Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Олег:
начнет слишком внимательно прислушиваться к пожеланиям жителей в ущерб интересов материальных пожеланий участников ООО.
такой даже летом проходил испытательный срок и... не прошел его
бывалый
SkyFire
Сообщений: 39
Соломенский р-н
2957 дней назад
100% поджог... какие-то местные разборки. Кто-то кому-то дорожку перешел. Сейчас люди вообще озверели, ничего не боятся. Все правильно делают, что временные пропуска убирают. Нужно иметь базу реальных жильцов, и только их и пускать.
А еще в голову пришла такая мысль, что конкуренты пк запросто могли это сделать. Как думаете?
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1050 дней назад
Mr.Di:

Спойлер

Mr.Di,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 11:33)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
SkyFire:
Нужно иметь базу реальных жильцов, и только их и пускать.
вот это 100%
если бы еще жители сами проявили сознательность и поделились информацией....
вон в соседней ветке написали, что если бы был номер телефона, то мазда и не загорелась бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 11:36)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Спойлер
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1050 дней назад
Mr.Di:

а вот с безналичным расчетом куда проще, ну не поедет же Г проверять реальную стоимость деревьев/ЗЧ для трактора/топлива и т.п.
разумеется это все предположения, реальных фактов у меня нет [/spoiler]

Mr.Di,

Спойлер
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
3 дня назад
SkyFire:
100% поджог... какие-то местные разборки. Кто-то кому-то дорожку перешел.
Ну и к чему эти голословные утверждения? У Вас доказательства есть? Видео с камер уже посмотрели? Или в Вашем распоряжении уже имеются выводы криминалистической экспертизы? Это запросто могло быть и самовозгорание из-за короткого замыкания. Что там у ягуаров в районе переднего правого крыла? Не аккумулятор случайно?

Можно назвать три основные причины, из-за чего может загореться автомобиль: короткое замыкание - примерно 50 процентов общего числа случаев, поджоги - около 30 процентов, механический износ деталей - около 20 процентов, - рассказал помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.
http://www.abw.by/news/135493/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 11:50)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Админ:
Что там у ягуаров в районе переднего правого крыла? Не аккумулятор случайно?
во флудилке выложил фото, там бачек жидкости ГУ и омывателя фар, трубки кондиционера... хотя т.к. там судя по всему болше места чем слева могла быть заколхожена сигналка или еще чего, какой-нибудь ксенон китайский
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2617 дней назад
С учетом криминогенной обстановке в стране, в целом, нужно ужесточать контроль и окружать забором ПК как можно быстрее!
Иначе весь сброд будет лезть! Человеческая зависть контролю не поддается!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Олег:
люди придумали договора, у которых указывается стоимость товара
Спойлер
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1050 дней назад
Irisha:

Спойлер

Irisha,
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
Олег:
механизмы контроля за деятельностью ООО "УК "Комфорт Сервис" и его директора. К сожалению, жители ПК такой возможностью во многом обделены.
увы ((
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2124 дня назад
Эксперты взяли на анализ материал.Предварительно сказали что это поджег.Камер на эту сторону нет,следовательно и смотреть нечего.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1061 день назад
Аленький:
Эксперты взяли на анализ материал.Предварительно сказали что это поджег.
shock Капец, если таки да(((
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2713 дней назад
Только не это(((((
Аленький:

Эксперты взяли на анализ материал.Предварительно сказали что это поджег.Камер на эту сторону нет,следовательно и смотреть нечего.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2124 дня назад
Они сказали что сейчас часто для поджига используют распалки для костра.На эспертизе их определить не возможно ,т.к при горении распадается на воду.Я сочуствую владельцам машин.Хозяйка мазды сказала ,что ее телефон есть у охраны.Я говорила с нач. охраны.Почему не позвонили владельцам машин?Люди пришли ехать в школу и увидели этот ужас!Он говорит что телефона нет.А я думаю что они даже не пытались звонить.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2215 дней назад
Аленький:

Эксперты взяли на анализ материал.Предварительно сказали что это поджег.Камер на эту сторону нет,следовательно и смотреть нечего.

спокойно! Не факт... на вызов приехал эксперт-кримминалист, что б заявить поджог или нет должны провести пожарную экспертизу и химическую на наличие горюче-смазочных веществ. Не бегите впереди паровоза
annushka-photo.com
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2713 дней назад
Ганьба такой Охране, за что мы деньги платим?? Ужас
Аленький:

Они сказали что сейчас часто для поджига используют распалки для костра.На эспертизе их определить не возможно ,т.к при горении распадается на воду.Я сочуствую владельцам машин.Хозяйка мазды сказала ,что ее телефон есть у охраны.Я говорила с нач. охраны.Почему не позвонили владельцам машин?Люди пришли ехать в школу и увидели этот ужас!Он говорит что телефона нет.А я думаю что они даже не пытались звонить.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2215 дней назад
Аленький:

Хозяйка мазды сказала ,что ее телефон есть у охраны.Я говорила с нач. охраны.Почему не позвонили владельцам машин?Люди пришли ехать в школу и увидели этот ужас!Он говорит что телефона нет.А я думаю что они даже не пытались звонить.

хозяйка мазды именно охране оставляла телефон или ЖЭКу? Так как ЖЭК не дает охране информацию по машинам- мобильным телефонам.
annushka-photo.com
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска