Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Котэ:
но есть же прорехи в нашем ограждении, или я ошибаюсь?
уже практически нет
- проход есть между 7й и садиком
- открыты пока проезды в 1й линии
все остальное ограждено, местами временный
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Котэ:

вот еще вопрос, очень часто наблюдаю, что охрана открывает шлагбаум по втором пропуском заблаговременно только завидев автомобиль! как так?

задать это вопрос Александру
его телефон есть здесь
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1424 дня назад
http://prom.ua/Elektronnyj-klyuch-tabletka.html?no_redirect=1

В общем-то, не такая и ужасная цена от КС. Сам ключ-"таблетка" в среднем 25-30 грн + стоимость замков + ворота. Заработать 100-150 тыс. грн. не получится, при всем желании.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
gerda22:
да это бред какой-то, опять на ровном месте бабла решили срубить... прямо поражаюсь их неутомимой фантазии, ка-то где кого нагреть....
это не их больная фантазия
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
5 грн цена такому ключику, если учитывать кол во людей в ПК.... 5 грн я согласна....
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
еще раз:

Andrey_BH_5V:
Обращайтесь, у кого есть вопросы.
Достаточно нескольких подписей, чтобы с выставлением штрафов к компании, решить недовольства людей.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Andrey_BH_5V:

gerda22:
это до хренища.... извините.... за замок....

Вам же написали:
Irisha:
мы покупаем ключи к замкам от дверей в свою квартиру, так же и здесь
и этим ключом можно будет открыть любую калитку в ПК

Значит эти люди понимают как для всех без исключения жителей это важно.

я же не писала на форуме о том, что нам было обещано снижение тарифа на воду, но так этого и не добились депутаты
во всяком случае, вчера секретарь сельсовета сказала, что ОВсиенко вас отправил к главе коммунхоза, а депутаты так и не пошли к нему, ну или пошли , но ничего не добились
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Irisha:
я же не писала на форуме о том, что нам было обещано снижение тарифа на воду, но так этого и не добились депутаты
Давайте не разводить балобольство. Укажите четко где я такое написал...Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
во всяком случае, вчера секретарь сельсовета сказала, что ОВсиенко вас отправил к главе коммунхоза, а депутаты так и не пошли к нему, ну или пошли , но ничего не добились
кто Вам такое сказал, что не пошли? Есть доказательства, или снова балобольство?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Dima & Ella:

http://prom.ua/Elektronnyj-klyuch-tabletka.html?no_redirect=1

В общем-то, не такая и ужасная цена от КС. Сам ключ-"таблетка" в среднем 25-30 грн + стоимость замков + ворота. Заработать 100-150 тыс. грн. не получится, при всем желании.

честно говорю - -не вникала и не исследовала рынок этой продукции, но Любчик сказал, что специально ездили на кар.дачи типа проверить, там ключики продают яко бы за 50-55 грн. такие. Кроме того, расходы по установке заборов и замков вроде как легли только на них и застройщика. Но здесь и я возразила, что закрытый комплекс нам обещали изначально, поэтому стоимость эту явно включали в стоимость квартир
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Котэ:
я вас не поняла?
Да что тут понимать? Все эти действия ВНЕ Закона. Это прихоть кучки людей, которая пытается выставить за желание большинства.
Мне или сельсовету достаточно нескольких обращений, чтобы сделать так как правильно.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Irisha:
ездили на кар.дачи
facepalm
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Котэ:
в комфорттауне 80 грн. охрана в месяц, что включает в себя в том числе ключи от калиток и домофона
номера авто считываются!
у меня есть сотрудники из Комфорт-Тауна (активистов), если честно, то они в шоке от происходящего у нас.Добавлено спустя 1 минуту
Andrey_BH_5V:
Irisha:
я же не писала на форуме о том, что нам было обещано снижение тарифа на воду, но так этого и не добились депутаты
Давайте не разводить балобольство. Укажите четко где я такое написал...
напоминаю, что Вы не ответили за свои слова...
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2600 дней назад
так по поводу воды вроде господин Смирнов подписи собирал или я запамятовала?
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
SimKa:
так по поводу воды вроде господин Смирнов подписи собирал или я запамятовала?
Давайте подождем. А вдруг найдет.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1424 дня назад
Andrey_BH_5V:
Это прихоть кучки людей, которая пытается выставить за желание большинства.
Как показало голосование на форуме, то как раз "кучка" людей оказалась большинством и поддержала идею полностью закрытого комплекса. Или Вы что-то другое имели в виду?
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
Та то ключики з наваром вже за 40 грн.! Простий домофонний ключ, який продають контори, що обслуговують домофони.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2132 дня назад
gerda22:

чето не поняла? Как теперь заходить в калитку? за деньги?
а выходить как?

вход-рубль, выход - два)
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2600 дней назад
Александ:
вход-рубль, выход - два)
а потом и налог на воздух в квартале введут...
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
бывалый
tonzie
Сообщений: 29
ЛУ 4
2341 день назад
Ахаххахахах
Хотели закрытый квартал, но нет у самих денег? Ок, застройщик идет на встречу и в кратчайшие! сроки закрывает его.
Хотели парковку огражденную забором и еще чтобы цена была ниже. Ок, застройщик реагирует в кратчайшие сроки и делает это.
Хотели закрытый квартал с пропусками магнитными. Ок, застройщик внедряет магнитные замки, удобные, по всей территории в кратчайшие сроки. Карточки, как расходник, понятное дело покупают сами жильци. Но нет, (40 грн очень адекватная стоимость) это много, сразу "зрада", "хотят навариться на нас!". Что за чувство жертвы, а?
При этом, самое веселое, что некоторые позволяют просто не платить за охрану. Но не смотря на это, тот уровень комфорта и безопастности, который есть, как раз отчасти обусловлен текущей охраной. (за что Большо Спасибо Охране).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 14:35)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Andrey_BH_5V:
Вы не ответили за свои слова...
Источник информации здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска