Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
067 247 54 52
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3137 дней назад
Витал, спс. позвоню ЕЩЕ раз сюда...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
дать телефон директора фирмы? спросите его почему охрана не принимает меры на ваши законные кстати требования...можно еще предложить охране вызвать милицию..или самому вызвать
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3137 дней назад
Витал, а отминусовал кто?
уже подумываю милицию вызвать. охрана пообещала еще раз сходить. нет - буду звонить, а завтра писать...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
не знаю..кому то просто плохо наверное...а так полегчает сразу..хай себе бавиться дитинка..
а что, до сих пор гульбанят?
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3137 дней назад
Витал,
есть такое...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2015 в 09:23)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
ptichka:
23.00 и не заканчивается 10/06/2015 гуляет народ в предпоследнем бублике.
в предпоследнем с какой стороны? в БХ9Б не слышал, а в БХ1В - да народ отдыхал в альтанке, без музыки, но достаточно громко разговаривали, не то что бы мешали, но мне как-то не интересно было бы устраивать застолье, когда пол квартала слушает crazy
п.с. альтанка и освещение like
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
ptichka:

Irisha:
ну, охрана только ходит и с завистью наблюдает,
что-то в этом предложении не теми буквами написано?.. сорри за резкость...

В обязанности охраны, насколько мне известно, нём входит охрана порядка в квартирах, они патрулируют территорию
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3137 дней назад
сорри, но по ходу в обязанности охраны вообще ничего не входит...
я такой вывод сделал и сегодня в 01.00, когда закончилось мероприятие на волейбольной площадке...
и пусть мне кто-то на въезде скажет на счет пропуска, или хоть кто-то намекнет на счет оплаты Охраны...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Katya and Denis:
да, бабушку жалко но где охрана? это же не базарная площадь...

Охрана у нас как бы нарушение общественного порядка контролирует, а бабушка его при всех нюансах не нарушает, и если улитку там можно поставить с кофе и газовым баллоном, то бабушка, наверное, решила, что ей тоже можно... Просто организаторы этого безобразия вместо фонтана подали пример

Katya and Denis:
... да и еще, в Паркове мисто вход для жильцов по магнитным карточкам, а кто не живет в комплексе проходит через охрану, говорит куда и к кому идет))))...

У нас не хотят карточку машине купить, а тут придётся всем членам семьи по карточке покупать -это во-первых
А во-вторых, пока у нас не будет полностью ограждена территория какой смысл в этих карточках? Ведь пройти к нам можно откуда угодно, включая калитку между 3 и 4 линиями, но над ЖЭК решил, что эта калитка нужна для того чтобы люди в Фору и Васеду через неё заходили, при этом Фора за охрану не платит и убеждать платить ЖЭК не собирается
А закрытую территорию нам всем обещал (и до сих пор на официальном сайте обещает) застройщик, а не охрана
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Irisha:

У нас не хотят карточку машине купить, а тут придётся всем членам семьи по карточке покупать -это во-первых
А во-вторых, пока у нас не будет полностью ограждена территория какой смысл в этих карточках?
увы, никакого смысла... я бы купила и мне не в падлу бы было ее сканить, но пока это в мечтах. Но я надеюсь)))
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1974 дня назад
Друзья, вопрос!!!

С 15.00 и по сей час (20.05), на Бульваре у местной "наливайки"- магазина Гурман-Продукты (который работает до 23.30 и не брезгует проведением увеселительных мероприятий для нестабильных социальных елементов с елементами употребления алкоголя и выяснения отношений с нецензурной бранью и участием продавщиц) заседают "дядьки" с бутылочкой водки, пивом и нереальным трехэтажным матом явно не в полголоса....



Мы живем на 8-м этаже и при открытых окнах это все прекрасно слышно...
Очень не приятно....Особенно то, что работникам магазина пофиг...


Как с этим боротся?
В праве ли я обратится в охрану ПК? Или тупо вызывать милицию....
ЭВедь сегодня вечером возле "наливайки" точно будет очередной концерт до полуночи....

Шо делать????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 20:11)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1965 дней назад
Капец... бедные люди с 1-2 этажей над магазином...
звоните охране для начала!
(У нас такое на борщаговке пару дней назад было в час ночи, мы милицию вызывали, думала в ПК "комплекс закрытого типа" такого не будет, блин...)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1191 день назад
Моя карточка, купленная три месяца назад, срабатывает тогда, когда чуть ли не прилаживаешь ее. Хорошо, что со мной кто-то сидит на водительском сиденье, а так получается чтобы мне проехать, то надо выйти из машины и тогда оно пикнет. Не могу понять, почему эту пикалку не поставили по середине со стороны водителя. вообще как не по правильному и меня очень вымараживает это. И когда же наконец-то будут спрашивать прохожих куда они идут, а то проходит любой. Извините, но это явно не закрытого типа ЖК. А на счет магазинов, так это дело процветает много где, то есть во многих ЖК, думаю выход один-это чтобы закрывался он намного раньше, тогда будут сидеть там где дольше открыт магазин. например Фора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 21:37)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Единая Украина:
Моя карточка, купленная три месяца назад, срабатывает тогда, когда чуть ли не прилаживаешь ее. Хорошо, что со мной кто-то сидит на водительском сиденье, а так получается чтобы мне проехать, то надо выйти из машины и тогда оно пикнет. Не могу понять, почему эту пикалку не поставили по середине со стороны водителя.
С данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в ЖЭК. Увы, но наш ЖЭК нt захотел, чтобы шлагбаум устанавливали люди, с которыми наша охранная организация сотрудничает в этом вопросе. Но Л.Б. при этом клятвенно обещала, что когда заасфальтируют улицу Б.Х., все будет работать, якобы до этого как-то там неправильно были вкопаны эти считывающие штуки...
Единая Украина:
И когда же наконец-то будут спрашивать прохожих куда они идут, а то проходит любой. Извините, но это явно не закрытого типа ЖК.
А какой смысл сейчас спрашивать прохожих если у нас нет забора вокруг, есть калитка между Форой и Васедой, т.е. пешком зайти можно где угодно? Я сама частенько захожу не через охрану. Вот когда застройщик выполнит своё обещание насчёт закрытого комплекса и забор будет полностью по периметру, тогда можно будет говорить о том, чтобы прохожие тоже с карточками заходили
Antonio:
В праве ли я обратится в охрану ПК? Или тупо вызывать милицию....
Можно и в охрану и в милицию, на усмотрение
Но охрана может только провести разъяснительную работу, а если не поможет, то они тоже будут вызывать милицию
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2015 в 15:22)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2104 дня назад
Antonio:
Как с этим боротся?
В праве ли я обратится в охрану ПК? Или тупо вызывать милицию....
ЭВедь сегодня вечером возле "наливайки" точно будет очередной концерт до полуночи....

Шо делать????
Я думаю что с этим вопросом нужно идти к Городилову(он сидит в отделе продаж),чтобы вопрос решился быстрее.Ведь инфраструктура это его гордость.И если его уведомить как она работает то ему вряд ли понравиться,ведь у нас "Европейский ЖК" ,так нужно сообщить как живется людям в нашей Европе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 11:18)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1810 дней назад
Можно сходу вызывать милицию (употребление алкоголя в общественных местах, нецензурные выражения), но вряд ли милиции это надо(((.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
бывалый
Oleg
Сообщений: 25
БХ 1В
1398 дней назад
Дорогие жители ПК, мне кажеться пора созывать собрание по-поводу охраны, и оговорить нужна ли нам такая охрана! Предложения по образу мы платим они отвечают и обязуются выполнять свою работу согласно прейскуранту не поступило! Я считаю что мы продолжаем платить как бараны и не имеем никаких прав что-то требовать! Собираемся, пишем письмо об отказе от услуг доблесной охраны, создаем отдельный счет, нанимаем милицейскую охранную фирму. Вопрос кому и куда звонить отпадет сам собой! Кто за?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1408 дней назад
Справедливости ради, хочу описать один случай, как возле Форы наш охранник сделал замечание людям, распивающим пиво возле магазина. Те его послушали и ушли. Вот и такое бывает.
И вообще надо понимать, что действительно входит в обязанности нашей охраны. Есть какие то условия? Кто их читал/видел?
Просто тут можно бесконечно быть недовольным охраной: то вы жалуетесь на кого то охране - она бездействует и остается плохая, а когда на вас начнут жаловаться и она подействует, и опять будет плохая...
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Oleg:
Собираемся, пишем письмо об отказе от услуг доблесной охраны, создаем отдельный счет, нанимаем милицейскую охранную фирму.

facepalm
да..жалко нет такого смайлика - крутит пальцем у виска...

Танька, like
Танька:
Просто тут можно бесконечно быть недовольным охраной: то вы жалуетесь на кого то охране - она бездействует и остается плохая, а когда на вас начнут жаловаться и она подействует, и опять будет плохая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 12:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска