Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Dima & Ella:
Или Вы что-то другое имели в виду?
и это в том числе.

п.с. раздражает позиция человека/людей, которые утверждают, что плохо не спрашивать большинство при с утверждении, например, генерального плана, НО там, где им выгодно, - они об этом плохом ОЧЕНЬ РЕЗКО забываютДобавлено спустя 2 минуты
Irisha:
Источник информации здесь
какой у Вас смысл вводить людей в заблуждение? Что Вы преследуете?Добавлено спустя 3 минутыtonzie, перечислите, пожалуйста, кто именно хотел и, самое интересное, в пропорции исходя из общей численности жителей
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
я недавно шутила, что скоро за вход будут деньги брать, и вот оно нововведение.....
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Andrey_BH_5V:
перечислите, пожалуйста, кто именно хотел и, самое интересное, в пропорции исходя из общей численности жителей
Мнение у людей спросили. Со слов Админа, результаты голосования должны были быть переданы застройщику.Добавлено спустя несколько секунд
Лень — двигатель прогресса!
бывалый
tonzie
Сообщений: 29
ЛУ 4
2355 дней назад
Andrey_BH_5V:

tonzie, перечислите, пожалуйста, кто именно хотел и, самое интересное, в пропорции исходя из общей численности жителей

Андрей, а почему со столь любимым вами стилем "перечислите, пропорции, общей численностью, большинством, покажите!" вы ко мне направились?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Dima & Ella:
Мнение у людей спросили. Со слов Админа, результаты голосования должны были быть переданы застройщику.
т. е. Вы считаете правильным, что 84-ре жителя решают за тысячи, которые проголосовали незаконным путем на незаконном интернет-ресурсе, который зарегистрирован в Гонконге?
согласен, что многое за украинцев сейчас решает другая страна, но так нагло ? hoho
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2614 дней назад
gerda22:
я недавно шутила, что скоро за вход будут деньги брать, и вот оно нововведение.....
Герда, не шутите так больше))) я вот про воздух написала, а теперь думу думаю. А если серьезно, раз уже сделали закрытый комплекс, заборы, калитки (хотя, как показывает тот же форум не все были согласны) могли бы на каждую квартиру выдать стандарт-комплект 2 ключа. Хочешь больше ключей - плати за дополнительный ключ. Как по мне, нормальная практика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 14:47)
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Ребята, а в чем сыр-бор?
Первые 3 сссылки в гугле подтверждают ценообразование ключа:
http://prom.ua/Klyuchi-dlya-domofona.html?no_redirect=1
http://www.domofon.kiev.ua/key/
http://montag-security.com.ua/elektronnye_kluchi.html

По поводу того что нам "обещали комплекс закрытого типа" - нам много чего "обещали". Но, в договор почему-то никто не догадался вписать все обещания
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Andrey_BH_5V:
п.с. раздражает позиция человека/людей, которые утверждают, что плохо не спрашивать большинство при с утверждении, например, генерального плана, НО там, где им выгодно, - они об этом плохом ОЧЕНЬ РЕЗКО забывают
При утверждении ГП мнение большинства не требуется. Для этого есть компетентные органы. Если ГП не соответствует нормативным документам, то вопросом, кто утвердил этот ГП должны также заниматься компетентные органы.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Andrey_BH_5V:
т. е. Вы считаете правильным, что 84-ре жителя решают за тысячи, которые проголосовали незаконным путем на незаконном интернет-ресурсе, который зарегистрирован в Гонконге?
согласен, что многое за украинцев сейчас решает другая страна, но так нагло ?
1. При чем тут Гонконг? Причем тут закон/незакон??
2. Так давайте референдум проведем, чоужтам.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
еще раз повторюсь цена тому ключику при таком кол-ве жителе 5 - 10 грн... никак не 40.....
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
tonzie:
Андрей, а почему со столь любимым вами стилем "перечислите, пропорции, общей численностью, большинством, покажите!" вы ко мне направились?
за стиль - спасибо. надо над этим подумать...
Вы же написали, что жители хотели... Я считаю, что пока у меня нет официальной бумаги, утверждать то или иное смысла нет.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
это основное... все остальное это желание в очередной раз нажиться....
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Andrey_BH_5V:
т. е. Вы считаете правильным, что 84-ре жителя решают за тысячи, которые проголосовали незаконным путем на незаконном интернет-ресурсе, который зарегистрирован в Гонконге?
согласен, что многое за украинцев сейчас решает другая страна, но так нагло ?
Когда проводят соцопросы, то спрашивают мнение 10-20 тыс. людей, на основании которых выстраивают мнение всей страны с погрешностью в пределах 10%
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Евгений:
1. При чем тут Гонконг? Причем тут закон/незакон??
2. Так давайте референдум проведем, чоужтам.
ок, - давайте тогда пригнемся и будем ждать пока нас не захлебнет. к чему эти все перипетии по всем без исключения вопросам?Добавлено спустя 2 минуты
Dima & Ella:
Когда проводят соцопросы, то спрашивают мнение 10-20 тыс. людей, на основании которых выстраивают мнение всей страны с погрешностью в пределах 10%
Вот так сельсовет и проводил такие соц.опросы, кстати, против которых выступали наши активисты. А тут я наблюдаю вплоть да наоборот ситуацию. Т.е. где нам выгодно будет так, а там где нет, - будет так...Добавлено спустя 3 минуты
gerda22:
это основное... все остальное это желание в очередной раз нажиться....
совершенно верно с помощью "большинства".Добавлено спустя 4 минуты
Andrey_BH_5V:
Irisha:
Источник информации здесь
какой у Вас смысл вводить людей в заблуждение? Что Вы преследуете?

Я не увидел определенной реакции, или ее не будет?
Вы не дали ни на один вопрос по своему обвинению (так я воспринимаю)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
gerda22:

еще раз повторюсь цена тому ключику при таком кол-ве жителе 5 - 10 грн... никак не 40.....

Хмм, цена тому интернету от Максимума, при таком кол-во жителей 20-35 грн.. никак не 130...

И можно провести еще кучу аналогий, но не буду..
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
и правильно, не надо...Добавлено спустя 2 минутысегодня вход по 40 грн, завтра мусорные баки, чтобы мусор выкинуть по 20 ... а почему нет? и так далее и так далее...
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Andrey_BH_5V, как Вы видите повышение безопасности на территории ПК? Я так понимаю, Вас не устраивает полностью отгороженная территория с калитками на замках. Вас устраивает проходной двор, который сейчас есть по факту? Буду благодарен, если предоставите однозначный ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 15:00)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
security:
Andrey_BH_5V:
security, Что у нас или Вас с Лесиком?
Вчера, 24.05.2016, около 15:00 поступило обращение от жительницы одной из квартир над магазином "Лесик" по поводу распивающих на улице спиртные напитки 2-х человек. Сотрудники охраны в количестве 2-х человек выдвинулись на место события. Увидев приближение сотрудников охраны, эти двое забрали свои вещи и удалились.

Извините, но я владею большей информацией. И не красиво недоговаривать.
По остальным случаям с Лесиком как реагирует охрана?
Какая, кроме моей реакции, есть за распитие рядом с кошиком, гурманом?
бывалый
tonzie
Сообщений: 29
ЛУ 4
2355 дней назад
Andrey_BH_5V:

tonzie:
Андрей, а почему со столь любимым вами стилем "перечислите, пропорции, общей численностью, большинством, покажите!" вы ко мне направились?
за стиль - спасибо. надо над этим подумать...
Вы же написали, что жители хотели... Я считаю, что пока у меня нет официальной бумаги, утверждать то или иное смысла нет.

Я понял вашу отличительность, а именно в подходе: "Я считаю, что пока у меня нет официальной бумаги, утверждать то или иное смысла нет." и это, мое имхо, очень даже гуд.

Я хочу про реальность сказать: На этом форуме голосование, вон выше были результаты. Кто-то из активных людей ходили к застройщику, о чем-то говорили. В результате через какое-то время у нас в квартале появляется так, как показало голосование. Может и совпало, но по реакции застройщика, да и охраны, видно что они реагируют на форум.
Реальность проста, попросили, застройщик это услышал, тоже подумал, увидел что в "предложении" которое победило в голосовании, есть рациональность и застройщик взял и сделал.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Dima & Ella:
Andrey_BH_5V, как Вы видите повышение безопасности на территории ПК? Я так понимаю, Вас не устраивает полностью отгороженная территория с калитками на замках. Вас проходной двор, который сейчас есть по факту? Буду благодарен, если предоставите однозначный ответ.
Я не раз говорил - меня устраивает все, что в рамках Закона, в противном случае, ни я ни Вы ничем не лучше тех, кто живет вне его рамок.Добавлено спустя 2 минуты
tonzie:
Реальность проста, попросили, застройщик это услышал, тоже подумал, увидел что в "предложении" которое победило в голосовании, есть рациональность и застройщик взял и сделал.
Естественно, а тот, кто попытается ввести в Законные рамки ситуацию, станет врагом народа. (Та же самая ситуация с и судом по генеральному плану)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска