Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
636 дней назад
Oleg, вы будете милицию (полицию) вызывать по всем поводам распивающих пиво и праздных людей? Вы работали когда нибудь в охране? вы знаете что у охраны есть четкие инструкции и регламенты. Сначала прочитайте инструкцию а потом и отказывайтесь от охраны.Добавлено спустя 2 минуты
Танька:
И вообще надо понимать, что действительно входит в обязанности нашей охраны. Есть какие то условия? Кто их читал/видел?
Кстати вот и еще человек спрашивает... Так что нам надо всем прочитать устав, или инструкцию охраны в нашем квартале.Добавлено спустя 4 минутыsecurity, вот человек писал об инструкции
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Танька:
И вообще надо понимать, что действительно входит в обязанности нашей охраны. Есть какие то условия? Кто их читал/видел?
я здесь уже однажды выкладывала инструкцию, ну ладно, сделаю это еще раз (не думаю, что за год что-то кардинально изменилось, а т.к. сегодня выходной еще, то не вижу смысла дергать директора и хозяина по этому поводу)
Прикрепленные файлы:
-nstrukc-ja-ohrana_559129d7d055b.docx | 27.58 Кб | Скачали: 240 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 14:19)
бывалый
Oleg
Сообщений: 25
БХ 1В
1367 дней назад
Витал:

Oleg:
Собираемся, пишем письмо об отказе от услуг доблесной охраны, создаем отдельный счет, нанимаем милицейскую охранную фирму.

facepalm
да..жалко нет такого смайлика - крутит пальцем у виска...

Танька, like
Танька:
Просто тут можно бесконечно быть недовольным охраной: то вы жалуетесь на кого то охране - она бездействует и остается плохая, а когда на вас начнут жаловаться и она подействует, и опять будет плохая...

У виска крутнуть всегда успеете, когда у Вас под окнами ночью будут орать, и так 10 раз, а реакции от охраны нет! Написана инструкция не плохо НО, есть конкретные жалобы! Вполне можно документировать, тогда разговор по-поводу выполнения обязаностей будет весомей. А по-большому счету где есть конкуренция, там всегда качество.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Oleg:
У виска крутнуть всегда успеете, когда у Вас под окнами ночью будут орать, и так 10 раз, а реакции от охраны нет!
вроде как на аватаре существо мужского пола...когда у меня под окнами будут орать..и не в десятый раз а с первого раз, я выйду и корректно предложу людям вести себя хорошо, мне для этого охрану не надо беспокоить - вам что мешает так поступить? на крайний случай позвоните в милицию...
Oleg:
НО, есть конкретные жалобы! Вполне можно документировать, тогда разговор по-поводу выполнения обязаностей будет весомей.
весомей будет поступить по мужски и сделать замечание самому, а не прятаться за охрану..
если честно мог бы ожидать такой истерики от взбалмошной дамы..но от мужчины..плачьте дальше..
sick



Нарушение пункта правил 3.4
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2015 в 10:45)
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1934 дня назад
Витал:

Oleg:
У виска крутнуть всегда успеете, когда у Вас под окнами ночью будут орать, и так 10 раз, а реакции от охраны нет!
вроде как на аватаре существо мужского пола...когда у меня под окнами будут орать..и не в десятый раз а с первого раз, я выйду и корректно предложу людям вести себя хорошо, мне для этого охрану не надо беспокоить - вам что мешает так поступить? на крайний случай позвоните в милицию...
Oleg:
НО, есть конкретные жалобы! Вполне можно документировать, тогда разговор по-поводу выполнения обязаностей будет весомей.
весомей будет поступить по мужски и сделать замечание самому, а не прятаться за охрану..
если честно мог бы ожидать такой истерики от взбалмошной дамы..но от мужчины..плачьте дальше..
sick
У меня так старший брат вышел и сделал замечание, потом слово за слово - ему по голове бутылкой, а он дебошира головой об асфальт уронил. Результат - у брата легкие телесные, а у товарища алкоголика папа адвокат (бывший следователь милиции). Решили вопрос полюбовно с большими финансовыми потерями для моей семьи. После этого - только милиция в таких ситуациях.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал, я что-то не совсем поняла твой пост. из него следует, что мужской половине квартала охрана получается не нужна, ведь они должны/могут сами разобраться с теми, кто их не устраивает. Ты это хотел сказать?Добавлено спустя 1 минутуну вот кстати и пост от ATCO к общей картине, что каждый должен выполнять свою работу.
бывалый
Oleg
Сообщений: 25
БХ 1В
1367 дней назад
Витал:

Oleg:
У виска крутнуть всегда успеете, когда у Вас под окнами ночью будут орать, и так 10 раз, а реакции от охраны нет!
вроде как на аватаре существо мужского пола...когда у меня под окнами будут орать..и не в десятый раз а с первого раз, я выйду и корректно предложу людям вести себя хорошо, мне для этого охрану не надо беспокоить - вам что мешает так поступить? на крайний случай позвоните в милицию...
Oleg:
НО, есть конкретные жалобы! Вполне можно документировать, тогда разговор по-поводу выполнения обязаностей будет весомей.
весомей будет поступить по мужски и сделать замечание самому, а не прятаться за охрану..
если честно мог бы ожидать такой истерики от взбалмошной дамы..но от мужчины..плачьте дальше..
sick
Читай по буквам, никто не истеричит! Плати деньги за охрану и радуйся! Я свои проблемы решу сам и никого звать и просить не стану. Если такой храбрый выйди и помоги людям! В нашем квартале есть кому помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 13:19)
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Я бы назвал охранный режим в квартале "Проходной двор закрытого типа".
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1670 дней назад
Есть инфа о том что наш ЖКХ отказывается от услуг нынешней охраны с 15 числа, а вместо неё посадить своих (алкашей) от которых мы ранее избавились, так как им нужно меньше платить. Стоимость в наших платёжках не изменится.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
да, тоже сегодня краем уха слышала, завтра буду выяснять!
обалдеть! zlo
хочу посмотреть, как им после этого жильцы платить за "охрану" будут!.. stuk
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
это не слухи. Новый начальник ЖЭК уже объявил директору что жильцы!!! отказываются от их услуг и с 1.09 возвращается старая охрана...кстати у них нет и лицензии...зато это фирма Г и соответственно платить он будет сам себе как бы..
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
вернее мы будем платить за сторожей стройки которым сейчас тов.Г приходится платить из собственного кармана.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Витал:
Новый начальник ЖЭК уже объявил директору что жильцы!!! отказываются от их услуг
странная логика у нач. ЖЕКа получается, что раз отказываются от охранных услуг, то надо вернуть старую. по идее, раз отказываются, то надо убрать тогда вообще и вычеркнуть из платежки idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
anyma:
по идее, раз отказываются, то надо убрать тогда вообще и вычеркнуть из платежки
в том-то и дело, что в ЖЭКе есть несколько заявлений от людей, в которых написано, что охрана не нужна им в принципе
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Irisha:

anyma:
по идее, раз отказываются, то надо убрать тогда вообще и вычеркнуть из платежки
в том-то и дело, что в ЖЭКе есть несколько заявлений от людей, в которых написано, что охрана не нужна им в принципе

ну вот я об этом же, я слышала, что люди хотят вообще отказаться, а не поменять на старую.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Irisha:
anyma:
по идее, раз отказываются, то надо убрать тогда вообще и вычеркнуть из платежки
в том-то и дело, что в ЖЭКе есть несколько заявлений от людей, в которых написано, что охрана не нужна им в принципе
В которых наверняка подразумевается, что охрана не нужна в ТОМ ВИДЕ, в каком есть на данный момент, а не вообще в принципе.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1826 дней назад
Админ:
что охрана не нужна в ТОМ ВИДЕ, в каком есть на данный момент, а не вообще в принципе.
нет, именно НЕ НУЖНА ОХРАНА ВООБЩЕ - мы когда ходили собирали подписи, некоторые люди так и говорили, недели две назад в ЖЭКе не давали форму 3 одному из наших соседей, у которого есть долги за охрану. Когда я зашла, бухгалтерша почему-то решила, что я должна его заставить погасить эти долги , именно поэтому сообщила, что молодой человек не платит за охрану. на это я возразила, что в ЖЭКе получают зар.плату за то, чтобы как-то влиять на неплательщиков, а парень сказал, что не платил за СТАРУЮ охрану, сейчас платит
старожил
babymetal
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 99
БХ 5Б
1231 день назад
Пусть в этой теме отпишется, не побоюсь этого слова, Мудило, которое сегодня ночью бухое в дрызг выбило окно в двери парадного в доме БХ5б. Нужна ли ему охрана?
ПС: охрана сработала быстро и четко, прибыв на место преступления.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2824 дня назад
Azov, тело надеюсь упаковали? а в каком подъезде? точно 5б?я утром шел не видел ничего..да и ночью тихо вроде было...
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Админ:

Irisha:
anyma:
по идее, раз отказываются, то надо убрать тогда вообще и вычеркнуть из платежки
в том-то и дело, что в ЖЭКе есть несколько заявлений от людей, в которых написано, что охрана не нужна им в принципе
В которых наверняка подразумевается, что охрана не нужна в ТОМ ВИДЕ, в каком есть на данный момент, а не вообще в принципе.


Охрана думаю нужна всем, особенно тем у кого дворики, тем кто часто уезжает, у кого дети самостоятельно возвращаются со школы домой.... Все кто "против" почему-то вспоминают о охране, только тогда когда грабанут квартиру или что-то утащат, или под парадным или лифте лишатся ценных вещей... Да охрана у нас сейчас больше для вида, но не забывайте что квартал активно строится, на территории много мастеров, потенциальных покупателей, строителей и им не закроешь проход... Сейчас охрана больше как психологический фактор для потенциальных правонарушителей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска