Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
бывалый
Алюся
Сообщений: 19
ЛУ 6Б
2517 дней назад
Котэ:

скажите, а салон SALON-de-PROVENCE функционирует? как там?

бsла около месяца назад на маникюре - понравилось)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
новые открытия и анонсы открытий

1) ЛотОК (мини-маркет) - ТШ 10, вход с бульвара
2) "Ева", магазин косметики и бытовой химии (открытие 30.10.2016) - ТШ 5, вход с бульвара
3) Детская комната (открытие 22.10.2016), LEGO, ранний старт, игрушки, ТШ 6 центральный вход

по пришедшей информации,
#мамамылараму - закрывается, там были скидки по поводу закрытия. не знаю, до какого числа работают
апдейт по SunDays кафе, снова появилась еда, супы, салаты, омлеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 20:00)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
апдейт по детской комнате
Дитяча Кімната KIDS, Т. Шевченко 6, LEGO, ранний старт, игрушки, busy-boards, батут, кинетический песок, 10грн/10мин, дети с 1года до 7ми лет (до трёх лет детки с мамой (папой),оплата только за ребёнка) тел: +380(95) 356-52-60, +380(97) 409-82-66 10:00-20:00, ежедневно.


фото
старожил
7Sense
Сообщений: 251
493 дня назад
Подскажите, пожалуйста, в ПК где-то можно купить кокосовый субстрат ? Спасибо.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
7Sense:

Подскажите, пожалуйста, в ПК где-то можно купить кокосовый субстрат ? Спасибо.

не встречала тут такое. а что это?
старожил
7Sense
Сообщений: 251
493 дня назад
anymа:

7Sense:

Подскажите, пожалуйста, в ПК где-то можно купить кокосовый субстрат ? Спасибо.

не встречала тут такое. а что это?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
в ПК нет больше цветочных магазинов, есть в самом селе рассадник, продажа земли, там еще деревья продают, но боюсь, что такого там тоже нет. надо скорее в Киеве искать
старожил
7Sense
Сообщений: 251
493 дня назад
anymа, а жаль( спасибо.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1533 дня назад
anymа:
в ПК нет больше цветочных магазинов, есть в самом селе рассадник, продажа земли, там еще деревья продают,
Аня, подскажите, пожалуйста, а где это?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Olena:

anymа:
в ПК нет больше цветочных магазинов, есть в самом селе рассадник, продажа земли, там еще деревья продают,
Аня, подскажите, пожалуйста, а где это?

я могу попробовать нарисовать, я забыла как это называется, но там на Тепличной реклама даже была.
Добавлено спустя 1 минутукарта самого села, кусочек улицы Центральная (бывш. Петровского) на улицу Тепличную выезд с заезда возле Отчего дома, который напротив местного клуба :)Добавлено спустя 11 минутоткрытие завтра
-------
Клуб
"WOW MOM", адрес БХ 9, кв.1
Краткий тайминг:
Зона красоты:
12.00-16.00 Бесплатные конcультации косметолога
12.00-16.00 Бесплатный массаж головы либо рук.
15.00 Бесплатный мастер класс по визажу.
10.00-19.00 –пробные сеансы прессотерапии.
10.00-19.00 –пробные сеансы в инфракрасной сауне.
Детская комната:
12.00 – 17.00. работа няни в детской комнате для Вашего удобства.
13.00-14.00 Арт-терапия для деток дошкольного возраста с психологом.
14.00 -18.00 Экспресс-диагностика семейного климата методом Пуговичной терапии .
Необходимое время: 30 мин. на 1 семью-мама и ребенок.
Акционная стоимость 100 грн, под запись .
Развитие гармоничной личности :
19.00- 20.30 Семинар с психологом на тему « Эмоциональное присутствие родителей в жизни ребёнка.Почему это жизненно важно! "Акционная цена участия- 50 грн с чел. Набираем группу.
В течение всего дня чай и кофе бесплатно, розыгрыш подарков и яркие шарики для каждого малыша в подарок.
Приходите знакомиться и общаться
--------
ссылка на анонс в фб
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2570 дней назад
7Sense:
Подскажите, пожалуйста, в ПК где-то можно купить кокосовый субстрат ? Спасибо.
я улиткам покупала в нашем зоомагазине. кокосовый субстракт, на фото вроде бы такой.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Кстати... магазин ЛотОК вообще не понравился... маленький такой. Я думала, будет примерно такой, как в Софиевском квартале(((
но, может, это первое неправильное впечатление. Поглядим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 00:03)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1533 дня назад
anymа:
я могу попробовать нарисовать, я забыла как это называется, но там на Тепличной реклама даже была.

Добавлено спустя 1 минутукарта самого села, кусочек улицы Центральная (бывш. Петровского) на улицу Тепличную выезд с заезда возле Отчего дома, который напротив местного клуба :)

Аня, большое-пребольшое flower спасибо!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Olena, вспомнила. Садовый центр есть в соф борщаговке, на улице, которая выходит под мост развязку возле скоростного трамвая. Если ехать из села в Киев, то центр справа. Он в процессе запрытия, по этому поводу там все распродается, судя по рекламе перед ним.
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1533 дня назад
anymа:
Olena, вспомнила. Садовый центр есть в соф борщаговке, на улице, которая выходит под мост развязку возле скоростного трамвая. Если ехать из села в Киев, то центр справа. Он в процессе запрытия, по этому поводу там все распродается, судя по рекламе перед ним.
Аня, о нем мы знаем. Но, интересненькая инфа о его закрытии и распродажах. Не обратила внимание на рекламу об этом. Спасибо за информацию!
бывалый
Андрій
Сообщений: 28
ЛУ 4а
528 дней назад
прописав на гуглівських картах номери будинків. так що тепер маємо вигляд зверху не тільки вулиць, а й нумерацію. Правда поки схвалили лише 5-6, 8-9 лінії. (ЛУ 2а-6а, ЛУ 2-14).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 18:48)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Андрій:
прописав на гуглівських картах номери будинків
а як на гуглових відмічають об'єкти, не підкажете? я б перенесла з яндексових тоді
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2003 дня назад
Есть ли у нас где-то поблизости нормальная аптека? В аптеке ЮМД, как оказалось, проблема даже с самыми элементарными препаратами facepalm
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2286 дней назад
Katty:

Есть ли у нас где-то поблизости нормальная аптека? В аптеке ЮМД, как оказалось, проблема даже с самыми элементарными препаратами facepalm
Я успела выздороветь пока они в базу завели колдрекс laugh Ближайшая аптека возле Отчего дома в селе
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2003 дня назад
Kateryna, спасибо, а где находится этот Отчий дом? В селе пока вообще ничего не знаю laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска