Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1262 дня назад
Витал, со слов жены, охрана прибыла почти мгновенно! Но тело успело ретироваться и, по-видимому, пошло спать. На место преступления пришла его спутница и убирала осколки. Охранник пофоткал, зафиксировал. Что дальше не знаю..
пс: 100% 5б, угловое парадное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 16:56)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
как это отказаться совсем??????? что за бред, мне нужна охрана, я спокойна когда мой ребенок гуляет во дворе. мы покупали квартиру в ОХРАНЯЕМОМ комплексе.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
а если кто то захочет отказаться от эл.энергии или воды в целях экономии, тоже отключат? блин. прям прет меня от злости zlo
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1288 дней назад
Танька:
мы покупали квартиру в ОХРАНЯЕМОМ комплексе.
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Azov:
Витал, со слов жены, охрана прибыла почти мгновенно!
охрана действительно прибывает мгновенно... мы однажды отмечали детский День рождения в одном из двориков, папа ребенка решил подъехать машиной к калитке и включить музыку, но немного неаккуратно заехал на тротуар - четвертая часть колеса попала на газон, он не успел выйти из машины, а охранники были уже тут как тут для проведения разъяснительной работы...
бывалый
житель ПК
Сообщений: 24
ТШ 7
3158 дней назад
Витал:

вернее мы будем платить за сторожей стройки которым сейчас тов.Г приходится платить из собственного кармана.

Вот-вот, более точное выражение происходящего
Irisha:

Админ:
что охрана не нужна в ТОМ ВИДЕ, в каком есть на данный момент, а не вообще в принципе.
нет, именно НЕ НУЖНА ОХРАНА ВООБЩЕ - мы когда ходили собирали подписи, некоторые люди так и говорили, недели две назад в ЖЭКе не давали форму 3 одному из наших соседей, у которого есть долги за охрану. Когда я зашла, бухгалтерша почему-то решила, что я должна его заставить погасить эти долги , именно поэтому сообщила, что молодой человек не платит за охрану. на это я возразила, что в ЖЭКе получают зар.плату за то, чтобы как-то влиять на неплательщиков, а парень сказал, что не платил за СТАРУЮ охрану, сейчас платит

Возможно не за долги за охраны, а т.к. не подписали отдельный договор по охране) Следовательно и не платили за охрану)
Такое слышал уже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 22:39)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
житель ПК:

Витал:

вернее мы будем платить за сторожей стройки которым сейчас тов.Г приходится платить из собственного кармана.

Вот-вот, более точное выражение происходящего
...

вот это 100500%!Добавлено спустя 2 минуты
житель ПК:
Возможно не за долги за охраны
там речь шла именно о долге за охрану - при старой охране некоторые жители ПК от общей суммы в квитанции ЖЭКа отнимали сумму за охрану и платили только за ЖЭК
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2681 день назад
Имею желание поинтересоваться ...
Вечером сегодня шел с работы, и обратил внимание на то, что исчез плакатик, на который так самоотверженно собирались деньги ...
Как все догадались - это плакатик, на котором было написано, что въезд только по пропускам ... бла-бла-бла "Комфорт сервис"
Мне вот интересно - его на реставрацию отвезли, или похоронили с почестями, дабы не париться?
Есть мнения или инфа по данному вопросу?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
я думаю потому, что с 01.09 будет не та охрана, которую выбирали, а та другая, старая. а плакат наш был для этой текущей - новой. но это только мое предположение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 21:10)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2681 день назад
anymа:
а плакат наш был для этой текущей - новой
anymа, т.е. охрана решает какому плакату висеть, а какому нет. Мнение жителей, которые за эту охрану платят, умножено на "0"... Правильно?
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Самоделкин, неа, не охрана решает а Хозяин решает, в том числе и быть ли той охране которую выбирали жильцы или не быть..ну а поскольку с 1.09 будут снова сторожа без лицензии то и никаких пропусков соответственно не будет..но строка в платежке за охрану останется...так решил Хозяин...Холопы - жрать силос дальше и молчать...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Самоделкин, я не думаю, что охрана что-то решает. Это было мое предположение, я не знаю, куда делся плакат. Пару дней назад он там был.
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2207 дней назад
Добрый день. Я не так давно живу в ПК. Но меня не мало волнует вопрос охраны. Подскажите пожалуйста всех ли устраивает уровень охраны в ПК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 00:52)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
AntoxaDem:

Добрый день. Я не так давно живу в ПК. Но меня не мало волнует вопрос охраны. Подскажите пожалуйста всех ли устраивает уровень охраны в ПК?

У нас для обсуждения вопроса охраны есть тема Охрана ПК - это раз
а два - в Пк1 и ПК2 две разных охраны, а с 1 сентября сторожей с ПК2 хотят поставить охранять весь ПК
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
268 дней назад
Так называемые сторожа хоть обходы по територии делают, а охрана ПК1 целыми днями вся на проходной сидит, так что еще не понятно как лучше
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
Слава, поддерживаю, постоянно вижу охрану у нас возле дома. Я почему то думала, что это одна охрана.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Слава:

Так называемые сторожа хоть обходы по територии делают, а охрана ПК1 целыми днями вся на проходной сидит, так что еще не понятно как лучше

а я мои соседи регулярно видим как раз охрану ПК1, патрулирующую ПК, кроме того, на них еще повесили и пропуск ПК2 на территорию, хотя, по-идее, это должны делать сторожа, охраняющие ПК2. О том, что сторожа "охраняют" ПК2 в тапочках, я вообще молчу. Интересно, если даже я, представительница слабого пола, начну дебоширить, а потом убегать, сможет он в своих тапочках-шлепанцах догнать меня?
И как Вы, проживая в ПК2, можете видеть охрану ПК1??? Они патрулируют только территорию ПК1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 03:28)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
268 дней назад
Irisha:

кроме того, на них еще повесили и пропуск ПК2 на территорию

Не забывайте, что мы одна большая семья! И заезд у нас один ( или вы предлагает 4,5 и 6 линию не пускать через ВАШУ пропускную), лично я никогда не делил ПК на ПК1-ПК2-ПК3. Как на меня это просто очерёдность строительства и не более.
Irisha:

И как Вы, проживая в ПК2, можете видеть охрану ПК1???

Если мы в 5 линии, то это не означает чо по всей територии не гуляем! И видим как работают те и другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 10:41)
бывалый
AntoxaDem
Сообщений: 24
ЛУ 4Б
2207 дней назад
Давайте может быть приступим к конкретным действиям?
Старожили, подскажите, как повлиять на улучшение ситуации с охраной?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2681 день назад
AntoxaDem:

Давайте может быть приступим к конкретным действиям?
Старожили, подскажите, как повлиять на улучшение ситуации с охраной?
Мы уже столько раз собирались по этому поводу ...
Как видите - результат "на лице" ....
Хозяин захотел "и стало так ..."Добавлено спустя 3 минуты
Витал:
Холопы - жрать силос дальше и молчать...
Витал, видишь - ты сказал "холопы", и тебе поставили +6 ...
Я сказал "терпилы", и мне поставили -8 ....
Загадочная славянская душа ... crazy Добавлено спустя 5 минут
anymа:
Пару дней назад он там был.
anymа, ну, значит появится где-то ...
В природе ведь, оно как? Если где-то убавилось, то в другом месте обязательно добавится ...
Ещё М.В. Ломоносов доказал ...
laugh Добавлено спустя 6 минут
Irisha:
даже я, представительница слабого пола, начну дебоширить, а потом убегать
Irisha, ты на такое способна ????
Ты опасная женщина !!!!!
flower Добавлено спустя 9 минут
AntoxaDem:
Подскажите пожалуйста всех ли устраивает уровень охраны в ПК?
AntoxaDem, смотря что Вы рассчитываете сохранить ...
У меня вот нет ничего - меня устраивает уровень )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска