Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
anymа:

обнаружили, что им в квартиру заложили "закладку" (я не знаю, что именно это значит, но что-то вроде отметки для воров)

А как это что-то выглядит ?Добавлено спустя 1 минуту
Kateryna:

Модераторы, а возможно каким-либо образом в описание темы вставить ссылку на отчет охраны?
Очень неудобно постоянно листать в поискать.
Благодарю!

Ссылка уже несколько дней висит в заголовке темы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Irisha:

anymа:

обнаружили, что им в квартиру заложили "закладку" (я не знаю, что именно это значит, но что-то вроде отметки для воров)

А как это что-то выглядит ?


я не знаю, что-то вроде меток каких-то, приходит кто-то домой или нет, как я поняла. сейчас же время отпусков началось.Добавлено спустя 6 минут
anymа:
будьте бдительны, охрану надо будет тоже предупредить (но я еще не успела сообщить пока)
охрану предупредила, будут внимательнее, но они вряд ли смогут обеспечить безопасность всех квартир, так что свою бдительность не отменяем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
то, что было написано выше, я не буду ни комментировать, ни чистить... это за гранью!...
и все и так сделают свои выводы.....

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 13:30)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2190 дней назад
Trinity-01, ну вот, теперь мне придется покупать ключик за 40-50 грн... cryingirl
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Michael Che, руки длинные? неа, не надо пока, позднее, когда доработают, если доработают.
судьба ворот 4х, с немного мешающим замком - мне вот тоже интересна.

единственное позитивного в этих "сеточках" это то, что ребенку нравится ими пиликать и смотреть, как они закрываются, даже при открытом проходе через ворота
(но я все равно с ними не смирилась пока еще)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2292 дня назад
Trinity-01, на остальных калитках процесс еще легче cry
Толку в них никакого
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2333 дня назад
Добралась до форума, а тут петровский стрелок. Не по горячим следам, но все же новость, может, хоть так полиция быстрее будет работать:
http://eveningkiev.com/article/32580
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 13:40)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
Michael Che:

Trinity-01, ну вот, теперь мне придется покупать ключик за 40-50 грн... cryingirl

ключ мы купили тоже. но калитки ЖЭК обязан доварить, ибо толку в таких замках - ноль. и там проходит и детская рука, и взрослая.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Ой,цивилизованное общество)) за гранью))) давно орали маатерные песни?)и детей учили?)) Можешь удалять снова и снова)) все уже сделали выводы)))



нарушение пунктов 2.4 и 3.6 Правил сайта


выдано первое предупреждение. круг второй.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2016 в 14:43)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
Солнышко, не поняла? А кто орал матерные песни? shock
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2190 дней назад
Trinity-01:
ключ мы купили тоже. но калитки ЖЭК обязан доварить, ибо толку в таких замках - ноль. и там проходит и детская рука, и взрослая.
не вижу смысла его покупать вообще, у меня уже есть подобные ключи, зачем мне еще один?
пусть программируют мой под их замок и не за полтос, конечное.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
anymа:
ну и по теме охраны или нет, но напишу в этой теме, более подходящей не нашла,
одни из соседей передали, что обнаружили, что им в квартиру заложили "закладку" (я не знаю, что именно это значит, но что-то вроде отметки для воров)
соседи, будьте бдительны. Сегодня наблюдала явно неместную парочку цыганской наружности. М/Ж. Не совсем малолетки, но и не совсем взрослые. Оглядывались (как мне показалось - рассматривали все вокруг). На строителей не похоже. На сельчан гуляющих у нас - тоже. Надо маякнуть охране об этом.
И все, кто гуляет - обращайте внимание, если попадутся в ПК. Сфоткать не получилось...
может, я и передодумываю, так сказать, но лучше сообщить.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2616 дней назад
ty154:
Добралась до форума, а тут петровский стрелок. Не по горячим следам, но все же новость, может, хоть так полиция быстрее будет работать:
http://eveningkiev.com/article/32580
очень занимательное видео. Вот только хотелось бы, чтобы такие сюжеты, в первую очередь попадали сюда на форум, а не в желтую прессу.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Slavon:
очень занимательное видео. Вот только хотелось бы, чтобы такие сюжеты, в первую очередь попадали сюда на форум, а не в желтую прессу.
Slavon, так вот же ранее выкладывали в этой теме
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2333 дня назад
Slavon, вы невнимательны, вся инфа из форума
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2616 дней назад
ty154, Ирина_И, может быть) столько флуда, что тяжело находить полезную инфу.
Может для видео, сделать отдельный раздел? Или такой уже есть, и я опять не в теме?)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
348 дней назад
в общем, соседи, письмо-обращение в компетентные органы (2 инстанции) относительно стрелка уже есть.
как будем подписывать? нужно хотя бы 50-70 подписей. предлагаю в эту субботу на пешеходном, ну, например, с 12 до 15 часов - подходить и подписывать. потому что по квартирам ходить будет очень долго и геморно.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
887 дней назад
Наткнулся в укрнете на новость о стрельбе.
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2098 дней назад
популярный сайт дтп.киев.юа также сделал репост этой новости
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1539 дней назад
Nekit:
популярный сайт дтп.киев.юа также сделал репост этой новости
Ну и вот здесь то же: http://hvylya.net/news/digest/muzhchina-ustroil-strelbu-v-zhilom-komplekse-pod-kiyevom.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска