Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
Витал, абсолютно уверена. И почему бред? Обоснуйте.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Народ, вот теперь начинаем требовать от охраны жестких действий по пропускному режиму...но и еще не жаловаться что не пустили Васю в БХ 13 кв 666 без звонка..Добавлено спустя 2 минутыТанька, Таня так я вроде и написал в посте...Закон о милиции позволяет сотрудникам проникать в помещение без дозволу хозяина та санкции суда если там предположительно скоеються правопорушення..сорри за суржик..это на память на вскидку...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
Витал, а понятые? Если машина не находится при базе, а на выезде постоянно, ключи от объектов с собой возить?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
а если хозяева в отпуске? подъезд целый месяц в осаде? частная охрана так действует и вызывает милицию, а ГОС охране милицию вызывать НЕзачемДобавлено спустя 1 минутуТанька, Тань почитайте Закон о милиции, плиз v
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
В общем на предыдушей нашей квартире тоже стояла охрана ГСО. Ключи были у ГСОшников, как только сработка была они выезжали, открывали, заходили, искали, потом закрывали и уезжали.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Танька:
ключи от объектов с собой возить?
Тань ну какие ключи? квартира взломана, если парни приехали вовремя - воры внутри, если опоздали - двери открыты - воры за собой двери НЕ закрывают...включите логику laugh
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
Витал:
Танька, Тань почитайте Закон о милиции, плиз
вот еще! глупостями голову забивать)))))Добавлено спустя несколько секундВитал, а если через окно?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
Танька:
Витал, а если через окно?
вариант - тогда см пункт права милиции в законе о милиции...
Танька:
вот еще! глупостями голову забивать)))))
знаю что скучное чтиво, но все же рекомендовал бы почитать для общего кругозора.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1423 дня назад
У меня знакомый на 5 этаже живет 5этажного дома, так к нему с крыши залазят по 3 раза в день, на завтрак, обед и ужин)))))
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
870 дней назад
Витал:
а если хозяева в отпуске? подъезд целый месяц в осаде?
во, меня это интересовало. ведь что мешает злоумышленнику проникнуть внутрь, потом переждать пока охрана приедет и покрутится вокруг, а уже потом все выносить тихо и спокойно.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2870 дней назад
anyma:
приедет и покрутится вокруг,
ГСО проникает - задерживает, частники - блокируют, вызывают милицию, совместно задерживают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Витал:
Irisha, представником от ТОВ "Гвардия К" должен быть как минимум Евгений...
Витал, я тоже так считаю, но Л.Б. ждет его зам. - Егора
утром наберу Евгения
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2429 дней назад
anyma:
во, меня это интересовало. ведь что мешает злоумышленнику проникнуть внутрь, потом переждать пока охрана приедет и покрутится вокруг, а уже потом все выносить тихо и спокойно.
anyma, даже банки обворовывают , ну не облегчать же работу ворам . Ты же двери закрываешь когда уходишь хоть и взломать их не проблема...Да и большинство воров просто факт охраны отпугивает и кстати возможность негласного разбирательства...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
870 дней назад
alexxx:

anyma:
во, меня это интересовало. ведь что мешает злоумышленнику проникнуть внутрь, потом переждать пока охрана приедет и покрутится вокруг, а уже потом все выносить тихо и спокойно.
anyma, даже банки обворовывают , ну не облегчать же работу ворам . Ты же двери закрываешь когда уходишь хоть и взломать их не проблема...Да и большинство воров просто факт охраны отпугивает и кстати возможность негласного разбирательства...

так я ж не против установки пультовых охран, как и охраны в целом smile
меня интересовало, как это работает и от чего зависит, потому что как-то наблюдала, как под офис в доме приехал наряд, покрутился, постучал, позвонил, так ничего не обнаружив, поехал через пять минут восвояси. То есть, я предположила, что при таком раскладе, злоумышленник может просто залезть и пересидеть внутри, закрывшись. А Витал уже все объяснил :)
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2471 день назад
Танька:

Ольга, мы уже подключились
и знаю, что в ПК тоже кто то подключался, т.к. монтажник торопился еще на один объект в ПК
единственное с ключами там не совсем мне понятно.
Они не берут ключи от квартиры на хранение т.к. машина патрулирует недалеко от охраняемых объектов, и ключи они с собой не возят, а ездить за ними на базу, сами понимаете, отнимет массу времени. Сказали группа реагирования берет в оцепление подъезд, фасад, короче все возможные входы/выходы. Возле двери квартиры ждут до прихода хозяев.
Как то так.

Таня, если не секрет, сколько денег за установку и ежемесячно?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2450 дней назад
Виктория:

Меня лично возмущает тот факт, что пропуск надо покупать. Платишь за охрану и купи пропуск. Ведь когда дверь или замок покупаешь, ключи отдельно ж не надо покупать. И баннер этот жэк должен ставить.
Пропуск купи, ключи от колясочной купи... Хорошо хоть вход на территорию бесплатный

ой,вы хоть это вслух не произносите тут,а то сделают и вход платный и по пропускам))Добавлено спустя 17 минута где завтра этот пропуск получить-купить?? Мы раз в месяц,а то и реже на машине приезжаем.или уже только после праздников?
т.е если мы завтра приедем,нас не пустят?? и где тогда машину нам бросать???
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1872 дня назад
Виктория:

Меня лично возмущает тот факт, что пропуск надо покупать. Платишь за охрану и купи пропуск.
Охрана к продаже пропусков не имеет никакого отношения, их продает ЖЭК, а устанавливала шлагбаум и обслуживает его, а также ведёт базу данных людей и машин, которые все-таки купили пропуск,ьконтора, которую выбрал застройщик
ЖЭК даже не даёт эту БД в електронном виде охране, они им просто распечатали эти списки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 14:10)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2853 дня назад
Что то наша тема с охраной затихла... Как по мне, то ничего не изменилось после установки баннера. Жмем дальше?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2141 день назад
Все-таки не понимаю для чего нам эта "охрана" нужна?, которая ни за что не несет никакой ответственности... для открытия/закрытия шлагбаума? так у меня нет авто, мне не надо... а новые пропуски (побор денег) что безопасного добавило?... как по мне, то это "охрану" больше "показушной движухой" назвать можно, другие термины в голову не приходят...
Также, въезжающие авто ездят по территории ПК со скоростью свыше 20км/ч. (конечно это культура и понимание водителя), но! вдруг ребенок выскочит за мячиком на дорогу между линиями?... к сожалению, пока "гром не грянет мужик не перекрестится". Не хочется накликать беду, но с такими "ездунами" вероятность ЧП увеличивается в разы. Охране и всем родителям как-то по-фиг. У меня детей пока нет, только поэтому наблюдаю.
Вышеизложенное прошу воспринимать лишь как субъективное мнение и размышления вслух)
Платим за охрану, потом за домофон установку и абонплату... уже про пульты внутри квартиры пишут здесь варианты...
Маразм какой-то, не считаете?
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1694 дня назад
Согласен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска