Спортзалы

Фитнес-центры, бассейны и т.д.
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1732 дня назад
Админ:
Ну и закрыть бассейн на 2 недели без продления абонементов - это слишком жестоко для тех, кто ходит только в аквазону.

100%%%%%%%
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2495 дней назад
Лисена:
А яка ціна дитячого абонементу?
Ми взяли абонементи на вихідні дні, заплатили, здається, по 650 грн за місяць за кожний. Але там є варіанти, краще поцікавитись безпосередньо в клубі http://everydayfitness.com.ua/nashi-kontakty/
старожил
victory_t
Сообщений: 89
БХ 13
1900 дней назад
Соседи, кто куда водит малышей от года в бассейн?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1808 дней назад
victory_t:

Соседи, кто куда водит малышей от года в бассейн?

Вот ребята выше написали, что есть варианты: Бригантина (Борщаговка), Наука (Борщаговка) и Everyday Fitness (Ашан). Я вот тоже сейчас выбираю.
Еще есть аквазона в ЖК София, но цены мне назвали не адекватные.
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1894 дня назад
Мы ходим в Бригантину, они берут только с 4х лет
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2629 дней назад
Angry_Beaver:

Спешу сообщить: скоро (честно-честно, очень-очень скоро) в ПК открывается спортзал по типу лучших залов мира. Спешите верить!
Здравствуйте, меня зовут Лидия. Мы с мужем проживаем в ПК и очень заинтересованы в зале. Вы написали интереную инфу., можно ли по подробней или подскажите где про это узнать. Спасибо.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
850 дней назад
Лидия:

Angry_Beaver:

Спешу сообщить: скоро (честно-честно, очень-очень скоро) в ПК открывается спортзал по типу лучших залов мира. Спешите верить!
Здравствуйте, меня зовут Лидия. Мы с мужем проживаем в ПК и очень заинтересованы в зале. Вы написали интереную инфу., можно ли по подробней или подскажите где про это узнать. Спасибо.
Это был сарказм. На данный момент никаких признаков о подготовке к открытию спортзала в нашем ЖК нет. Подробнее можете почитать на страницах данной темы.
бывалый
Лидия
Сообщений: 25
ЛУ 14Б
2629 дней назад
Joker:

Лидия:

Angry_Beaver:

Спешу сообщить: скоро (честно-честно, очень-очень скоро) в ПК открывается спортзал по типу лучших залов мира. Спешите верить!
Здравствуйте, меня зовут Лидия. Мы с мужем проживаем в ПК и очень заинтересованы в зале. Вы написали интереную инфу., можно ли по подробней или подскажите где про это узнать. Спасибо.
Это был сарказм. На данный момент никаких признаков о подготовке к открытию спортзала в нашем ЖК нет. Подробнее можете почитать на страницах данной темы.

...ясно.
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Таки да, сарказм. Ближайший опробованный мной зал - во Львовском маетке. Вполне себе ок зал.

Лидия:

Angry_Beaver:

Спешу сообщить: скоро (честно-честно, очень-очень скоро) в ПК открывается спортзал по типу лучших залов мира. Спешите верить!
Здравствуйте, меня зовут Лидия. Мы с мужем проживаем в ПК и очень заинтересованы в зале. Вы написали интереную инфу., можно ли по подробней или подскажите где про это узнать. Спасибо.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1591 день назад
о! можно подробности? Что по чем много ли народа?
итд!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Был там 3 недели назад в субботу в середине дня, человека 4 нас одновременно было. Безлим 450 грн./мес, разовое занятие - $2. Есть тренер (химичит, наверное).

kobzar:

о! можно подробности? Что по чем много ли народа?
итд!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2388 дней назад
Angry_Beaver:
Есть тренер (химичит, наверное).
А тренер почем, не узнавали?
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1236 дней назад
Нет, не узнавал, но, исходя из разговора, он грамотный спортсмен. Не будет говорить, что ПКТ пустая трата денег.

https://www.youtube.com/watch?v=wIsi_o-N_1E
Евгений:

Angry_Beaver:
Есть тренер (химичит, наверное).
А тренер почем, не узнавали?
Посетитель
alex7777784
Сообщений: 5
БХ 11В
2716 дней назад
Люди добрые, подскажите, видел рекламу на сайте петровского, что будут открывать тренажерный зал. Это что обман.
старожил
SpeakingDog
Сообщений: 134
ЛУ 2
1023 дня назад
Может кого заинтересует, в Вишневом недавно открылась студия Pole Dance - Sweet Time. Кому интересно - стучите в личку, поделюсь контактами.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1591 день назад
SpeakingDog:
Люди добрые, подскажите, видел рекламу на сайте петровского, что будут открывать тренажерный зал. Это что обман.
Я бы не сказал что это обман.... Но!
За все время уже не однократно самые разные желающие пробовали открыть на территории ПК спортзал! И просьб было много и желающих! И даже место нашли где! Однако - цены на аренду помещения запредельно высокие и как следствие каждый раз идея обламывается! Думаю все кто ждали и надеялись - устали ждать и пошли в спорт залы которые ближе к киеву (в том же львоском ПК есть - но я лично там ни разу небыл). В боярке есть и в вишневом(но в вишневое ездить западло из за переезда)
Так что как то - так.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Оптимист
Сообщений: 14
ЛУ 8
2179 дней назад
Спортклуб "Еталон" (Києво-Святошинський район ЖК "Софіївська слобідка" вул.Південна 7)

LADY GYM. Тренажерный зал, фитнес.
тел. 063-160-60-15 Соф.Борщаговка, ЖК Львовский Маеток, ул.Сагайдачного,15

тренажерный зал "Sport & Fit" ЖК Львовский Маеток по ул. Сагайдачного 10.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2274 дня назад
alex7777784:

Люди добрые, подскажите, видел рекламу на сайте петровского, что будут открывать тренажерный зал. Это что обман.

Я бы это назвал помягче:" изменились планы"
:)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Кто ходит в зал во Львовском маетке? Поделитесь впечатлением. Говорят в вечернее время к беговым дорожкам очередь, правда?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1591 день назад
Слышал что в вечернее время там очередь ко всему
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска