоже как-то нехорошо. Откуда мне знать, что теперь надо таскать с собой ключи если мне надо выйти ИЗ квартала? По-хорошему надо было бы жителей предупредить, что "С такого-то числа калитка будет закрыта, позаботьтесь о приобретении ключей, плз, заблаговременно". Ни СМС, ни объявлений на эту тему на досках я лично не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 17:08)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1045 дней назад
Админ:
Ни СМС, ни объявлений на эту тему на досках я лично не видел.
Тут согласна. Не поспоришь. Реализация хромает, но... уже неделя? Нет, две недели.
А ходят, так, как и ходили через шлагбаум.
Причем что - все ж знают, что территория со временем закрывается (и слава Богу!).
Но многие именно с претензией - мол, хочу, буду и пофиг на все и всех. Отакое(((
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1965 дней назад
Ирина_И:
Но многие именно с претензией - мол, хочу, буду и пофиг на все и всех

Я тоже "просачивался" через шлагбаум, когда приехал домой. Хотя с утра шёл, всё было открыто. Зашёл в ЖЕК - ключей нет, будут со вторника (сегодня). Правильно, организация хромает, но я рад, что постепенно всё это закрывается от посторонних. А на счёт тех, кто недоволен постоянно - ну будут каждый раз при входе-выходе с пеной у рта доказывать, что они здесь живут, и что им оно нафиг не надо и никто не имеет право и тд и т.п. Могут даже поломать калитку/шлагбаум (правда, потом будут платить, как это уже бывало), будут вызывать полицию каждый раз, когда захотят попасть домой. И кому это в конце концов надоест? Наскребут аж 55 грн и купят ключик. Кончено, если ты, извиняюсь, принципиальный жлоб 99 Lvlа - то может и не купят, но надеюсь таких здесь единицы laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска