Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
бывалый
Dima
Сообщений: 42
БХ 9Б
1707 дней назад
Irisha, можете дать в личку контакты директора Гвардии-К?

Irisha:

с целью улучшения условий для выполнения поставленных перед охраной задач и, соответственно, повышения качества их услуг представители Гвардии К подготовили свои предложения для наших ЖЭКа и застройщика. На словах Любчик обещал посодействовать, а как будет на деле время покажет...




старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Нажаль: Наша пісня гарна й нова, - починаймо її знову...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Dima:
Irisha, можете дать в личку контакты директора Гвардии-К?
Дима, в заголовке темы телефон Александра указан ) - вопросы по ПК он решает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 10:35)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2882 дня назад
Andrey_BH_5V:
Нажаль: Наша пісня гарна й нова, - починаймо її знову...
пора пластинку менять, там и песни может другие будут, толку ее с одной на другую стороны переворачивать smoke
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Mr.Di:
пора пластинку менять, там и песни может другие будут, толку ее с одной на другую стороны переворачивать
согласен. есть какие предложения?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2882 дня назад
Andrey_BH_5V, чуть выше Стас давал ссылку, честно не вчитывался, но то что там анонсировано тезисно мне понравилось, каково Ваше мнение?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2576 дней назад
Mr.Di:
чуть выше Стас давал ссылку, честно не вчитывался, но то что там анонсировано тезисно мне понравилось, каково Ваше мнение?

на первый взгляд (и на скорую руку) - хорошо написано.

Стоит отдать должное:
"Надає комплекс послуг із забезпечення безпеки приватного і громадського майна
Ми, з дозволу мешканців та керуючої компанії, ведемо свою БАЗУ, в котрій є данні автомобілів та дітей. (для швидкого реагування, якщо є потреба)."
немаловажно: "Ведет напрямую работу с жителями и, скорее всего, подводных камней не столько как в нашей ситуации."


ЖК "Паркове Місто" - надо бы посмотреть, но я без машины сейчас (случайно получилось smile )
ЖК «Комфорт Таун» - у меня пару сотрудников оттуда, - в целом довольны (хотя, изначально, были против)

в общем: надо бы прозондировать. Я им в фейсбуке задал пару вопросов, но они не отреагировали.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Andrey_BH_5V:
Нажаль: Наша пісня гарна й нова, - починаймо її знову...
Dima, процитировал зачем-то мой очень старый пост....
к чему здесь "Наша пісня гарна й нова...." вообще не поняла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 15:50)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
Поскольку территория у нас уже почти полностью закрытая и, скорей всего, станет полностью закрытой в обозримом будущем, уже есть смысл двигаться дальше в направлении повышения безопасности на территории жилого комплекса.

Поэтому прошу проголосовать на главной за более приемлемый для Вас уровень защищенности для разработки концепции комплексной системы безопасности. Результаты голосовалки будут переданы представителю застройщика.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Админ:
Поэтому прошу проголосовать на главной за более приемлемый для Вас уровень защищенности
проголосовала - закрытая для ВСЕХ. И для кошек и для собак и для... "похотливых" воробьев (ага)))) laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Ирина_И:

Админ:
Поэтому прошу проголосовать на главной за более приемлемый для Вас уровень защищенности
проголосовала - закрытая для ВСЕХ. И для кошек и для собак и для... "похотливых" воробьев (ага)))) laugh

и я, но все же оставив шансы на воробьев и людей ;)
давайте, форумчане, голосуем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1414 дней назад
Я тоже проголосовала "закрыта для всех", только такой способ не оставит шансов для ПКшнего бизнеса.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Танька:

Я тоже проголосовала "закрыта для всех", только такой способ не оставит шансов для ПКшнего бизнеса.

вот да и меня это печалит очень, я за развитие интересного ПК бизнеса, а для него только нас маловато,
надеюсь, что все же, что финальное решение будет взвешенным, а не категоричным
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
Танька:
Я тоже проголосовала "закрыта для всех", только такой способ не оставит шансов для ПКшнего бизнеса.
При правильной организации бизнес не только не пострадает, а может и выиграть (толково организованная система вызывает желание покупать тут квартиры => у бизнеса будет больше местных клиентов)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1414 дней назад
Котэ, ну тренажерка, детский сад, та же Фора, приватбанк
Причиню добро, нанесу пользу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
Котэ:
anymа:
я за развитие интересного ПК бизнеса, а для него только нас маловато,
надеюсь
какой бизнес по Вашему может быть привлекательных для клиентов не из ПК?
Я как-то общался с владелицей одного из салонов красоты в ПК, так, по ее словам, не из Петровского квартала у нее около 30% клиентов.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
про фору поспорю, нужна, по крайней мере я вижу в ней очень очень много людей и не только из нашего ПК

а также салоны красоты, кафе, магазин рукоделия. студия фитнеса, европа-центр и так далее. те же рестораны-бары-строиительные магазины, например, людям из белогородки по дороге тоже удобно сюда заехать, а не переться в сторону Форы в селе, потому что тут можно по ходу и зоомагазин заскочить.

я за развитие инфраструкртуры, ее улучшение и пока в нашей округе инфраструктура здесь будет получше чем везде, хотя конечно не все, что хотелось бы уже есть.

поэтому думаю, что при обеспечении безопасности, стоит также не забыть и подумать о себе в плане обеспечения себя же удобствами прямо под домом.

а так, вопросы допуска и пропуска, как это организовать, это зона ответсвенности охраны.
но вот мне лично вот эта вся супер закрытость не нравится (но вы итак это уже все знаете :)))
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
anymа, соглашусь в Вами по поводу закрытости. Зачем нужна тогда будет охрана, если впускать никого не будут и огорожено заборами вокруг. Охрана на то и нужна будет, чтоб следить за правопорядком на закрытой территории.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Котэ:
ну кому может быть интересна наша фора? если она и тут не всем интересна? в селе есть фора.
Я вот не пойму - чем Вам Фора не угодила? Или лучше было-бы, чтобы её тут не было? В Корольке скупались бы? Или в киоске на остановке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 20:40)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Star:
Или в киоске на остановке?
Спойлер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска