Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Олег, странная у Вас реакция, тогда если я ударю Ваше авто, то пусть конечно Вам звонят и ни в коме случае не вызывайте полиции, а там уже решим, кто кому чего должен, может и Вы мне crazy ... я так понимаю Вас такой вариант больше всего устроит, чисто по-пацански facepalm
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Спойлер
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1050 дней назад
Mr.Di,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 16:37)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Олег, как страшно жить crazy
Олег:
В отличие от Вас, я приветствую такое поведение охраны.
Mr.Di:
владельца конечно правильно, что известили
Mr.Di:
отлично, что сообщили хозяину
называется, найдите 10 отличий idontknow
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1050 дней назад
Mr.Di,
Спойлер
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Mr.Di:
Slavon:
охрана не выпускала ее, до моего приезда в квартал
Вы в полиции работаете?
ох, вы ж любитель перекрутить, додумать, и дописать

Охрана после инцедента, позвонила мне, спросила что будем делать. Я сказал, что через 15 мин приеду. Мог бы сказать, чтобы вызвали полицию. Я приехал, и мы на месте с виновником порешали!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 18:09)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2224 дня назад
Дорогие соседи, ну хватит флудить в теме охраны.
Владелец машины ВАМ ВСЕМ написал что было с его машиной и что он доволен тем как сработала охрана.
Он вас проинформировал и это не повод разводить флуд!!!
Может уже пора забанить "сепаратиста" который провоцирует адекватных людей? smile
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2739 дней назад
Зачем его банить? У человека огромный потенциал, у него аналитический склад ума и здесь он самореализуется. Можно просто не поддаваться его манипуляциям и все! А вообще, мистер Ди, Вы редкий зануда! facepalm
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2224 дня назад
Diana:
Зачем его банить?
Что бы было меньше флуда, а больше информации по делу.
Сейчас по факту 2 сообщения важных и 5 страниц флуда.
И читать в основном бред нет желания и времени. И в этом всем очень легко не найти новую инфу.
А у большинства просто нет желания читать 5 станицы бреда в надежде вдруг кто то по теме напишет.
И получается тему читает человек 15-20 от силы, остальные пролистать в лучшем случае.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
И при чём в каждой теме.и в каждой ветке)) может ещё и в темке про рукоделие советы начнёт давать))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Солнышко, продолжайте следить, не забывайте докладывать по форме, разумеется сообщения Diana, EVGENIUS, и Солнышко, исколючительно по теме, при том, что за охрану платит максимум один отписавшийся hoho

по теме: когда закроют забор и в ПК станет безопасно находиться? больше сотни пользователей проголосовало закрыть, а воз и ныне там, неужели "мнение большинства" уже не учитывают? pactalom
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Mr.Di, pactalom не истерите))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
Солнышко:
в темке про рукоделие
скорее его тема рукоБлудие...
Дима..реально КАК Ты уже зае...л...там вон киевпрайд без тебя прошел..как жить то дальше будешь? или не без тебя? вот лучше открой близкую для себя тему про ЗАДНИЙ привод и там пиши, задолбал уже тут мужикам свое голубое гАвно втюхивать...а то как на улице встретишься то я даже поздороваться не успеваю, как ты опустив глазки быстро-быстро бочком срыгиваешь куда то...ЧМО...больше в ЭТОЙ теме твоих постов не будет.
Mr.Di, и еще. можешь бегом записать..настучать...пожаловаться..я за жену тебе кадык вырву - еще один пост в ее сторону..просто предупредил...(если он у тебя есть).


нарушение пункта 3.4 Правил сайта


выдано первое предупреждение. третий круг.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2016 в 21:37)
Посетитель
Morgan
Сообщений: 4
Дарницкий р-н
2896 дней назад
like
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2023 дня назад
Витал:
скорее его тема рукоБлудие...
Дима..реально КАК Ты уже зае...л...там вон киевпрайд без тебя прошел..как жить то дальше будешь? или не без тебя? вот лучше открой близкую для себя тему про ЗАДНИЙ привод и там пиши, задолбал уже тут мужикам свое голубое гАвно втюхивать...а то как на улице встретишься то я даже поздороваться не успеваю, как ты опустив глазки быстро-быстро бочком срыгиваешь куда то...ЧМО...больше в ЭТОЙ теме твоих постов не будет.
Mr.Di, и еще. можешь бегом записать..настучать...пожаловаться..я за жену тебе кадык вырву - еще один пост в ее сторону..просто предупредил...(если он у тебя есть).
Просто класс. Очень по-мужски. Еще и плюсов наставили.
facepalm
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
288 дней назад
Витал, я не захищаю Mr.Di, и откровенно против его позиции, но ваш пост читать было просто неприятно, если не сказать больше. Безтактовность и нарушение правил форума - это уже было лишним.
Katty +1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 10:08)
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1699 дней назад
Соседи действительно кто-то за охрану не платит я то пока не плачу просто вижу по квитанциям что жек регулярно насчитывает пеню и что дальше пока не знаю.
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2739 дней назад
Люди, откуда у вас столько негатива и агрессии??? Кому-то что-то вырывать...Вы в своем уме? Мр.Ди такой человек, возможно заносчивый где-то, но все люди разные и чтобы за это такие угрозы были...Не забывайте, что на каждую силу найдется всегда другая сила, но и так нельзя решать вопросы. Где дипломатичность, мужская сдержанность? Я в шоке, мужчины, пожалуйста,будьте настоящими мужчинами!Не унижайте самих себя своими же оскорблениями. Побольше вам добра и мира!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
все то, что произошло выше это вообще за гранью цивилизованного сообщества.
присоединяюсь к мнениям выше, что надо быть все же сдержанными и воспитанными и очень надеюсь, что больше такого не повторится


Romey:
Соседи действительно кто-то за охрану не платит я то пока не плачу просто вижу по квитанциям что жек регулярно насчитывает пеню и что дальше пока не знаю.
поищите по форуму, тут в теме намного раньше и в теме про ЖЕК. кто-то писал заявления на отказ на оплату, кто-то просто продолжает не платить. можно пойти в ЖЕК и там напрямую это решать аргументировано, но тут пару раз писали, как решали этот вопрос

ну и по теме охраны или нет, но напишу в этой теме, более подходящей не нашла,
одни из соседей передали, что обнаружили, что им в квартиру заложили "закладку" (я не знаю, что именно это значит, но что-то вроде отметки для воров)

будьте бдительны, охрану надо будет тоже предупредить (но я еще не успела сообщить пока)
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2306 дней назад
Модераторы, а возможно каким-либо образом в описание темы вставить ссылку на отчет охраны?
Очень неудобно постоянно листать в поискать.
Благодарю!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска