Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2302 дня назад
Corba, думаю,вы еще излучаете уверенность на расстоянии)) плюс - знаете местные порядки))
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2133 дня назад
Юлия, мастер макияжа:
Инструкция о том, как легко и быстро проехать мимо пункта охраны без каких-либо документов, пропусков и тд.
1. У вас должна быть крутая машина. В идеале строгоо, черного цвета. Дорогая и престижная. Чистая))
2. У водителя должно быть суровое выражения лица.
3. Заезжать к шлагбауму нужно быстро, уверенно, чтобы охрана и не подумала ни о чем спрашивать. Типа свои)
4. Вы на тер-ии ПК. Делайте, что хотите.
П.с. подобным образом на моих глазах в квартал проезжают Не жители ПК. И уже не первый раз. Выводы делайте сами

Сделал всё по инструкции. Способ действительно работает =))))
Нет ничего невозможного…
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
Юлия, мастер макияжа:
П.с. подобным образом на моих глазах в квартал проезжают Не жители ПК. И уже не первый раз. Выводы делайте сами.
откуда знаете, что они не жители ПК?Добавлено спустя 1 минутуУ меня под домом целый автопарк дорогих машин и все жители ПК.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2481 день назад
Это все ерунда. Вы попробуйте подъехать как советовали, Вам откроют.... Вы остановитесь под шлагбаумом и спросите: " а куда я еду?" Охрана в такой штопор выпадает!!! scratch .
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2302 дня назад
Танька, потому что таким образом заезжают знакомые. И уже не первый раз. При том,что я говорю заранее, что у нас проезд по пропускам.
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1813 дней назад
именно так - нагло, под шлагбаум и никаких проблем... Ехал домой пассажиром на чужой машине со знакомыми... Под шлагбаум самый подъехал водитель, я хотел было выйти к охране, но не успел даже дверь открыть.... шлагбаум уже открылся.... Машина заезжала первый раз в комплекс, так что вариант "запомнили уже" тоже не проходит.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2199 дней назад
Вопрос: я могу пойти и написать отказ от услуг "новой-старой" охраны?
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
871 день назад
Michael Che:

Вопрос: я могу пойти и написать отказ от услуг "новой-старой" охраны?

говорят, что можно, но на практике я знаю только одного человека, у кого получилось.
у меня не получилось, я просила правда разделить платежки - давно, еще до новой охраны. больше правда ничего не просила.
но я не владелец, может надо именно заявление от владельца об отказе от охраны и разрыв договора, который у нас подписан был.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Michael Che:

Вопрос: я могу пойти и написать отказ от услуг "новой-старой" охраны?

Конечно,можете
Знаю уже ни одного человека,которые собираются это сделатьДобавлено спустя 1 минутуЭто доп. услуга и заставить за нее платить Вас не могут
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
Да я так понял что с такими темпами у нас скоро вообще охраны не будетДобавлено спустя 3 минутыЕсли честно то охрана "старо-новая" хоть обход делала, а эта только шлагбаум охраняла. Вообщем я рад что поменялась
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:
охрана "старо-новая" хоть обход делала,
как раз та, которая была на ПК1 до вчерашнего дня обходы и делала, а старая на въезде со стороны ПК2 вообще спиной к ПК сидит
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3068 дней назад
Irisha:
Это доп. услуга и заставить за нее платить Вас не могут
При такой постановке вопроса охрана у нас будет только до тех пор, пока ее сочтет нужным содержать застройщик. Может быть, для тех, кто хочет иметь охрану, есть смысл заключить договор с какой-нибудь охранной фирмой на дежурство в ПК с выдачей желающим дистанционных брелков. Как вариант. Кстати, что еще относится к дополнительным услугам?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2696 дней назад
natmedved:
есть смысл заключить договор с какой-нибудь охранной фирмой на дежурство в ПК
natmedved, есть смысл, конечно !
Но у нас монополия Застройщика на сервисные компании )))
Вы можете хотеть, но будет так, как скажет папа )))Добавлено спустя 2 минуты
Andrey:
Да я так понял что с такими темпами у нас скоро вообще охраны не будет
Andrey, у Вас есть что охранять? Ну тогда заключите договор с Государственной структурой. И кнопкой персональной.
Делов-то ...Добавлено спустя 3 минуты
natmedved:
пока ее сочтет нужным содержать застройщик
natmedved, а у нас всё будет до тех пор, пока хочет застройщик )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
natmedved:
Может быть, для тех, кто хочет иметь охрану, есть смысл заключить договор с какой-нибудь охранной фирмой на дежурство в ПК с выдачей желающим дистанционных брелков
мы (жильцы) уже год назад нашли охранную фирму, которая нас устраивала, но начальник безопасности ПК напел "папе" песню о том, что выбранная жильцами охрана работает хуже их сторожей и этих сторожей вернули назад...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2696 дней назад
Irisha, не забудь, что люди были готовы работать за ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшую стоимость, чем та, за которую они СТАЛИ работать ... И были готовы предложить БОЛЬШИЙ спектр услуг.
Какая-то математика странная получается ......
Как в анекдоте про тушёнку ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
вообще не могу понять что происходит?! По какому поводу гвалт? По поводу охраны в принципе, или по поводу качества услуг?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2344 дня назад
Не знаю как будет дальше, но сегодня наблюдаю целый день патрулирующих по территории ПК новых охранников.И это не может не радовать!
Предыдущая охрана патрулировала на мой взгляд,максимум в Фору за покупками.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2209 дней назад
gmenka:

Не знаю как будет дальше, но сегодня наблюдаю целый день патрулирующих по территории ПК новых охранников.И это не может не радовать!
Предыдущая охрана патрулировала на мой взгляд,максимум в Фору за покупками.

И я их видела сегодня smile
annushka-photo.com
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
Да и после десяти в гурман за пивом. На этом их патруль заканчивался и опять шлагбаум охранять
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2015 в 18:57)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2891 день назад
из последних сообщений вижу, что охрана, которую выбирали жильцы ПК все же многим не нравилась, не знаю были ли объективные причины формирования такого имиджа или "место проклятое" (с), но уже сейчас для себя констатирую - эксперимент не удался, получилось дешевле изначального, но как-то сердито и не приветливо...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска