Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2214 дней назад
Urrik, можете уточнить это в ОП или ЖЭКе, если они конечно правду скажут... laugh
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Андрей:

anymа:
этими закорючками я очень недовольна, но не запостить происходящее в квартале, не могу, даже если мне это страшно не нравится. уродство и затычка дырки. пос

Еще не сделано, а уже "закорючки".......

угу, это мое личное мнение и можно его не разделять. дешевые и страшные железяки, квадратного сечения.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Столбы установлены в 4х проездах/проходах. Заканчивают 4й.
Судя по активности у Кошика, думают, а как соединять? (Мои предположения, я не спрашивала)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Irisha:
с целью улучшения условий для выполнения поставленных перед охраной задач и, соответственно, повышения качества их услуг представители Гвардии К подготовили свои предложения для наших ЖЭКа и застройщика. На словах Любчик обещал посодействовать, а как будет на деле время покажет...
По словам директора "Гвардии-К", есть некоторые положительные сдвиги:
1) добавили камер
2) часть камер заменили на более качественные, качество картинки стало намного лучше
3) базу автомобилей понемногу дополняют
4) вся территория ЖК в конечном итоге когда-то будет ограждена
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Админ:
1) добавили камер
Кстати, а вот, например, камеры у нас на подъезде - это кто-то себе поставил или "добавили"?
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Ирина_И:
Админ:
1) добавили камер
Кстати, а вот, например, камеры у нас на подъезде - это кто-то себе поставил или "добавили"?
По-моему, второй вариант. Если бы это кто-то из жильцов ставил, то она была бы, скорее, на его балконе. К тому же, по внешнему виду она такая же, как и в других местах установленные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 17:56)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
забор за 7й линией, между 7й и полем с "озером"




(готова признать, что я ошибалась, что у них нет плана. он, вероятно, все же есть)
пока неясно, что будет с этим куском
Добавлено спустя 1 минутустройку 8й линии практически отгородили. только часть напротив площадки и садика не закрыта
бывалый
Berg
Сообщений: 34
628 дней назад
Согласно публичной кадастровой карте Украины у нас нет владельцев собственных двориков. А в случае создания ОСББ аренда может быть расторгнута. Так что пусть охраняет тот кто владеет.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Berg:

Согласно публичной кадастровой карте Украины у нас нет владельцев собственных двориков. А в случае создания ОСББ аренда может быть расторгнута. Так что пусть охраняет тот кто владеет.

У нас охрана отвечает за общественный порядок на территории ПК, а не за сохранность двориков
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1657 дней назад
Мое мнение, ворота должны быть открытыми с 6.00 до 9.00 пока народ выезжает на работу, а потом должны быть закрытыми.
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1657 дней назад
Думаю должны быть открытыми и вечером с 18.00 до 20.00
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
И тогда все, кто хочет просочиться мимо охраны, с 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 20.00 милости просим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 12:48)
бывалый
Berg
Сообщений: 34
628 дней назад
Открыть 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 20.00, чтобы не получился транспортный коллапс 1-й линии. А вообще не вижу абсолютно никакого смысла в воротах. Либо полностью огражденная территория, либо так как есть и без всякой платы за охрану.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Анима где-то писала, что территория уже и есть закрытой везде, осталась только первая линия открытой
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2096 дней назад
Сегодня заезжала в ПК на такси. Охранник на главном КП спросил куда едем, записал номер машины. Учитывая, что раньше волшебное слово "такси" автоматом открывало шлагбаум, теперь такая практика уходит. Правда не совсем понятно что дальше. Ну сказал "такси", записали твой номер, а ты машину оставил под чьим-то домом и пошел в село на неделю. Тем не менее, уже лучше, чем было.
Цыплят по осени считают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
забор по периметру есть уже везде, кроме 1й линии и садика от 7й, забор частично убогий, от 7й к частному сектору и частично временный, там где стройка. я обошла весь квартал. ворота, судя по столбам будут, скорее всего из глухого металлопрофиля (бррррр), но пока еще ждем. забор между 7й линией и частным сектором планируется по тротуару. то есть БХ останется вне забора, как в первой линии, но как будет на самом деле - увидим.
старожил
security
Сообщений: 58
2333 дня назад
По этому случаю ночью вызывали полицию, там были охранники стройки пьяные вместе со строителями. Лучше связаться с застройщиком и поставить перед фактом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2016 в 11:59)
бывалый
tonzie
Сообщений: 29
ЛУ 4
2355 дней назад
Забор слабый, надо купол ребята, КУПОЛ.
Одним утром, я вышел с чашечкой кофе на балкон и знаете что, я увидел не очень приятную картину - похотливых воробьев. Не знаю, может это недоработка охраны, но видимо забор не решает проблемы полностью.
Закрыть куполом, и даже не будет слышно поющих соседей.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
tonzie, о, сразу видно, человек жил в военном городке, дело говорит like pactalom pactalom
бывалый
Еlen
Сообщений: 45
БХ 3
1657 дней назад
"Хорошее" решение забора...Напротив 1 линии строятся дома, а стоянка не наблюдается (ее нет), а вот к нам на стоянку машины будут ставить жильцы этих домов и что мне с этого забора....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска