Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2412 дней назад
Ксюша:

Девчонки, подскажите, пожалуйста, в ПК есть косметолог?) Может в одном из салонов?

Подпишитесь на группу МамочкиПК в Телеграм, там можно узнать все)
Красота рукотворна!
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1824 дня назад
Котэ, спасибо, узнаю :)Добавлено спустя 3 минутыКстати, звонила в салон "Мрія", там изменился номер - 098-654-43-18. Может кому-то нужно будет (в таблице указан еще старый).
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
Ксюша, ноу в шапке у них все номера правильные
http://pkvartal.com/users/jkirichenko
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Ксюша:
Кстати, звонила в салон "Мрія", там изменился номер - 098-654-43-18. Может кому-то нужно будет (в таблице указан еще старый).
kobzar:
Ксюша, ноу в шапке у них все номера правильные
http://pkvartal.com/users/jkirichenko
Ксюша, kobzar, спасибо, скопировала из их шапки и проапдейтила и на карте и в таблице
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
Ну что же ребята!!!
Не сочтите за рекламу! Просто я человек который привык доверять больше себе нежели слухам и чужим мнениям!
Не в продолжение выяснения отношений и так далее - а просто хочу поделиться личным мнением!
Возможно кому-то будет просто интересно! smile


Я не буду скрывать что человек я далеко не самый идеальный, о чем говорят мои постоянные попытки донести мысль что все тут равны. Употребляю никотин и алкоголь... И если кто помнит я очень долго искал в нашем ПК место где будет интересно мальчикам!
Я уже отчаялся найти что либо подобное! Но вот последние события на форуме - таки заставили посетить загfдочное заведение под скромным названием "Dvorikk"

Далее сухие факты со слов очевидца:
Посетил я сие заведение и остался более чем доволен потому что:
- Еда готовится по заказу прямо на домашней кухне а не разогревается в микроволновке
- Еда в прямом смысле ЕДА. То есть мясо, драники, салатики, супчики (я лично брал драники) а не какието там пироженки
- Приветливый персонал. Хорошее обслуживание! К тебе относятся как будто ты в гости к другу зашел а не в кафе где надо свистеть официантке
- Еда Вкусная! Поверьте я знаю толк в готовке. И обьем/качество/подача/цена тех же драников скрасила мой тяжелый грустный рабочий день smile
- Система скидок!!!! Чо вправду? У нас в квартале? Да ну... Це мистика smile
- Сдеся и Тута можно курить и даже (о боженьки) употреблять напитки крепче кефира smile
- Интерьер (щас ревизор выдаст! ) - отличный! Интересный! Необычный! Непривычный! Но явно не отталкивающий как писали некоторые.
Такой себе резонанс, приглушенные тона - сидишь и не паришься! Некая себе Millitary Zone. (ну или как там оно называется)

Ниже кину пару фоточек для затравки что бы не думали что я тут выдумываю.
В итоге - замечательное место для проведения мужского досуга! (с детьми тут делать нечего - но и не для них как бы открыто)

Так что все вышеописанное никак не соответствует негативным отзывам которые я тут прочел.
Так то smile

Ревизор Kobzar рЭкаминдуЭ короче говоря smile

Как и обещал парочка фот:

Вкусняшечка



Интерьер




по крайней мере я честен и независим! А всем остальным - перед тем как составить мнение - зайдите сами посмотрите :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
kobzar:
Сдеся и Тута можно курить
так у нас курить в общественном месте нельзя
а заведения типа кафе, насколько я понимаю, являются все же общественным местом
или у них там супер-вытяжка (супер-вентиляция) имеется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 20:50)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
kobzar, спасибо за обзор,
про еду наслышана, но не пробовала, потому что как раз с малым не зайду туда :)
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2189 дней назад
Понравилась кафешка Sundays на ТШ5. Муж брал панкейки - достаточное количество дают. А я - тортик (очень вкусный). А еще там купишь 10 чашек кофе и получишь 11-ю бесплатно - выдают бумажечку, на которой за каждый кофе продавец подписывается. И то, что для меня супер-пупер - там продают ДОНАТЫ и БЕРЛИНЕРЫ! Настоящие. И маффины от "донатс". В Киеве далеко не возле каждой станции метро такое есть. И без лишней наценки - цена как в фирменных киосках "донатс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 00:08)
старожил
lion717
Сообщений: 81
1463 дня назад
Рома+Маша:

Понравилась кафешка Sundays на ТШ5. Муж брал панкейки - достаточное количество дают. А я - тортик (очень вкусный). А еще там купишь 10 чашек кофе и получишь 11-ю бесплатно - выдают бумажечку, на которой за каждый кофе продавец подписывается. И то, что для меня супер-пупер - там продают ДОНАТЫ и БЕРЛИНЕРЫ! Настоящие. И маффины от "донатс". В Киеве далеко не возле каждой станции метро такое есть. И без лишней наценки - цена как в фирменных киосках "донатс".
Как много интересных вещей там готовят, без помощи гугла и сразу не поймешь что это такое :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 00:12)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
шоле поработать ревизором в ПК и по всем кафе пройтись как по дворику с фото и описаниями?
Kobzar - ресторанный критик :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1583 дня назад
Котэ:

в общем на сарай все это похоже не пойму только почему ЖЭК позволяет уродовать внешний вид здания

главное крыша, а крыша в наше время - это все)))
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1810 дней назад
kobzar:
шоле поработать ревизором в ПК и по всем кафе пройтись как по дворику с фото и описаниями?
Kobzar - ресторанный критик :)

Идея хорошая. Только нужно абстрагироваться от запретов на употребление алкоголя и табака.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
Идея хорошая. Только нужно абстрагироваться от запретов на употребление алкоголя и табака.
Да без проблем! если я иду в булочную - то я не устраиваю скандал по причине того что я не могу приобрести в ней свежего сала smile
А вот денег надо нормально! даже если зайти в кофейню...

Главный мою плюс в том - что я ложил на все морали и если что-то мне не понравиться то я так и напишу!
Выпечка была невкусная/несвежая - и пофиг что на меня там кто обидеться :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 15:07)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Рома+Маша:

Понравилась кафешка Sundays на ТШ5. Муж брал панкейки - достаточное количество дают. А я - тортик (очень вкусный). А еще там купишь 10 чашек кофе и получишь 11-ю бесплатно - выдают бумажечку, на которой за каждый кофе продавец подписывается. И то, что для меня супер-пупер - там продают ДОНАТЫ и БЕРЛИНЕРЫ! Настоящие. И маффины от "донатс". В Киеве далеко не возле каждой станции метро такое есть. И без лишней наценки - цена как в фирменных киосках "донатс".

да, SunDays хороши, там и пообедать можно. хорошоДобавлено спустя 1 минуту
kobzar:

шоле поработать ревизором в ПК и по всем кафе пройтись как по дворику с фото и описаниями?
Kobzar - ресторанный критик :)

давай уже тогда по всем точкам, не только кафе, а еще ателье, магазины, отдел продаж и аренды joke охранные пункты и парковка, а то от меня сплошное мимими :)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1981 день назад
Не можу зайти на сторінку "Петро-комфорт", хтось знає їх графік роботи, та можливо, № телефону.
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1622 дня назад
http://petro-komfort.com.ua/page/contacts
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1981 день назад
kobzar, Дякую!!!!
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Магазин "Сім'я" (відкриття 08.11.2016) Одяг чоловічий, жіночий, дитячий.
БХ 9в, 2й під'їзд вт-сб: 10:00-18:00, нд-пн: вихідний.


добавлено на карту и в таблицу
старожил
Владислав
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 117
ЛУ 10Б
2304 дня назад
а размеры большие есть у них или только на среднестатистических китайцев?
Комплексные ремонты Ваших квартир и домов. +380 98 076 9394
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Владислав:

а размеры большие есть у них или только на среднестатистических китайцев?

открытие 8.11, тогда и узнаем :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска