Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Ирина_И:
ведь это можно как отмазку расценивать -
с этим согласна
возможно, так и есть
но там ведь даже из прокуратуры люди были подключены...
попробую завтра я со своим давним знакомым поговорить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 23:09)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Знаете, меня еще очень огорчает реакция самих жителей. Девушка все это время наблюдает за происходящим, мужчина спокойно курит. Люди ходят и видят и мало того, при них же происходит выстрел(!!!)

Если бы под моими окнами произошло подобное, я бы устроила такой крик, что сбежались бы соседи не только соседних квартир!
Да и с полицию надо было звонить и говорить: "Идет ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА по жителям квартала!"

Ребята-соседи этого дыбыла, вы сами спустили эту ситуацию...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Нда, это сработал принцип -моя хата скраю. Зато дружно налетели на охрану. Как всегда в общем))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2006 дней назад
кто видео выложил на ютюб - назовите его,пожалуйста,своими словами. типа стрельбы в петровском квартале facepalm
так его никто не найдет и оно затеряется.
а с названием - люди сами понаходят
security:

Urrik:

К слову, а есть возможность посмотреть видео инцидента? Фото стрелка где-то можно увидеть? Адрес, как я понимаю, ясен, соответственно и ФИО тоже.
Страна должна знать своих героев.
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1681 день назад
mirumir:
кто видео выложил на ютюб - назовите его,пожалуйста,своими словами. типа стрельбы в петровском квартале
Ліцензія на дане відео на каналі дозволяє його використання, якщо ви вкажете автора. Тобто, можете викласти на свій канал і назвати його як вам заманеться.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
2006 дней назад
к меня нет аккаунта на ютюб(( может, у кого из соседей есть?
Kela:

mirumir:
кто видео выложил на ютюб - назовите его,пожалуйста,своими словами. типа стрельбы в петровском квартале
Ліцензія на дане відео на каналі дозволяє його використання, якщо ви вкажете автора. Тобто, можете викласти на свій канал і назвати його як вам заманеться.
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1767 дней назад
В самой защищенной Чайке участились кражи велосипедов. Ну а прибавить видео со стрелком, то, как писала Аня, я больше боюсь ни "гостей", а "своих" дебилов.
Anna:

Была сегодня в ПК, очень обрадовал забор вокруг территории, ворота и калитки вообще супер
Сложилось впечатление защищенности :)
Очень радует, что охрана оборудование получит, надеюсь так дальше и будет :)
Очень хочется быть похожими на ЖК Чайку!
Всем хороших выходных :)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2617 дней назад
Жесть, ну как такое оставлять без наказанным?!
Тут даже не в охране дело, а в людях... палец бы ему отрезать привселюдно, как в старые времена... больше не повадно было бы...
Тем более знают кто, где и когда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 10:08)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1681 день назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Anna:
Тем более знают кто, где и когда!
как оказалось, для нашей доблестной милиции этого мало ((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
помогите найти хозяина машины, которая у самого блокиратора стоит, ЛУ 2а
скоро приедет мусоровоз, хозяина сузуки вроде охрана нашла


все, нашли, спасибо форумчане ;)

и напоминаю, было бы круто, если бы автовладельцы свои номера телефонов оставили охране, ну мало ли. фары выключить забудете или еще что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 14:59)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2023 дня назад
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
anymа:
было бы круто
anymа, увы, но похоже "круто" наша охрана не умеет, постоянно возникают "если бы", не пойдут люди в будку оставлять свои телефоны, хоть СМС шлите, хоть пугайте, неужели этого еще никто не понял? shock вариант мной был предложен уже давно - не рабочий? плохой?бессмысленный?... тогда где альтернативный рабочий или попытка что-то начать делать? или письмо директору КС написали и сложили руки? facepalm
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 15:41)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
я скажу так - если народ не хочет (и какой бы ни был предложен вариант) - народ не пойдет/не побежит/не поплывет и прочее... Часть от нежелания, нехотения. Часть от лени. Еще часть (или остаток) от незнания. Ну и еще от принципа "баба яга против всех".... Да мало ли какие отмазки найдутся(((
И это не проблема охраны. Это проблема в людях в итоге(((
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Ирина_И:
я скажу так - если народ не хочет (и какой бы ни был

предложен вариант

) - народ не пойдет/не побежит/не поплывет и прочее...
я пропустил что-то или был предложен вариант жителям ПК? какой? если нет мне доверия, давайте спросим у соседей. например тех, кого нет на форуме - я с такими общаюсь каждый день, я не слышал, что бы был предложен вариант от охраны наладить коммуникацию с жильцами...
Ирина_И:
в итоге(((
поэтому считаю рано итоги подводить и тем более обвинять "заказчиков" услуги shock
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Mr.Di,
Дим, может я пропустила... и такое бывает - какой вариант?
ну и.... кто в итоге заинтересован - мы или охрана? где сознательность "заказчиков" услуги?Добавлено спустя 1 минутуи пысы - я тебе доверяю - просто не понимаю, почему "заказчики" или "незаказчики" сами неизантересованы?Добавлено спустя 3 минуты
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Ирина_И:
какой вариант?
вариант получить номер телефона автовладельца... конечно когда услуга навязана, то о какой работе может идти речь, люди как бы платят, те как бы работают
Ирина_И:
ну и.... кто в итоге заинтересован - мы или охрана? где сознательность "заказчиков" услуги?
пора прекратить популизмом заниматься путем взывания к сознательности, ее нет, это простительно заказчику? если нет и плохой заказчик - собрались и ушли... нет, готовы работать с таким заказчиком, тогда сами идите на контакт: видите проблему - решайте, потому как пока не будет результата - ничего не получится

п.с. я тоже могу сейчас рассказать как я вкусно готовлю и в бассейн хожу, и тогда давайте в платежку добавим взносы на спортзал и ресторан мне в карман, а я буду говорить, вот никто меню не предложил, не рассказал какие тренажеры поставить, ЖЭК не дает помещение и прочие отмазки и буду мариновать жителей - а именно это уже пару лет и происходит
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Mr.Di, ну я не про то, что была бы крутая охрана, а про то, что для самого автомобилиста было бы круто, если бы оставил :)
Katty, и да, было бы круто, если бы не ставили где мешает или на проездах и на поворотах и тд, но уж как есть (по чуть-чуть ситуация улучшается, мне кажется, посмотрим, что будет дальше)
в общем, тот вопрос исчерпан :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Mr.Di:
п.с. я тоже могу сейчас рассказать как я вкусно готовлю
Дим, но это частный случай))) joke

ну и... мне же не в падлу свои данные было оставить (хотя и машины-то нет - но я на будущее)... может, я тоже не всем довольна в охране комплекса, но я э закладываю кирпичики. Ну как-то так.
значит... значит что? я в данном случае проявила чрезмерную сознательность)))
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Ирина_И:
но это частный случай)))
охрана нашего ЖК это такой же частный случай
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска