Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
уважаемые соседи, относительно подписей по протоколам. мы начинаем сбор подписанных для передачи копий в ЖЭК. но после сканирования протоколы вернутся или на руки тем, кто изначально собирает подписи по своему дому, или будут находиться в Куфере или Арт систерс. для того, чтобы те, кто не успел, смогли так же выразить свое мнение.
так же у нас есть до сих пор не подписанные никем протоколы по домам -
БХ 1а, БХ 9, БХ 5в, ТШ 2, ЛУ 4б, ЛУ 6. по определенным причинам я не смогу проходить еще и эти дома, как планировала раньше, поэтому, если по ним не найдутся ответственные желающие из жителей этих домов, протоколы по ним так же будут оставлены в Куфере и Арт систерс, о чем в подъездах на информационных досках будут развешаны соответствующие объявления. подходите, подписывайте.

как вы видите, уже заканчивается строительство стационарного поста охраны, который будет перенесен, как и шлагбаум, с общей улицы села - Хмельницкого - непосредственно на территорию нашего ПК. тогда можно и нужно будет требовать с охраны ужесточения контроля за въезжающим транспортом.
и еще очень хорошо было бы придумать, как законными методами мы можем бороться с такими "гэроями", как на фото выше!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1629 дней назад
Irisha:
так за карточки у нас в ответе ЖЭК
Карточку изымала охрана!
Вернуть ее обещала она же!
Почему мне ити в жек?

Вы же не ездите пополнять счет на мобильный в центральный оффис вашего оператора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 14:34)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
При чем здесь мобильный оператор????
Карточку покупал в ЖЭКЕ ведь? Вот и вопросы насчет работает или нет тоже в ЖЭК нужно адресовать
В конце-концов, висит даже здесь в заголовке темы номер телефона охраны, номер телефона начальника охраны, можно позвонить и выяснить
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1629 дней назад
1. Карточку изымала охрана и обещала отдать ее она же!
Другими словами, если все вопросы к жеку - охрана не при чем! Тогда изначально охрана бы отправила меня с вопросом почему не работает карточка в жек - у них же очевидно были другие инструкции. Однако я не уверен в том что жек имеет отношение к тому почему ихняя карточка перестала работать на шлагбауме охраны.

2. Данная тема предусмотрена для того что бы задавать вопросы охране, кроме того вопрос возможно интересен не только мне - потому и пишу.

3. Мобильный оператор - аллегория.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
security
Сообщений: 58
2320 дней назад

"О 23 год. 30 хв. на КПП№1 зателефонувала мешканка кварталу, яка проживає в будинку ЛУ6 і повідомила, що за парканом на буд.майданчику 10-11 ліній крадуть цемент (номер мешканки 063-***-4*-*5). За вказаною адресою вирушили начальник охорони і охоронець. На місці пригоди стояв бус "Мерседес спрінтер" з державним номерним знаком АА7258КТ, біля якого було 4 чоловіки і поспіхом збиралися відїзджати. Охорона буд.майдана ніяк не перешкоджала цим особам, навіть навпаки - допомагала: відкрила шлагбаум і погасила світло. На КП було
викликано поліцію. Власник буса, почувши, що викликано поліцію, почав поспіхом виїзджати з території і зачепив боком начальника охорони Б.О.М., який заважав виїзду з території. Поліція прибула через годину. Номер буса зафіксовано на фото."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 16:58)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1415 дней назад
security:
Поліція прибула через годину.
полиция, как всегда, очень вовремя успела laugh
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
kobzar:
что жек имеет отношение к тому почему ихняя карточка перестала работать на шлагбауме охраны
Шлагбаум как раз не охраны, его обслуживание тоже через ЖЭК происходит
старожил
security
Сообщений: 58
2320 дней назад
kobzar:

Irisha:
так за карточки у нас в ответе ЖЭК
Карточку изымала охрана!
Вернуть ее обещала она же!
Почему мне ити в жек?
В Вашей карточке вышел из строя чип, поэтому перепрошить ее, как изначально планировалось, не получилось. Новую выдать пока также нет возможности, поскольку они закончились и ждем закупки новых карточек. Более детально можно уточнить у представителей ООО "Комфорт-сервис".
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1629 дней назад
Благодарю за ответ.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
Trinity-01:
так же у нас есть до сих пор не подписанные никем протоколы по домам -
БХ 1а, БХ 9, БХ 5в, ТШ 2, ЛУ 4б, ЛУ 6.
нашелся ответственный человек из ЛУ 4б - Алексей, спасибо! ЛУ 4б - связывайтесь с ним, подписывайте. ваш дом единственный, который не оставил ни единой подписи на собрании, видимо, ни одного человека не было.
в течение часа оставлю протоколы БХ 1а, ЛУ 6 - в Арт Систерс, БХ 9 - в Куфере. приходите, пожалуйста, подписывайте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2016 в 11:31)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Котэ:

ну почему же не было) был, только вы так и не ответили как будете учитывать ответы...

В смысле, как?
Как обычно - мнение большинства
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Котэ:
за охрану, но только на легальных основаниях,
на легальных основаниях?
договор у охраны с Кс есть
я лично уже миллион раз говорила в ЖЭКе, чтобы в наш договор не пункт включили, а сделали доп.соглашение
не думаю, что на сегодня кто-либо согласится заключать договора с жителями напрямую, об этом можно будет вести речь, когда будет закончена стройка, а сейчас вылавливать нас никакой бухгалтер не будет
ну и на собрании мы говорили, что сейчас мы собирали подписи о том, хотим ли мы охрану и закрытый комплекс в принципе (не привязываясь ни к какой конкретно охранной организации)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Котэ:
не согласны, будут другие кто согласны. или будут без работы.
Т.е. Вы предлагаете поменять управляющую компанию?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Котэ:
прозрачные условия, кто за что отвечает и как
если речь об охране, то где-то выкладывали их инструкцию, по-моему, даже договор был где-то
и даже если будут прямые договора, то за личные вещи охрана все равно не будет нести ответственность, только за общественный порядок, а это есть и сейчасДобавлено спустя 2 минутывон даже цемент застройщика спасали на днях, хотя на стройке есть своя охрана и Гвардия стройку вообще не должна охранять
старожил
security
Сообщений: 58
2320 дней назад
"18.09.2016 во время патрулирования по б-ру Т.Шевченко со стороны фонтана возле ФОРЫ в сторону детского сада направлялись рабочие, которые строят фонтан, они были в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. На ходу эти рабочие спотыкались и падали. К ним на помощь подбежали еще двое их коллег. Охранники вывели этих рабочих за территорию квартала. По факту этого происшествия поступила команда указанных выше рабочих на территорию квартала не пускать."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2016 в 17:41)
бывалый
alekstt
Сообщений: 45
ЛУ 4Б
2407 дней назад
ну на территорию не все могут просто заехать, меня например на фиесте постоянно спрашивают куда и зачем, а вот друзья которые ко мне приезжали пока меня не было на Ауди А4 последней даже не останавливали, просто открывали шлагбаум и все:)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1629 дней назад
мдя!!!
Вот и ответ почему фонтан не достроен !!!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1047 дней назад
Я может чего не понимаю, но мне кажется, что напрямую заключать договора с жителями никакая любая другая охранная организация не будет, если речь идет об охране территории. Что, по вашему, они должны будут вписать в этот договор?
Поэтому (лично для меня) логично, что они подписывают договор с КС, а мы додатком с КС.
Если же они будут охранять сугубо вашу квартиру и отвечать за сохранность конкретно вашего имущества - тогда (понятное дело) - заключать договор будут напрямую. Ну и цена будет соответствующей, а никак не 65 грн.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2417 дней назад
Пока отдел продаж у нас на територии то всех туда будут пропускать -это один из моментов,подьезжаешь и говоришь что в отдел продаж и всё едь пожалуйста.... Еще фразы в гости тоже достаточно....Может потому что мы с двумя детками и не кажемся подозрительными )))) Но заметила что со стороны десятой линии охрана хоть к машине подходит и спрашивает. А вообще нужно поузнавать у других охранных фирм,на каких условиях у них договора подписываются и что входит в понятие охрана. Может и найдутся интересные предложения.
старожил
security
Сообщений: 58
2320 дней назад
Напоминаем, что имеется возможность подключать Вашу недвижимость в "Петровском квартале" на пультовую охрану. С сегодняшнего дня пульт находится на территории ПК.

Цены:
250 грн/месяц для квартир
800 грн/месяц для коммерческой недвижимости
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 13:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска