Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2303 дня назад
VIKTORIA:
слова врача из скорой "а мы тут причем?"
ну вот.. приплыли... времена. человек - человеку волк sad
Посетитель
VIKTORIA
Сообщений: 6
ТШ 3
2015 дней назад
VIKTORIA:
слова врача из скорой "а мы тут причем?"
ну вот.. приплыли... времена. человек - человеку волк sad
не знаю, может она имела ввиду, что должны были сделать официальный вызов и все такое.... но прозвучало это как-то шокирующе.
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1367 дней назад
Соседи по ТШ-3 - одни мы сгодня в 2 ночи проснулись от стрельбы? Вроде в чьей-то квартире минут 10 лупили (похоже из пистолета). Пока сообразили, что к чему, позвонили охране - все прекратилось.
Посетитель
VIKTORIA
Сообщений: 6
ТШ 3
2015 дней назад
DimaS:

Соседи по ТШ-3 - одни мы сгодня в 2 ночи проснулись от стрельбы? Вроде в чьей-то квартире минут 10 лупили (похоже из пистолета). Пока сообразили, что к чему, позвонили охране - все прекратилось.

Я в 2 ночи еще не спала, но ничего не слышала. мы в 3-м подъезде, 1 этаж.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2076 дней назад
капец - у нас 2 подъезд, может что и было, но не слышали
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1693 дня назад
Прекращайте сеять панику... Если бы стреляли действительно из настоящего пистолета минут 10, как вы сказали, проснулся бы весь дом!!! Уж поверьте мне. Так что может просто кто-то играл в игру
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
ТШ 6А соседи из 40 кв. по видимому готовятся к встрече Нового Года в очередной раз, кому еще мешает музыка давайте кооперироваться? Сначала попробуем по нормальному попросить, если не получится вызвать охрану ПК и с ними попросить, потом если ничего не поможет вызываем 102 они составят протокол по 182 КУпАП для этого нужно будет 2 свидетеля и 2 понятых, в общем 4 человека.

Стаття 182. Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях

Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від п'яти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і накладення штрафу на посадових осіб та громадян - суб'єктів господарської діяльності - від п'ятнадцяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

По соседски поговорили, вроде бы музыку сделали тише. Но есть одно НО, выскочило пьяное тело с автоматом похожим на Шмайсер и передернуло затвор. Автомат не понятно боевой или нет. Так что в следующий раз если кто к ним надумает вызывать 102 обязательно сообщите, что в доме может быть оружие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2016 в 23:44)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1987 дней назад
Влад, охрана сказала, что вызывает 102 !!
Вы видели, что это было за оружие, с которым нетрезвый мужчина вышел на наши просьбы убавить музыку? Я не разбираюсь, по мне - выглядит как автомат, но, возможно, простая игрушка... Мне впервые в нашем ПК стало не по себе от такого соседства!!

У вас плачет ребенок в 12 ночи, я болею с температурой - хотелось нормально договориться с соседями, но нам посоветовали "хочешь тишины - купи себе отдельный дом! а я никуда не съеду, я уже купил себе тут квартиру и буду делать что хочу!"

Vlad1983:

ТШ 6А соседи из 40 кв. по видимому готовятся к встрече Нового Года в очередной раз, кому еще мешает музыка давайте кооперироваться? Сначала попробуем по нормальному попросить, если не получится вызвать охрану ПК и с ними попросить, потом если ничего не поможет вызываем 102 они составят протокол по 182 КУпАП для этого нужно будет 2 свидетеля и 2 понятых, в общем 4 человека.

Стаття 182. Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях

Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях -

тягне за собою попередження або накладення штрафу на громадян від п'яти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і накладення штрафу на посадових осіб та громадян - суб'єктів господарської діяльності - від п'ятнадцяти до тридцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
mirumir, затвор передернулся, как у настоящего.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Vlad1983, так вы охрану взывали?
annushka-photo.com
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1987 дней назад
вызывали.
парень из охраны заходил к ним. он сказал что "по ним видно, что они совсем неадекватные,чтобы разговаривать, поэтому вызываем полицию".
по всей видимости, никого не вызвали, но музыку они после посещения охраны убрали в первом часу ночи и на том спасибо. охране.
на лицо факт - нас, как своих соседей эти люди не уважают, разумные вежливые доводы их не интересуют,
правила проживания в многоквартирном доме на них не распространяются.

и за людей то не считают, если открываю дверь с автоматом!

annushka:

Vlad1983, так вы охрану взывали?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
mirumir, "повезло" вам с соседями(
Спойлер
annushka-photo.com
старожил
security
Сообщений: 58
2314 дней назад
Вор в магазине "Ева"


старожил
Fagot
Сообщений: 383
1337 дней назад
Поймали?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
security:
Вор в магазине "Ева"
Шампуньку украл, утибоземой!
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1623 дня назад
Саму по себе шампуньку и не жаль!
Но повесят недостачу а кассира у которого зп и так не миллион! sad (((((
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
kobzar, Обычно в таких магазинах подобные риски закладывают в стоимость товара. Поэтому за эту шампунь мы с вами заплатим. Но это ни в коем случае не оправдывает этого клептомана.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
7Sense
Сообщений: 251
494 дня назад
Танька:

kobzar, Обычно в таких магазинах подобные риски закладывают в стоимость товара.

только не в Еве))
знакомый работал в Еве, говорил, все кражи/недостачи делят на весь персонал и вычитают с зп
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 12:07)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Танька:

kobzar, Обычно в таких магазинах подобные риски закладывают в стоимость товара. Поэтому за эту шампунь мы с вами заплатим. Но это ни в коем случае не оправдывает этого клептомана.

В Форе, Кишене так же. За кражу платят кассиры, работники зала.
annushka-photo.com
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
7Sense, annushka, я не знала
Причиню добро, нанесу пользу!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска