Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
я так давно обещала выложить скрины протоколов тех подписей, что мы собирали еще летом-осенью, но времени никак не было, сорри(

немного исправлюсь и выложу те, что у меня есть по 1-2 линиям.


Спойлер

далі буде
Добавлено спустя 3 минуты


Спойлер
далі буде

сразу скажу, что у начальника ЖЭКа бОльшая часть копий протоколов есть. поэтому они уже давно в курсе, ЧТО необходимо жильцам комплекса.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
трішки маленька перерва вийшла, соррі) це всі протоколи, що є в мене на руках.

третя-четверта лінії



Спойлер


Спойлер
Добавлено спустя 11 минутп'ята-шоста лінії



Спойлер
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 19 минутсьома лінія



Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 16:39)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
восьма-десята лінії - в протоколах від одної до чотирьох підписів, тому я їх не сканувала.
як можна побачити, подавляюча більшість тих, хто поставив підписи - за закриту територію.

до ЖЕКа ця інформація донесена. але, як показала практика, те, що побудовано як "огорожа закритої території" не витримує ніякої критики. може, хтось хоче ще підключитись до вирішення цього питання, бо в мене, на жаль, зараз зовсім немає часу ним займатися...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
уважаемые соседи!
предлагаю еще раз подумать и таки "добить" ЖЭК и застройщика по вопросу усиления закрытости территории ПК -
вокруг все чаще и чаще рассказывают о случаях грабежей
под усилением режима закрытости подразумеваю таки именно закрыть все ворота и калитки, вход для пеших тоже сделать по пропуску через турникет и машины пропускать таки по предварительному звонку от хозяина квартиры, правда, для этого многим хозяевам придется снять корону и таки звонить предупреждать о своих гостях, доставке и т.д.
вон сегодня ограбили квартиру моей шефини - унесли даже провода для зарядки телефона и планшета
а недавно у сотрудницы унесли даже, прошу прощения за подробности, прокладки и гель для интимной гигиеныДобавлено спустя 2 минутыя прекрасно понимаю и сама постоянно говорю о том, что за квартиру охрана будет нести ответственность только в случае персонального оговора о пультовой охране, но если мы хотя бы ограничим количество посторонних на территории, это уже будет лучше, чем ничего
p.s. ну а для того, чтобы у той же Гвардии поставить квартиру на пульт, у них в ПК все готово
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Предполагаемые квартирные воры, которые побывали в эти выходные в ТШ 10 и ТШ 6А










"Поработали" не только в "Петровском квартале".Добавлено спустя несколько секунд
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Охрана за ев не отвечает однако )))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Irisha:
уважаемые соседи!
предлагаю еще раз подумать и таки "добить" ЖЭК и застройщика по вопросу усиления закрытости территории ПК
Ира, я лично только ЗА! И двумя руками и двумя ногами и всеми пальцами на вышеперечисленных конечностях... С меня корона не упадет (да и нету у меня ее))
Как добиться ВСЕХ пускать только по пропускам?

Админ:
Предполагаемые квартирные воры, которые побывали в эти выходные в ТШ 10 и ТШ 6А
Внешне никогда бы не сказала и не подумала, что они идут воровать... Да, внешность обманчива...
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1780 дней назад
Админ:
Предполагаемые квартирные воры, которые побывали в эти выходные в ТШ 10 и ТШ 6А

Ау!!! Любители открытого ПК и демократичной свободы передвижения!!! Может таки нужно закрыть ПК? И показать пропуск не трудно будет?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2256 дней назад
Андрей, как показывает практика пока у "любителей свободы и открытости" не обворуют квартиру, не украдут коляску/сумку/велосипед/машину, у них мнение не поменяется... не дай бог, конечно никому...
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2558 дней назад
Добрый день, подскажите пож-та как вы взяли видео.Т.к. у нас в этот период обокрали машину в первой линии
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Ирина_И:
Внешне никогда бы не сказала и не подумала, что они идут воровать... Да, внешность обманчива...
Причем явно совсем не дилетанты:
1) фейс рукой от камер закрывают (букетик, имхо, для тех же целей служит)
2) имеют контакты внутри квартала (так как четко знали когда не будет дома владельцев квартир)
3) имели ключи (по слухам) от обоих квартир
4) на машину цепляют левые номера (эту же машину видели в другом квартале по соседству на других номерах)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Виталий:
Добрый день, подскажите пож-та как вы взяли видео.Т.к. у нас в этот период обокрали машину в первой линии
Ну вот... Да "здравствует" свобода передвижения в закрытом комплексе... zlo
Тьфу, блин! sick
Территорию надо закрывать. Ну вот неужели неясно? scratch
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Виталий:
как вы взяли видео.Т.к. у нас в этот период обокрали машину в первой линии
К охране подойдите, обычно видеозаписи дают без проблем, если в инциденте было задействовано именно Ваше имущество.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2558 дней назад
Охрана сказала что через ЖЕК, жек не дает, есть недоплата за охрану, из-за отсутствия договора.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Виталий:
Охрана сказала что через ЖЕК, жек не дает, есть недоплата за охрану, из-за отсутствия договора.
Ну логично, все правильно. В таком случае я бы тоже не дал :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2558 дней назад
а в чем логика? в том что мастер линии ни разу ни пришел заключить договор? и соответственно основания нет платить!!!!!Дадут тогда следователю.Ранее в договорах пунктов об охране не было и никто не чешится с их стороны, так что мне бежать с распростертыми руками к ним и просить заключить со мной договор , хочу платить за" охрану".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 14:16)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Виталий:
а в чем логика? в том что мастер линии ни разу ни пришел заключить договор? и соответственно основания нет платить!!!!!Дадут тогда следователю.
Вы какой-то особенный тип VIP-сервиса в ЖЭК-а заказали, предусматривающий доставку корреспонденции домой?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Виталий:
так что мне бежать с распростертыми руками к ним и просить заключить со мной договор , хочу платить за" охрану".
Виталий, ну как бы... ДА))) Ведь Вы знаете об этой услуге. И знаете, что это надо сделать.

Вот... сочувствую, что Вас обокрали, но вот такое отношение к данному вопросу ... как-то тоже дает повод ничего не делать для закрытости территории. ИМХО.
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2558 дней назад
Админ:
Вы какой-то особенный тип VIP-сервиса в ЖЭК-а заказали, предусматривающий доставку корреспонденции домой?
об этом и идет речь! что сервис не особенный и что оснований нет. завтра мне еще чего-то в платежку добавят и скажут плати. Ну Ок, мнения расходятся. Всем спасибо!!!!! Если что - Я "ЗА" закрытую территорию и оплату не в 65 грн.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1378 дней назад
А что толку? Охрана все равно пускает всех подряд!
Я уже начинаю склоняться к тому, чтобы менять эту охрану!
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска