Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
SeregaБХ3:
Ирина_И, Я не спрашивал за кого, я спрашивал ЗА ЧТО ))
Ответ тот же)))) за светлое будущее и надежду, что посторонних на территории ПК не будет) smile
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
Ирина_И, а давай ты будешь мне платить. Ладно, я не буду выполнять функцию по открываниюзакрыванию шлагбаума и по этому можешь мне платить немного меньше. А по поводу "светлого будущего и посторонних на территории ПК" ничего не измениться, так же как не меняется на протяжении всего времени существования охраны. Я даже готов ОТДЕЛЬНУЮ платежку присылать с "мокрой" печатью и подписью бухгалтера. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 15:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
SeregaБХ3:
Ирина_И, а давай ты будешь мне платить.
Сереж... это незаконо-принезаконно))) laugh
SeregaБХ3:
А по поводу "светлого будущего и посторонних на территории ПК" ничего не измениться,
Надеюсь, что изменится. Как и многие другие.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Интересно, ЖК крюковщина и теремки, менеджера снова лгут о закрытой территории ?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
Ирина_И:
Сереж... это незаконо-принезаконно)))
А в чем проблема? Я даже готов отчитываться о том, куда я потрачу деньги. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 16:29)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1537 дней назад
SeregaБХ3:
Многоуважаемый SeregaБХ3. Есть два понятия: текст и его видение (то есть толкование) конкретным человеком и в данном случаи Вами. Закон – не исключение из правил как оказывается. Ибо давно известно, что между первым и вторым существует пробел или пробелы. Ну, это не одно и то же на практике оказывается. Поэтому, кстати сказать, появилась давным-давно в Риме адвокатура – для того что бы защитить, надо правильно истолковать закон применительно к конкретному случаю. Читать закон мы все умеем, а вот истолковать его оказывается не так уж и просто. Как в Вашем случаи. Можно дать ссылку на закон, но это не ответ на мой вопрос. ИЛИ У Вас Его попросту нету, а есть только выхлоп эмоции?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
Olena, facepalm Премногоуважаемая Olena, сарказму Вам учиться и учиться.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Ирина_И:
бюрократия(( в самом худшем ее варианте, увы.
нет, здесь не бюрократия, тут что-то типа очковтирательства - Любчик дает отмашку показывать только те видео, где незапятна репутация ЖЭКа, думаю, поэтому и охрану в очередной раз поменяли на свою - Гвардия хоть как-то пыталась этому противостоять и учитывать интересы жильцов
ALLIKA:
Но я, и думаю не только я, за закрытую территорию по пропускам.
ALLIKA, скажу больше - мы проводили неоднократно собрания и после последнего собрания отнесли копии подписанных жителями опросных листов, из которых видно, что подавляющее большинство ЗА закрытую территорию, но ЖЭК опять переводит стрелки на нас же, типа ждут пока "за" будут все 100%, но это нереально в принципе хотя бы потому, что все 100% здесь не живут
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1537 дней назад
SeregaБХ3:
Olena, Премногоуважаемая Olena, сарказму Вам учиться и учиться.

Многоуважаемый SeregaБХ3!
!. Совершенно не понимаю зачем мне учиться сарказму, если на это нет ни желания ни необходимости.
2. Но, Вы так и не ответили на мой вопрос. Следовательно, ответа на него попросту нет. А жаль. Это была бы, действительно, умная дискуссия.
А на фразы не несущие никакого смысла нет смысла и отвечать. Это я о перспективе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 18:11)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
SeregaБХ3:
отсутствия законности охраны
т.е. в Европейке, в Чайке, в Пражском квартале, на Нивках вообще один дом полностью загорожен забором и калитка с кодовым замком - во всех перечисленных случаях и многих других закрытая территория и охрана законны, а в ПК незаконна
бывалый
ALLIKA
Сообщений: 19
ТШ 6А
1903 дня назад
Вы знаете, на форуме пишу впервые. В квартале живу относительно не долго. Написала сегодня с надеждой на понимание и поддержку со стороны таких же людей, как и я, которые хотят безопасности для себя, своих детей. Почему-то каждый из нас думает, что случиться может с каждым, только не со мной. Поверьте, я не жду, что мне кто-то вернет велосипед или кто-то компенсирует его стоимость. Но если не дай Бог ограбят Вашу квартиру, и начальник охраны покажет Вам на цветном мониторе как выносят Ваше «добро», которое Вы заработали, и просто разведет руками и обвинит Вас - почему же Вы не поставили сигнализацию с камерами во всех углах… Легче Вам, от того, что Вы видели в лицо «героев» не будет, но, если к лицу будут прилагаться паспортные данные взятые на посту охраны – это сильно облегчит задачу в поисках.
Заниматься словоблудием, сбрасывать ссылки на законы, переливать с пустого в порожнее легко и просто. Мы все умные, а как найти решение вопроса – это оказывается на деле очень сложно.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
Irisha:
т.е. в Европейке, в Чайке, в Пражском квартале, на Нивках вообще один дом полностью загорожен забором и калитка с кодовым замком - во всех перечисленных случаях и многих других закрытая территория и охрана законны, а в ПК незаконна
Я не в курсе была ли там соблюдена процедура, по этой причине не могу говорить о законности.Добавлено спустя 10 минут
Olena:
А на фразы не несущие никакого смысла нет смысла и отвечать. Это я о перспективе.
Я очень рад, что мы друг-друга поняли.
бывалый
ALLIKA
Сообщений: 19
ТШ 6А
1903 дня назад
SeregaБХ3:
А вы, Сережа, молодец! Никакого конструктива, зато со всеми женщинами поговорили....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 19:01)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1340 дней назад
Может человек Жену ищет такими диалогами )))
бывалый
ALLIKA
Сообщений: 19
ТШ 6А
1903 дня назад
Fagot:

Может человек Жену ищет такими диалогами )))
главное требование - стрессоустойчивость?
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1435 дней назад
ALLIKA:
А вы, Сережа, молодец! Никакого конструктива, зато со всеми женщинами поговорили....

Ок, раз уж Вам не виден конструктив, попробую показать.
На территории жилого комплекса находятся непонятные люди, с непонятными полномочиями, с непонятной ответственностью, которые ограничивают Вашу свободу перемещения, ведут за Вами негласное видеонаблюдение (кстати, многие камеры являются муляжами). А теперь объясните мне, на каком основании эти люди тут появились и почему с нас берут за это деньги?
Fagot:
Может человек Жену ищет такими диалогами )))
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 19:40)
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1477 дней назад
Barkas:
Звонил начальнику охраны и снова без результатов.

Так они всем одно и тоже говорят . Просто не работают и наши деньги тупо уходят НЕКУДА !!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Bazilio:
наши деньги тупо уходят НЕКУДА !!!
да почему же никуда,наши деньги идут на нужды работников ЖЭКа
бывалый
Bazilio
Сообщений: 36
БХ 5Б
1477 дней назад
Irisha:

Bazilio:
наши деньги тупо уходят НЕКУДА !!!
да почему же никуда,наши деньги идут на нужды работников ЖЭКа

СОВЕРШЕННО ВЕРНО СКАЗАНО .....НУЖДЫ !!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1044 дня назад
Bazilio:
Просто не работают и наши деньги тупо уходят НЕКУДА !!!
Жаль, что они не реагируют на все и всегда на 100%, но... давайте смотреть почему (зрить в корень, так сказать) -
охрана поменяна опять на другую - без нашего участия. Это плохо. Вернули нам опять тех, от кого мы отказывались, увы(((

Olena:
Читать закон мы все умеем, а вот истолковать его оказывается не так уж и просто.
Olena, золотые слова!!!
Никак не пойму опонентов против, хотя уважаю их мнение и знаю их лично... Но вот вопрос... Вам шашечки или ехать?
Закон... Вспоминаю сразу фразу Сильвестра Сталлоне "I`m a LAW!!!!")))) Сорри, не удержалась)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 22:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска