Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
бывалый
Dima
Сообщений: 42
БХ 9Б
1707 дней назад
anymа:
ну что? красиво? - ответ предполагаю будет: "зато функционально"
Ответ такой - ужасно,но в принципе предполагаемо. Можете ответить и на мой - какие у вас были основания считать, что ДЛЯ НАС застройщик сделает красивый забор ЗА СВОИ деньги?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Dima:
Можете ответить и на мой - какие у вас были основания считать, что ДЛЯ НАС застройщик сделает красивый забор ЗА СВОИ деньги?
я вообще хотела, чтобы он там его не делал, вспомните ;)
собственно, один из моих аргументов был, что это уродство будет :)Добавлено спустя 3 минутыи бесполезно ;)
потому что опасность иногда (часто) исходит изнутри, а не снаружи
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1539 дней назад
anymа:
и бесполезно joke потому что опасность иногда (часто) исходит изнутри, а не снаружи
Конечно, конечно... Бывает (не уверенна, что часто) что и изнутри. Но, если одновременно (и даже если не часто) и изнутри и снаружи - то это гораздо хуже. А если только изнутри, то, похоже, так получается как у Карцева с жабой...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Olena, не знаю, кто такой Карцев (увы), а про жабу у меня сейчас только одни ассоциации и то навеяны мемами из инета ;)

но можно долго спорить, особенно со мной smile по поводу забора (а я еще и не агрессивная)
но в данном случае сделали откровенное невесть что, такое себе а-ля "гетто", но при этом недо-гетто и мне абсолютно непонятно зачем, для меня это выглядит как действие для отметки "закрытый квартал" и стало для меня жирнющим минусом квартала, которого не было до этого. цель ради цели, забор ради забора, потому что все ставят забор, без обоснования его выгоды.
он как не помогал безопасности, так и не помогает и не будет помогать, я просто в этом уверена (можно снова спорить и спорить, только зачем). я же в данном случае пока могу теперь только фыркать в сторону этого забора и еще сильнее когда/если его закроют.

бессмысленно меня переубеждать в его целесообразности.
а еще стоит почитать сегодняшнюю животрепещущую тему

за два года жизни квартала - урон больший нанесли внутренние проблемы, а никак не внешниеДобавлено спустя 2 минутыпосему, каждый останется со своим мнением, кто-то недоволен забором, как я, а кто-то рад. вот и вся тема для разговоров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 23:58)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1539 дней назад
anymа:
Olena, не знаю, кто такой Карцев (увы), а про жабу у меня сейчас только одни ассоциации и то навеяны мемами из инета ;)
Это та, которая по 5-ть рублей и "большая". Ну, с раками, помните?
Да, сегодня (но теперь, кажись, вчера) денёк на форуме о-о-о.чень такой серьёзный был. И есть тому основания. Много уставших. Хотела малость повеселить, да не вышло...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
anymа:
Olena, не знаю, кто такой Карцев
anymа,
Спойлер
старожил
security
Сообщений: 58
2319 дней назад
Andrey_BH_5V:
security, Что у нас или Вас с Лесиком?
Вчера, 24.05.2016, около 15:00 поступило обращение от жительницы одной из квартир над магазином "Лесик" по поводу распивающих на улице спиртные напитки 2-х человек. Сотрудники охраны в количестве 2-х человек выдвинулись на место события. Увидев приближение сотрудников охраны, эти двое забрали свои вещи и удалились.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
А чо пили то? пиво или фотку?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Только что разговаривала с Любчиком И.Н.

Он сказал, что на калитку, которая возле ФОРЫ уже устанавливают магнитный замок и доводчик.
она будет открыта до понедельника. С понедельника ее закроют и для того, чтобы зайти, нужно в ЖЭКе приобрести замок за 40 грн.
да, чтобы не было так, как с пропусками на машины, за ключиком должен прийти владелец квартиры с паспортом.

Такие замки будут сразу установлены на калитки вдоль первой линии, и замок будет ЕДИНЫЙ для всех калиток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 13:59)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
чето не поняла? Как теперь заходить в калитку? за деньги?Добавлено спустя 1 минутуа выходить как?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
gerda22:

чето не поняла? Как теперь заходить в калитку? за деньги?

купить ключ и заходить
мы покупаем ключи к замкам от дверей в свою квартиру, так же и здесь
и этим ключом можно будет открыть любую калитку в ПК
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
а не много ли это по 40 грн с каждого жителя ПК?:))))
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
gerda22:
чето не поняла? Как теперь заходить в калитку? за деньги?
если я правильно понял, то заработок КС НА ЖИТЕЛЯХ на одном замке, приблизительно, 100 - 150 тысяч гривен.
интересно, как часто они будут менять, магниты, чтобы приплачивать за перемагничивание

п.с. с чем боролись, - на то и напоролись. :(Добавлено спустя несколько секундмы же понимаем кого благодарить, да?
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
это до хренища.... извините.... за замок....
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Обращайтесь, у кого есть вопросы.
Достаточно нескольких подписей, чтобы с выставлением штрафов к компании, решить недовольства людей.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
197 дней назад
gerda22, + если на семью нужно несколько )
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
gerda22:
это до хренища.... извините.... за замок....

Вам же написали:
Irisha:
мы покупаем ключи к замкам от дверей в свою квартиру, так же и здесь
и этим ключом можно будет открыть любую калитку в ПК

Значит эти люди понимают как для всех без исключения жителей это важно.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Котэ:
но есть же прорехи в нашем ограждении, или я ошибаюсь?
Котэ, я лично обходе не делала, но они максимально вроде бы закрывают
знаю, что Анима гуляла специально смотрела, и вроде бы на сегодня дыр нет
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
да это бред какой-то, опять на ровном месте бабла решили срубить... прямо поражаюсь их неутомимой фантазии, ка-то где кого нагреть....
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Котэ:
нет!?
как нет? странно... кто тут больше всего за прикормленную охрану, забор, калитки?
теперь, чтобы пройти к своей частной собственности, - будем платить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска