Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1426 дней назад
Irisha, сейчас толку от этой калитки все равно никакого - всегда можно через КПП пройти, не говоря уже о проездах с БХ.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2083 дня назад
Irisha, я уже раза 4 ругалась по этому поводу. Пару раз мужики мне кричали "ты чего калитку закрыла, **ка" smile понять и простить
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
а я пока отчитаюсь, что за последнюю неделю патруль видела часто. так что снова патрулируют
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2863 дня назад
Kateryna:
Пару раз мужики мне кричали "ты чего калитку закрыла, **ка"
shock я в шоке...развернулись бы и с баллончика чемухой через калитку в морду за слова "**ка"
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Dima & Ella:
сейчас толку от этой калитки все равно никакого
Dima & Ella, я и сама понимаю, что наш забор легко обойти с любой стороны, но если наш ЖЭК хотя бы для "пустить пыль в глаза" сделал калитку с замком, то почему бы не начать привыкать ее все-таки закрывать? Дома ведь дверь нараспашку никто не оставляет? а ПК - это наш большой общий дом, поэтому давайте научимся к нему относится, как к своему имуществу
Письмо от имени директора нашей охраны, в котором одним из пунктов как раз и есть калитки с доводчиками и магнитными замками, я выше выкладывала, но наличие калиток ничего не решит, если мы сами будем относиться к ним наплевательски...

Kateryna:
я уже раза 4 ругалась по этому поводу.
Kateryna, в маршрутку потом зашла еще одна "красавица", которая вышла через калитку (напротив нее и зашла) и тоже не потрудилась ее закрыть, но в маршрутке я уже не стала заводиться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2016 в 20:15)
бывалый
Bogdan777
Сообщений: 33
БХ 1Б
2432 дня назад
Я ходил через калитку пару раз( я на машине ) и даже не знаю какой там код?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2202 дня назад
Сегодня в ПК, в продуктовый магазинчик по лу ЛУ6б газель привозила воду. Ранее было замечено, что водитель именно этой газели напрочь игнорит дорожные знаки. Муж зная это, вышел из машины и предупредил, что выезд с обратной стороны дома, по ЛУ, а по ТШ выезда нет, знак кирпич. Водитель газели мягко говоря, с воплями проигнорировал и газанул по ТШ к выезду. Муж объехал за ним по ЛУ. Газель стояла спереди и хотела выехать быстрее, но муж возле выезда сигналил, в след газели. Охрана увидив ситуацию,затормозила газель, узнала в чем дело, сказали, что номер машины записали и при повторном въезде предупредят водителя. При выезде, водителю сказали, что разгружаться будет за территорией ЖК, если не умеет соблюдать знаки и разметку! Спасибо ребятм thanks !
annushka-photo.com
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2014 дней назад
Прозьба охране обратить внимание на таких "паркунов . Мест мало не это не выход!!!
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
6 дней назад
Kolysik05:
Прозьба охране обратить внимание на таких "паркунов . Мест мало не это не выход!!!
Охрана форум не читает. Вы звонили им?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2014 дней назад
Админ:

Kolysik05:
Прозьба охране обратить внимание на таких "паркунов . Мест мало не это не выход!!!
Охрана форум не читает. Вы звонили им?

Плохая охрана!!! Как не как 21 век!!!
Номерок подскажете?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Kolysik05:
Плохая охрана!!! Как не как 21 век!!!
Номерок подскажете?
laugh
21й, 21й век))) в шапке темы есть номер телефона)))067-409-22-76
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
да, со всеми такими штуками, можно звонить в охрану, они даже принимают меры, в рамках своих возможностей. желательно назвать адрес, марку и номер.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
967 дней назад
Полностью поддерживаю всё, что сказано выше о калитке, но понимаю, что закрытой они не будет никогда. Установка замка - это действительно "пыль в глаза" и ненужная трата народных денег. "Форе", "Васеде" и другому бизнесу она - закрытая калитка, как кость в горле, поэтому при любом удобном случае они будут её открывать нараспашку.
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 14:55)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2202 дня назад
Батя:

Полностью поддерживаю всё, что сказано выше о калитке, но понимаю, что закрытой они не будет никогда. Установка замка - это действительно "пыль в глаза" и ненужная трата народных денег. "Форе", "Васеде" и другому бизнесу она - калитка, как кость в горле, поэтому при любом удобном случае они будут её открывать нараспашку.
sad

калитка уже вечнонараспашку, так как ее тупо перекосили и она не закрывается вообще (пару дней назад так было)
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Батя:
Форе", "Васеде" и другому бизнесу она - калитка, как кость в горле, поэтому при любом удобном случае они будут её открывать нараспашку.
если бы только это - ее не закрывает большинство соседей (((
а позавчера вечером я пыталась, но у меня не получилось ее закрыть - там накладная часть замка упирается в столб ...
annushka:
калитка уже вечнонараспашку, так как ее тупо перекосили и она не закрывается вообще
да, как-то так ((
но с сегодняшнего или завтрашнего дня, по-идее, должен уже появиться Любчик, Евгений Александрович обещал на днях его навестить с вопросами по письму, я попросила, чтобы сделал еще раз акцент на доводчике на калитке и на том, что замок должен быть магнитным, а не с кодом, который знают все, он (Е,А,) со мной согласился, будет говорить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 15:50)
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2166 дней назад
anymа:
да, со всеми такими штуками, можно звонить в охрану, они даже принимают меры, в рамках своих возможностей. желательно назвать адрес, марку и номер.

Не вигадуйте, немає сенсу дзвонити в охорону з таким питанням. Охорона не реагує на неправильно припарковані авто. Якось раз поскаржився їм особисто на машину припарковану на газоні (!), не те що на тротуарі. Вони НІЧОГО НЕ ЗРОБИЛИ. Спитали "а шо нам з цим робить? будемо ждать старшого". Тьху!

Ця охорона, які і попередня, бездарна. Просто групка сторожів. Моїх 65 грн вони не побачать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1865 дней назад
Pulion:
Не вигадуйте, немає сенсу дзвонити в охорону з таким питанням.
в прошедшее воскресенье охрана приходила, минимум, трижды к дворику, о котором сегодня шла речь в теме "СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ" для того, чтобы попытаться найти хозяина неправильно припаркованной машины (я не одна была свидетелем сего, есть еще кому подтвердить, если что)

и уже не один раз писала - на сегодня ЖЭК с ними базой данных машин не поделился, поэтому они могут отреагировать только если вот прямо перед носом вышел водитель из неправильно припаркованного авто (буквально сегодня директор охраны сказал, что у охранников есть указание реагировать на такие случаи), а водителя уже припаркованной машины у них не всегда есть возможность найти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 17:40)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
864 дня назад
Pulion:

anymа:
да, со всеми такими штуками, можно звонить в охрану, они даже принимают меры, в рамках своих возможностей. желательно назвать адрес, марку и номер.

Не вигадуйте, немає сенсу дзвонити в охорону з таким питанням. Охорона не реагує на неправильно припарковані авто. Якось раз поскаржився їм особисто на машину припарковану на газоні (!), не те що на тротуарі. Вони НІЧОГО НЕ ЗРОБИЛИ. Спитали "а шо нам з цим робить? будемо ждать старшого". Тьху!

Ця охорона, які і попередня, бездарна. Просто групка сторожів. Моїх 65 грн вони не побачать.

ну ок, хай не бачать. на мої звернення реагували, обіцяли поговорити. машини через деякий час зникали і більша частина не з'являлась. На ваші не реагували, ось і статистика. :)
S&T
старожил
S&T
Сообщений: 257
ЛУ 4а
1753 дня назад
Irisha:
водителя уже припаркованной машины у них не всегда есть возможность найти

А чего его искать
Когда в жеке оформляется пропуск записывается и номер машины..и адрес....и ФИО...и номер телефона
В чем проблема получить эту инфу начальнику охраны?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1048 дней назад
Пришла только что смс-ка от КС, что
"ужесточается въезд на территорию ПК. Временные пропуска не действуют"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска