[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Солнышко:

igorbondarenko, вот и решали бы свои личные проблемы лично в семье,на то они и личные, а не расписывали бы их на форуме....у вас опять чудненько получилось их расписать))))
Mr.Di, а вам успехов в выполнении завещания Ленина!

Ну так это ж Ваш супруг озаботился изменами. Вот и решайте теперь между собой чьими )))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
igorbondarenko, хи-хи,смотрю вас заела тема измен)) я вам про ваши поступки,а вы мне про измены))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Солнышко:

igorbondarenko, хи-хи,смотрю вас заела тема измен)) я вам про ваши поступки,а вы мне про измены))

Хи-хи будет когда он кого то пошлет проходить тест на отцовство. Там и похихикаете всласть. Эти ж мысли ему в голову пришли а не мне. Вот Вам и хи-хи )
Можете дальше хихикать а я спать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 01:44)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
igorbondarenko, ого,я смотрю у вас обострение прогрессирует)) да и фантазия буйствует)) такие мысли как раз вам в голову пришли,если вы не заметили)) Игорь,простите,но вы свою жену оскорбили,а теперь пытаетесь и меня?)) Ваша жена ,как я поняла, проходила этот тест.фу-фу-фу, остановитесь,хватит уже превращаться из мужчины в особь с признаками мужского пола. Натупили вы год назад,значит натупили,надо признавать, а не извиваться как уж и выдумывать чушь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 01:55)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Ох уж эти неугомонные фантазеры... читайте пост 7428 и 7434 своего супруга. Семья выдумщиков... выдумывайте дальше. Пока все мимо
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
igorbondarenko, ну ваше поведение уже напоминает младшую группу детсада)) мне достаточно ваш пост прочесть 7470. А трогать моего скоро появящегося ребёнка-это ,ну даже не подберу слов......Всего хорошего вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 02:15)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
ну типа, что бы не быть голословным вот статья, со статистикой, картинками, пояснениями. Конечно все то что мы зараз маемо это не только "заслуга" постмайданной власти, мы к этому катились 25 лет, и вот докатились...А человек который продолжает НЕ видеть проблему не излечится от алкоголизма никогда. Так и те кто считает себя патриотом только потому, что говорит что у нас все супергуд и жить стало лучше...да, я тоже любому иностранцу с пеной у рта буду доказывать, что Украина лучшая страна, но зачем тут то врать друг другу и втирать чушь?
https://polemix.com.ua/ru/article/eto-video-khorosho-obyasnyaet-pochemu-problemu-sleduet-iskat-v-nas-samikh-a-ne-v-putine/Добавлено спустя 5 минутя вот только один пункт тут напишу, поскольку на данном этапе он меня волнует:
3. Согласно рейтингу стран наиболее благоприятных для рождения ребенка (Where-to-be-born Index) Украина занимает 78 место из 80. К примеру, Сирия занимает 73 место.
может отправить жену туда рожать?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Витал:
Конечно все то что мы зараз маемо это не только "заслуга" постмайданной власти, мы к этому катились 25 лет
Судя по статистке 2013 года, она как раз домайдановская и очень точно отображает куда катилась страна. И почему изменение вектора движения было ей просто необходимо. Ну а так как "верхи не могут а низы не хотят" получили майдан.
Проблема была не в майдане и не майданом созданная. И куда мы дрейфовали вместе Януковичем и ПР все прекрасно видели в сторону Беларусии (ага, доллар по 24 плохо, а деноминацию проводить, убрав 4 нуля с банкнот, это конечно верх экономической политики) и РФ с ее тягой к государственному капитализму (этакой извращенной формой коммунизма, национализировать у богатых и отдать в управление таким же богатым, но только своим). Янык двигался в этом направлении семимильными шагами.
В Вашем посте замечательно то, что уже хоть не майдан ставится во главе всех проблем. Значит прозрение наступает, а то раньше, Вы отметали все аргументы, о том, что при Януковиче сейчас экономика была бы в таком же состоянии, фразой, что сослагательное наклонение Вам чуждо.
Теперь Вы сами приводите цифры скатывания экономике в пропасть все 25 лет. Так может стоило все ж изменить направление?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2015 в 10:44)
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2447 дней назад
Солнышко:

Так и напрашивается вопрос-за что скакали-то?
читать вроде как умеешь?
вперед и с песнями.
рекомендую также осваивать поиск по хэштэгам

облегчу задачу немного:
http://ibigdan.livejournal.com/tag/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

я вот только один пункт тут напишу, поскольку на данном этапе он меня волнует:
3. Согласно рейтингу стран наиболее благоприятных для рождения ребенка (Where-to-be-born Index) Украина занимает 78 место из 80. К примеру, Сирия занимает 73 место.
может отправить жену туда рожать?
ну раз ты в публичном месте совета спрашиваешь.
да, отправляй.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Majurik, не нужно нервничать и " тыкать")) вам бы для начала неплохо было бы правила общения изучить)) а за что вы скакали, все и так прекрасно видят,так что не кипятитесь .)) Хорошего и плодотворного вам понедельника.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2447 дней назад
Солнышко:

Majurik, не нужно нервничать и " тыкать")) вам бы для начала неплохо было бы правила общения изучить)) а за что вы скакали, все и так прекрасно видят,так что не кипятитесь .)) Хорошего и плодотворного вам понедельника.
я незнаю что с твоей памятью.
можешь поднять мое общение с тобой еще год назад. я там объяснял в каких случаях я на ты,а в каких случаях на вы общаюсь.
enjoy history, вобщем.

а, ну и тебе тоже хорошего понедельника. thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 11:46)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
igorbondarenko:
что при Януковиче сейчас экономика была бы в таком же состоянии, фразой, что сослагательное наклонение Вам чуждо.
абсолютно верно, чуждо, как и любой историк скажет Вам что это недопустимо и антинаучно..
но вот если с сослагательным наклонением так любимым поклонниками переворота, то ДА, мы может и были бы в такой же жопе, но с Крымом, Донбассом, без десятков тысяч трупов, полутора миллионов беженцев...вот вам и сослагательное наклонение.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Majurik, с памятью у меня всё в порядке,не волнуйтесь,)) теплилась надежда что вы как-то поработаете над собой в плане воспитания,но понимаю что вы безнадёжны))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
Солнышко, челобака вылупившаяся из пса Шарика в повести Булгакова тоже всем тыкала..понимаешь оно же гавкало, а потом вдруг разговаривать стало, но культуры то не прибавилось..потому на шариковых не надо обращать внимание, они всегда после революций появляются..ты ж видела, что куда то пропали все бездомные псы?Добавлено спустя 9 минут
Majurik:
читать вроде как умеешь?
вперед и с песнями.
рекомендую также осваивать поиск по хэштэгам

облегчу задачу немного:
http://ibigdan.livejournal.com/tag/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Мажурик, у Вас все хорошо? хотите я от вашего имени напишу Президенту что Вы причастны к захвату лунных баз россиянами? Вы вообще для чего этот бред сюда выложили? как доказы того Вы верите в любой бред показанный в наших СМИ или говносайтах?
почитайте на официальных сайтах, официальные ответы официальных лиц и не занимайтесь гнусными инсинуациями..или по крайней мере не перепостите их...ужас..пока скакали мозги прое...ли?
http://www.uipv.org/
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
в связи с грубыми переходами на личности, несмотря на многочисленные предупреждения и просьбы, тема временно закрыта. до раздачи слонов.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
351 день назад
тема открыта.
соседи, еще одно напоминание - тема предназначена для обсуждения общественно-политической жизни вокруг нас, как в нашем городе, нашей стране, так и в мире, а не для выяснения личных отношений и уж тем более - не для оскорблений! кто не чувствует в себе силы довольствоваться первым, убедительная просьба - вообще не заходите сюда! мы потратим свое время на вынесение предупреждения, а вы окажетесь на одну ступень ближе к тому, чтобы быть забанеными! и вот оно нам и вам надо?!!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Посетитель
Benjamin
Сообщений: 9
2985 дней назад
Trinity-01, обидно, что тема политики практически всегда заканчивается переходом на личности. Стабильно это на работе наблюдаю!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2580 дней назад
Привет всем!
http://deputat13.blogspot.com/2015/11/akt-obstezhennja-zhitlovo-pobutovih.html
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад

З 1 по 6 жовтня 2015 соціологічна група «Рейтинг» провела дослідження, яке визначило наскільки сильно українці шкодують про розпад Радянського Союзу в 1991 році.

Журналісти Укрінформу підготували інфографіку про те, жалкують українці про розпад СРСР.

Згідно з результатами дослідження третина (31%) опитаних шкодують про розпад в 1991 році Радянського Союзу, в той же час більше половини (56%) – ні, 14% – не визначилися.

Динаміка свідчить про те, що з кожним роком зменшується кількість українців, які жалкують про розпад СРСР: якщо в 2010 році таких було 46%, то вже в 2013 – 41%, в 2014 – 33%, а в 2015 – 31%.

Майже половина жителів Півдня (49%), 39% жителів Сходу і чверть Центру шкодують про те, що Радянського Союзу більше немає. Найменший показник на заході України: тільки у 12% всіх опитаних цього регіону присутня ностальгія за радянщиною.

Чим старші респонденти і чим менше їх рівень освіти і доходів, тим більше вони шкодують про розпад СРСР. Наприклад, серед молоді (18-35 років) тільки – 14%; середнього віку (36-55 років) – 28%; пенсійного віку (56 і старше) – 49%.

Також дослідження показує, що шкодують про розпад Радянського Союзу у відношенні більше жінки, ніж чоловіки.

Кількість респондентів, які ностальгують за СРСР серед російськомовних удвічі вище, ніж серед україномовних – 44% і 23% відповідно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 17:50)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад

Андрей, а что это за акт? и почему в этой теме, может стоит в другую?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска