Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Andrey_BH_5V:
Я не раз говорил - меня устраивает все, что в рамках Закона, в противном случае, ни я ни Вы ничем не лучше тех, кто живет вне его рамок.

А что незаконного в замках на калитках? Или в домофонах в подъездах, например? Однозначного ответа, кстати, не прозвучало
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Andrey_BH_5V, то есть, то как сейчас работает пропускная система ПК Вас устраивает. Ведь все в рамках Закона. Ок, я Вас услышал.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Dima & Ella:
Andrey_BH_5V, то есть, то как сейчас работает пропускная система ПК Вас устраивает. Ведь все в рамках Закона. Ок, я Вас услышал.
я об этом не говорил, как и не говорил иначе.
Плохо, что Вы услышали то, что хотели услышать.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Плохо, что Вы не даете однозначных ответов. Вы же говорили, что за то, чтобы все было в рамках Закона? Говорили. Сейчас пропускная система в рамках закона? Все в рамках. Выходит, что Вы за это. 2+2=4.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2016 в 15:08)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Евгений:
А что незаконного в замках на калитках? Или в домофонах в подъездах, например? Однозначного ответа, кстати, не прозвучало
но я не увидел от Вас и в рамках какого Закона это делается?

п.с. прошу прощению, но нужно заниматься тарифами, - сейчас это важнее...Добавлено спустя 1 минутуОЧЕНЬ хочется также увидеть аргументацию обвинений со стороны Ирины...
Или не дождусь?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
Евгений, домофоны в подъездах устанавливаются с согласия жильцов и соответственно оговаривается сумма. А тут ни с того, ни с сего бери и плати 40 грн.. за ключик, пусть будет адекватная цена, тогда другое дело.... и вообще фигня все это, я представляю как бы это выглядело в реальности.... такое же большинство будет против этой покупки....
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Andrey_BH_5V:
но нужно заниматься тарифами, - сейчас это важнее...
в этом вы правы - тарифы это действительно важнее, чем надуманная проблема
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
короче часть купит, часть будет недовольна закрытой калиткой, потом ее сломают и будет она опять открыта...Добавлено спустя несколько секундкак-то так...Добавлено спустя 1 минутупримерно как и с пропусками по 100 грн
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
gerda22:
пусть будет адекватная цена, тогда другое дело
Ну то есть дело только в цене. Выше я проводил параллели, что товар или услуга не может стоить дешевле рынка, иначе продавец загоняет себя в минус. Я считаю, что ключ + монтаж + что там еще входит в себестоимость (забор, калитка?) за 40 гривен в комплексе - это хорошая цена, при розничной цене ключа в 40 гривен в рынке .

Спойлер
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1734 дня назад
gerda22:

еще раз повторюсь цена тому ключику при таком кол-ве жителе 5 - 10 грн... никак не 40.....

Кому дорого за 40 грн можно взять ключ и сделать дубликат за любую приемлемую для вас цену. Я делал за 50, но может вы за 5-10 найдете...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2780 дней назад
да я просто не буду его делать, он мне не нужен))))))Добавлено спустя 1 минутуя говорила о том, что это желание нажиться очередное на жителях ПК только и всего, а дорого не дорого это другой вопрос...

А вот это и неприятно... что тебя в очередной раз за лоха считают, как на процессе стройки.... так и уже непосредственно после окончания строительства...Добавлено спустя 2 минутыпокупайте хоть за 100, люди дорогие)))))Добавлено спустя 5 минутмы и так некисло переплачиваем ПК за коммуналку, гов... ную воду, с электричествои вообще не понять что...
а тут еще очередное нае.... намечается.....
неее, это без меня)))))))
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
Насчет домофонов в подъезде, кстати говоря: обязательно найдется в каждом подъезде 1-2 человека, которые отказываются платить, потому что это "нарушает их право на свободу передвижения и доступа к частной собственности". Но все равно, в итоге, ставят домофон, не считаясь с мнением "правозащитников".
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Евгений:
А что незаконного в замках на калитках? Или в домофонах в подъездах, например? Однозначного ответа, кстати, не прозвучало
поинтересуйтесь как это происходит в многоквартирных домах: тот кто отказывается от домофона - ему дают один бесплатный ключ
пока вижу только одно решение, т.к. у меня есть пропуск за 100 грн, буду заезжать на авто на территорию, так что кто купил себе ключ за 40 грн - велкам на БХ - одно место там освободится, будете через калиточку ходить facepalm
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Mr.Di:
поинтересуйтесь как это происходит в многоквартирных домах: тот кто отказывается от домофона - ему дают один бесплатный ключ
Ну, все верно, разве кто-то остался в обиде?

Mr.Di:
пока вижу только одно решение
Пардон, решение какой проблемы?)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
tonzie:
Я хочу про реальность сказать: На этом форуме голосование, вон выше были результаты.
facepalm
ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!! 84 пользователей форума, это не 84 владельца квартир, что бы понять настроение на форуме - отличный показатель, но не мнение всего ПКДобавлено спустя 1 минуту
Евгений:
Пардон, решение какой проблемы?)
решение своей проблемы: как не покупать ключДобавлено спустя 1 минуту
Евгений:
Ну, все верно, разве кто-то остался в обиде?
ок, КС собирается раздать ключи отказавшимся?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2590 дней назад
Mr.Di:
ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!! 84 пользователей форума, это не 84 владельца квартир, что бы понять настроение на форуме - отличный показатель, но не мнение всего ПК
like
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
gerda22:

короче часть купит, часть будет недовольна закрытой калиткой, потом ее сломают и будет она опять открыта...
как-то так...
примерно как и с пропусками по 100 грн

+1, так и будет - поверьте, я не поленюсь вызвать полицию и в ее сопровождении попаду на территорию
скажете - так что будешь каждый раз вызывать? скажу что буду и поверьте - максимум второго раза хватитДобавлено спустя 7 минут
Андрей:
Кому дорого за 40 грн можно взять ключ и сделать дубликат за любую приемлемую для вас цену. Я делал за 50, но может вы за 5-10 найдете...
я сделаю ксерокопию вытяга с держреестра нерухомого майна, она дешевле, законных оснований не пропустить меня не будет, а любые действия будут вне закона
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
+1, так и будет - поверьте, я не поленюсь вызвать полицию и в ее сопровождении попаду на территорию
скажете - так что будешь каждый раз вызывать? скажу что буду и поверьте - максимум второго раза хватит
Удивительное рядом! Впервые я с вами согласен на все 100.
При первом же блоке вызову полицию - и пойду пить пиво! Дождусь приезда и скажу что меня не пускают домой.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1438 дней назад
kobzar:
При первом же блоке вызову полицию - и пойду пить пиво! Дождусь приезда и скажу что меня не пускают домой.
Пиво не забудьте от полиции спрятать, а то могут "к себе домой" отвезти))))
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2439 дней назад
Mr.Di:
ешение своей проблемы: как не покупать ключ
А почему возникла ваша проблема? Вы против закрытого комплекса?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска