Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:

Да и после десяти в гурман за пивом. На этом их патруль заканчивался и опять шлагбаум охранять

Вы опять путаете охрану с ПК1 и сторожей с ПК2, у которых с парковки утащили каток (такой маленький и незаметненький) и именно после этого случая там положили эти бетонные плиты, которые сейчас не дают заехать на парковку со стороны ПК2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 сентября 2015 в 20:07)
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
Да ничего я не путаю, я здесь живу и знаю охранников
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:

Да ничего я не путаю, я здесь живу и знаю охранников

Охранников с ПК 1 за запах алкоголя уволили бы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 21:38)
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
Так если увольняли значит было за что
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
Так увольняли или уволили бы? Вы очень быстро редактируете. У меня был случай в 22:30 возле гурмана строители выпивали и громко говорили я подошёл и попросил по тише, и на сколько был удивлён когда из этой толпы охранник пьяным голосом сказал братуха всё нормально. И это была та охранная фирма которую как Вы говорите выбирали жильцы. А мне вот интересно кто вообще выбирал? Только Ирина?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:

.... А мне вот интересно кто вообще выбирал? ...

есть протокол собрания, в котором более 200 подписейДобавлено спустя 4 минуты
Andrey:
огда из этой толпы охранник пьяным голосом сказал
форма у людей была одинаковая, у охранников ПК1 был голубой шеврончик на рукаве
что-то я ни разу никого из них возле Гурмана не наблюдала, хотя я сова-сова по натуре и вечно под закрытие магазина вспоминаю, что мне срочно что-то нужно
а вот когда пожаловались, что у Гурмана распивают спиртное и шумят, то именно охрана ПК1 устранила это неудобство
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
200 подписей на что? Вашу охранную фирму?Добавлено спустя 9 минутТолько что увидел патруль охраны. Не прошло и года
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:
Вашу охранную фирму
если бы у меня была своя охранная фирма, то квартиру я купила бы не в "бюджетном" ПК, и она была бы явно другого форматаДобавлено спустя 1 минутуполистайте эту тему и найдете ответ на вопрос о подписях
бывалый
Andrey
Сообщений: 15
ТШ 6А
2419 дней назад
Ок, хорошо не ваша, но вы её сюда привели. Ладно всё хватит спорить у нас уже другая охрана
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:
но вы её сюда привели
ее привели сюда жильцы, а не лично я
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
871 день назад
новый номер охраны ПК (висит на подъездах)
поменяла в заголовке темы тоже
067-409-22-76
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Andrey:
Если честно то охрана "старо-новая" хоть обход делала,
наблюдала сегодня, как эта новая-старая охрана делает обход...
Сначала утром они всей кучей во главе с начальником безопасности "охраняли" нашу встречу с активистами Петровского... Не понятно только, зачем
В районе 18-18.30 возвращалась с рынка.. Этот патрулирующий охранник "охранял" футбольный матч наших соседей laugh
минут через 30-40 иду из ФОРЫ, он же "охраняет" ТШ2, сидя на скамеечке напротив этого дома.

Рассказываю соседке, как нас 2охраняют", а она мне в ответ: "так они еще один день в новой форме ходят по ПК1, а на следюущий день в камуфляже сторожат веревочку в будке, стоящей со стороны ПК2" like
старожил
Александр, электрик
Сообщений: 66
БХ 1Б
2191 день назад
Irisha:

Andrey:
Если честно то охрана "старо-новая" хоть обход делала,
наблюдала сегодня, как эта новая-старая охрана делает обход...
Сначала утром они всей кучей во главе с начальником безопасности "охраняли" нашу встречу с активистами Петровского... Не понятно только, зачем
В районе 18-18.30 возвращалась с рынка.. Этот патрулирующий охранник "охранял" футбольный матч наших соседей laugh
минут через 30-40 иду из ФОРЫ, он же "охраняет" ТШ2, сидя на скамеечке напротив этого дома.

Рассказываю соседке, как нас 2охраняют", а она мне в ответ: "так они еще один день в новой форме ходят по ПК1, а на следюущий день в камуфляже сторожат веревочку в будке, стоящей со стороны ПК2" like

А можно также подробно про патрулирование предыдущей охраны? Что-то ни разу ее вообще не наблюдал за пределами будки. Невнимательный наверно....
бывалый
Helen
Сообщений: 41
2807 дней назад
Irisha, что-то вас очень долго не отпускает мысль, что охрана которую выбрали Вы, облажалась... Не накручивайте жителей, эта охрана делает обходы даже в дождь, в то время когда Ваша только и знала что сидеть в будке, так что успокойтесь уже
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
871 день назад
про телефон охраны - уточнение. это один общий телефон.
пообщалась вчера с одним из охранников, он попросил предупреждать о гостях, на мой вопрос, что так всех же пускают, он сказал, что будут ужесточать контроль. посмотрим. :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Helen:

Irisha, что-то вас очень долго не отпускает мысль, что охрана которую выбрали Вы, облажалась... Не накручивайте жителей, эта охрана делает обходы даже в дождь, в то время когда Ваша только и знала что сидеть в будке, так что успокойтесь уже
Во-первых выбрала не я ли но а выбирали мы все на собрании жильцов
Во-вторых охрана такая же моя, как и Ваша. Да и обходы "моя" охрана делала и на наши звонки реагировала очень быстро
Ну и в третьих, с чего Вы взяли что я нервничаю?
А не устраивает меня в смене охраны то, что с нами - с теми , кто за услугу платит никто не считает нужным не только посоветоваться, а даже поставить в известность о смене охранной организации, хотя на сегодня даже на всевозможные изменения в плане ПК мыможем влиять, т.е. очно так же, как ген.план села должен выноситься на рассмотрение громады, ген. План ПК выносится на нас мотрение нашей мини-громады. Ведь многие из нас купили здесь квартиры именно из-за того, что изначально это была малоэтажная застройка, а сейчас штампуют 10-11 этажки, и ничего, что это ещё один обман инвесторов, которые купили квартиры ранее и уже здесь живут (будущие соседи из многоэтажек, это ни в коем случае не в ваш огород камень и,конечно же, мы вместе с вами будем держать кулачки за то, чтобы ваши дома сдались и желательно в обещанные вам сроки)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2015 в 14:24)
бывалый
Helen
Сообщений: 41
2807 дней назад
Irisha, ну вот, опять...) отпустите все плохое, направляйте свое русло в позитив!) Ну вот например-
нам вернули отличную охрану (по мнению большинства), ее поставили без Вашего ведома и Вашей подписи, теперь Вы, можете взять ее на короткий поводок (раз уж Вам так она не нравится) и требовать сполна или написать отказ. Все, проблема Ваша решена.
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
7 дней назад
Helen:
нам вернули отличную охрану (по мнению большинства)
А как Вы "большинство" посчитали, если не секрет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 15:37)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2696 дней назад
Helen, жесть ......
От меня минус .......
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
Helen
Сообщений: 41
2807 дней назад
Админ, приблизительно также как и собирали подписи на собрании из 10 человек joke

Самоделкин, нас с вами отличает маленькая вещь, я смотрю на вещи адекватно и более реалистичней. Я понимаю что вам обидно что пришлось перетерпеть задержку в пол года, но для меня это нормально, это стройка жилого дома. Вам обещали закрытую территорию, но я понимаю что это полный бред, такого не будет. Перечислять можно много, сами знаете. С вопросом по воде, парковке, я с вами согласна.
Охрана есть? есть! Делает обход? делает! Этого хотели? да. Получили? да.
Что будет дальше посмотрим. Не понравится, будем щемить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска