Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
Так в любом сарае можно выпить
Не в любом! Только в том где продают алкоголь и закуску :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2305 дней назад
Интересно , там есть лицензия на продажу алкоголя...?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
Это не панацея! достаточно устроить акцию! Купившему зубочистку за 20 гривен - 50 грамм вотки в подарок!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2305 дней назад
kobzar:

Это не панацея! достаточно устроить акцию! Купившему зубочистку за 20 гривен - 50 грамм вотки в подарок!

Это запрещено
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
anymа:
это БХ 5в со стороны ТШ, зашито деревом, называется Dvorikk
Видела, ужас редкий... Это еще надо сильно постараться, чтобы такое уродство соорудить.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Что интересно, когда повесили рекламный плакат на фасаде, это всех очень возмутило. А вот непонятного вида сараи внутри квартала, заборы в два этажа на пешеходном бульваре и т.п. - воспринимается как должное...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Katty:
Видела, ужас редкий... Это еще надо сильно постараться, чтобы такое уродство соорудить.
Мне это "заведение" напоминает фильм Тарантино "От заката до рассвета" laugh ну помните... тот бар-забегаловка для проезжих байкеров? hoho
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2680 дней назад
Всем Здравия ... 1000 лет не заходил и не писАл )))
Ирина_И, "От заката до рассвета" ... Шикарно ))) Одна Сальма Хайек чего стоит- целовал бы и целовал ...
Ребят, дай всем Бог здоровья.
Ну если есть потребность у людей упасть на стакан в закрытой обстановке - что в этом дурного????
Ни у кого не было такой потребности?
Кому мешают эти ребята со своей "Гоморрой" ? Ну надо кому-то выпить и покурить - ну и норм ... Всё чин-чинарём .. Закрыто, не шумно, не видно ...
Принимайте сегодняшние потребности людей как истину. Никто не знает, что будет завтра ...
Всем добра.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Самоделкин:
Ирина_И, "От заката до рассвета" ... Шикарно ))) Одна Сальма Хайек чего стоит- целовал бы и целовал ...
Леша... я не про ту часть, где она нормуль))) laugh Но - каждому свое)))
И - да - всем добра))) я так часто на форуме это слышу, что прям расцеловать всех... ))) но - нет.
Ну а насчет заведения... да пейте и курите в этой закрытой обстановке... но для многих эта багадельна просто большой-большой вопрос... Как вывеску повесить - нефеншуйно, а как часть дома внешне превратить в хлев, то потребности)))
Всем добра))) rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2016 в 21:34)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2680 дней назад
Ирина_И:
как часть дома внешне превратить в хлев
Ой ... Ириша ...
Ты же в маршрутке на работу ездишь? Вот где хлев ... А сарайчик с бухлом и куревом - пусть он будет надеждой страждущим.
Мы не на том акценты делаем, увы, увы ...Добавлено спустя 12 минут
Ирина_И:
но для многих эта багадельна просто большой-большой вопрос...
Так пусть выпьют и закусят )))

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!» кричат.
(А. Блок)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Самоделкин:
Принимайте сегодняшние потребности людей как истину
Ну знаете, у меня вот тоже потребность есть - жить в красивом и опрятном месте, каким мне когда-то казался ПК. А это место медленно, но уверенно превращается в гаражно-сарайный кооператив. Вот чем моя потребность хуже потребности бухнуть в закрытом или открытом месте?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
Откралась ЕВА, ТШ 5, время работы 8:00-21:00 ежедневно
обновляю карту и таблицуДобавлено спустя 5 минутЕВА мне понравилась, большой выбор, светло, просторно, вежливый персонал.
кто мне скажет, Fair play еще работает или закрылся?
Посетитель
schastlivaya24
Сообщений: 1
ТШ 7
2714 дней назад
Добрый день форумцы меня зовут Катерина живу т/ш 7. Читала о мафии в форуме мамы квартала и пришла к выводу Это личная неприязнь конкретно к хозяину заведения. Я лично регулярный гость ,потому могу спросить и поправить выше написание.скажите : если все так плохо (накурено плохой запах и умывальник не тот) чего вы что-то заказывали и не ушли?уверенна что вас там и не было .2,напиться можно и дома потом буянить. Все знают магазин лесик_это происходит прямо на улице /это неприязнь. Знаю хозяина и скажу НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ЧТОБ У НИХ НЕБЫЛО БУРГЕРОВ.это провокация с личными мотивами. (Наслышана о сайте не хотела регистрироваться но не смогла промолчать).если я не права обьясните и обоснуйте в чем только прошу лично.всем спасибо за внимание хорошего доброго дня
Посетитель
Nikitos56
Сообщений: 1
2736 дней назад
привет. Я не житель Пк. Я друг мафии и Кати. Разьясню , возможно на ребят есть нарекания но это временно так как они на стадии развития. Вы б зашли и познакомились с ними - там все гости дружат друг с другом. То что вы пишете это полный бред
старожил
Natcosmart
Сообщений: 77
ЛУ 4
1537 дней назад
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, есть в пк тренажерный зал, может что-то планируется. Или кто где занимается спортом? Вот собираюсь переезжать в пк и не знаю, куда записаться. Ходила в акварелях в вишневом, хотелось бы что-то поближе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 21:23)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1621 день назад
http://pkvartal.com/forum/thread240-14.html уже стораз обсуждали :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2411 дней назад
Natcosmart:

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, есть в пк тренажерный зал, может что-то планируется. Или кто где занимается спортом? Вот собираюсь переезжать в пк и не знаю, куда записаться. Ходила в акварелях в вишневом, хотелось бы что-то поближе.

У нас есть спортивная студия ШАХ. Там много разных спортивных программ на любой вкус, кому поинтенсивнее, кому наоборот помягче).
Студия фитнеса и танцев Шах Тараса Шевченко 9, Тел. для записи: 063 8053745 050 1522809 067 2228271Добавлено спустя 2 минуты
Natcosmart:

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, есть в пк тренажерный зал, может что-то планируется. Или кто где занимается спортом? Вот собираюсь переезжать в пк и не знаю, куда записаться. Ходила в акварелях в вишневом, хотелось бы что-то поближе.

У нас есть интерактивная карта, там удобно посмотреть что есть в в квартале:
e/?um=constructor%3AjHouAfbx0Ep_EKWFmQl7Xz02BpAQl5J3&ll=30.319271%2C50.394181&z=17
Красота рукотворна!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
справа вверху всегда есть ссылка Таблица - http://pkvartal.com/stati/spravochnik/pk-trading-and-service-points.html
она обновляется по мере поступления информации, там же и карта :)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1823 дня назад
Девчонки, подскажите, пожалуйста, в ПК есть косметолог?) Может в одном из салонов?
старожил
Denis&Masha
Сообщений: 86
БХ 11В
1917 дней назад
Ксюша:

Девчонки, подскажите, пожалуйста, в ПК есть косметолог?) Может в одном из салонов?
Косметолог есть в клубе мам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска