[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
igorbondarenko:
Все остальное это не только для нас для всех установили определенные правила.
ой вот только не надо тут темпоральных манипуляций..правила начали менять ДЛЯ ВСЕХ и отгораживаться стенами последние 3 мес в связи с наплывом беженцев в Европу, а поляки и прочие друзи "покращилы"нам умовы намного ранее..даже тут в ОПЖ я как то писал про досягнення в этом направлении..точно что еще в начале года, так как был в командировке...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Витал, правила начали менять для всех гораздо раньше. Ту же биометрию ввели вместе с новыми правилами для всех гораздо раньше начала волны беженцев. Не надо рассказывать сказки. Те же россияне плачутся из за отпечатков пальцев уже сколько времени и ничего.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
igorbondarenko:
Ту же биометрию ввели вместе с новыми правилами для всех
для кого для ВСЕХ? я тут не про биометрию пишу, а про попытку поляков отгородиться от нищих скакунов, которые с майдана дрыснули вместо фронта прямиком к полякам...ну так в окопах гнить это не ментов безответных мудохать дубиной, в окоп иногда и 240 мм прилетает...
С 15 октября 2014 года Польша меняет правила подачи документов на шенгенскую бизнес-визу:
для изготовления краткосрочной бизнес-визы необходимо будет подавать документы, подтверждающие вид деятельности, выписку из банка и бронирование отеля,Добавлено спустя 13 минутзнаете..отрицание очевидности "покращень" я могу объяснить только одним..сидя тут по уши в пропагандистской лапше коломойских и шоколадных СМИ чел не может увидеть себя со стороны, и правильно оценить обстановку вокруг..ну это как..вот вам пример из астрономии: вселенная постоянно расширяется, не просто расширяется, увеличиваются расстояния между элементарными частицами, т.е. МЫ с ВАМИ постоянно растем, НО как это замерить? ведь инструменты измерения увеличиваются вместе с объектом измерения (есть теория что увеличивающееся пространство заполняет т.н. темная материя).
Вот и ВЫ варящиеся в этом котле не можете оценить, поскольку ваша система измерения навязана вам теми, кто изменил объект...вот потому я и писал про Кащенко, прекрасно зная где находиться это заведение (если бы знал какое нибудь соответствующие заведение в Европе, то посоветовал бы его)..поскольку врачи у нас будут мерить вас теми самими искаженными мерилами.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
Вот..вот им уже ничего не поможет..это от них закрываются двери в Европу:





потому что ОНИ снова выбрали одного из НИХ:


любому нормальному челу видно что Кличко = даун..врожденное у него это или дибилизм приобретенный в результате множества микрокровоизлияний в мозг (от удара в 500 кг в голову я бы сразу умер, а он стал мэром laugh ) неважно..но они снова выбрали его...жуть.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
igorbondarenko, вы опять киваете на Россию-плачутся))) что за привычка такая?)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Витал, А в Кащенко какими понятиями будут мерить? У них видимо обьективная реальность. А телевидение образец правдивости... фашисты, распятые мальчики, износилованные старушки эпилептики,а ну и про два раба чуть не забыл.
Польша сама по себе новые правила придумала? Другие страны по другому требуют. У них унифицированные требования. Как по пакету документов так и по кругу лиц (эти требования для всех не только для украинцев)Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

igorbondarenko, вы опять киваете на Россию-плачутся))) что за привычка такая?)))

Ну давайте кивать на Беларусь или КазахстанДобавлено спустя 4 минутыВитал, Виталий Вы видимо с Кличко лично знакомы... или так из обьективной реальности которую ВАМ формируют газета Вести и те телеканалы которые я перечислял раньше, у вас такие выводы? Почему то я очень сомневаюсь относительно личного знакомства...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Неееее, это у нас телевидение образец правдивости!))) Вот на кого равняться нужно)))
Зачем вообще кивать на кого-то из соседей? Мы говорим о нашей стране.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 15:12)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Солнышко:

Неееее, это у нас телевидение образец правдивости!))) Вот на кого равняться нужно)))
Зачем вообще кивать на кого-то из соседей? Мы говорим о нашей стране.

Мы говорим об унифицированных правилах для всех. А вы с супругом пытаетесь нас убедить что это только для нашей страны
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
igorbondarenko:
А в Кащенко какими понятиями будут мерить?
а я не говорил что они там ЛУЧШЕ, они объективны по отношению к нашим, как и в другой какой то стране..т.е. система измерения, в нашем случае "нормальности", находится в плоскости другой системы координат, и позволяет увидеть изменения...ну это так..это я про расширение вселенной laugh ..
igorbondarenko:
Почему то я очень сомневаюсь относительно личного знакомства...
ну мне как то необязательно ЛИЧНО присутствовать там, где он выдает свои гениальные перлы, что бы сделать свои выводы о его умственных способностях. Почему то Яныка мокали в гавно за Ялынку, умыкны Украину и профФессора, а этого младшего брата Псаки выбрали мэром и Вам он видится нормальным...Ну тут Вы как раз подтверждаете написанное мною раньше, что в больнице где и врачи психи, психов лечить не будут, у них одинаковое определение нормальности..Добавлено спустя 3 минуты
igorbondarenko:
обьективной реальности которую ВАМ формируют газета Вести и те телеканалы
и мою объективную реальность формирует критическое отношение к любому событию и информации, а особенно поданное нашими дискредитированными коломойшаТВ и прочими говносайтами. Для справки - рашатудей я никогда не смотрел...просто читаю сводки вместо помоев с телеэкрана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 15:49)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Витал, сводки... Виталий ну хватит жечь напалмом )))
Относительно кто нормальный или нет и кто мне как видится я оставлю при себе. Но вот Вам не кажется что "ненормальность" видят подавляющее меньшинство. Ну это к вопросу о кащенко и других мед учреждениях
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 16:41)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
igorbondarenko:
Витал, сводки... Виталий ну хватит жечь напалмом )))
да вам уже по моему нечего там выжигать..коломшаТВ все уже давно выжгло...аргументы щодо покращення просто стопудовые...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Витал:

igorbondarenko:
Витал, сводки... Виталий ну хватит жечь напалмом )))
да вам уже по моему нечего там выжигать..коломшаТВ все уже давно выжгло...аргументы щодо покращення просто стопудовые...

Виталий ну не смотрю я телевизор. Разве что когда малой мультики смотрит или фильм какой. Ни Шустеров ни других свобод слова и т.п. так что жгите жгите. Сводки это круто ;)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2885 дней назад
Солнышко:
вы опять киваете на Россию
кивают потому, что Вы не выключаете пластинку "какприяныкебылохорошо", так вот он нас туда в Россию и ее ценности, и законы, и менталитет - тянул, подальше от Европы, поэтому и пытаемся показать Вам как там сейчас и как это могло бы быть у нас, если бы только про желудки пенсионеров думали... да силовики там в шоколаде, но вам там пришлось бы шепотом на форумах писать, карьеру то военному сложно будет где-то еще сделать, если его система выплюнет, не верите, напомню:
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Mr.Di, ну реально пунктик у вас))) где я писала как было хорошо? Я с вами полностью согласна-сейчас встократ лучше, сплошные покращення!вот и просила на них указать,а у вас по ходу пластинка заела))) Никто в Россию вас уже год как не тянет, но и Европа как-то и не сильно вас хочет видеть)). Да и хватит фантазировать насчёт силовиков там и здесь)) какое достижение- писать на форуме-ха-ха.
Мне не надо показывать как было бы,если бы....откуда вам знать как было бы, я живу здесь и сейчас,и вижу как оно есть на данный момент,а вы продолжайте заглядывать к соседям и фантазировать))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
Mr.Di:
да силовики там в шоколаде,
да, а Вы не задумывались, что если бы НАШИ силовики были в шоколаде, то они бы революцию гадости схлопнули бы в момент? предотвратили бы государственный переворот...это помимо армии..она вообще не должна участвовать во внутренних конфликтах и всяческих АТО. Что если бы силовики были в ШОКОЛАДЕ то из 21 тыс. военных в Крыму при его аннексии Россией вышли бы 21 тыс....а вышло 1500!!!! как Вы Дима любите писать 1500 КАРЛэто в наших говноСМИ не писали!!!!! из 21 000 военнослужащих!!!!!!!!
igorbondarenko:
Сводки это круто ;)
да, сводки это круто..сводки пишутся на основании инфо от людей, которые рискуют жизнью на оккупированных территориях, это Вам не коломойшаТВ..и мне если честно не понятна Ваша ирония в этом плане..конечно РошенТВ намного круче в плане подачи информации реципиентам...Добавлено спустя 18 минути еще..я читаю те же сводки которые утром читает ПУ...то что потом его шоколад ТВ выдает, это другое...и то, что читает он, это объективная реальность, которую ВАМ почитать не дадут..Вам все, что надо, по коломойшаТВ расскажут. Внимайте внимательно laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2885 дней назад
Солнышко:
ну реально пунктик у вас))) где я писала как было хорошо?
наверное только слепой не прочел на форуме про "было 900, а стало 300"
Солнышко:
Я с вами полностью согласна-сейчас встократ лучше, сплошные покращення!
это уже на какой-то мазохизм похоже facepalm
Солнышко:
Никто в Россию вас уже год как не тянет, но и Европа как-то и не сильно вас хочет видеть)).
а Вы похоже без царя-батюшки уже год не можете разобраться, Вам что так нужно, что бы Вас куда-то тянули? мне нет smoke
Солнышко:
Мне не надо показывать как было бы,если бы....откуда вам знать как было бы, я живу здесь и сейчас,и вижу как оно есть на данный момент,а вы продолжайте заглядывать к соседям и фантазировать))
Молодец, молодец, он умом прекрасен,
Пятый год всё сидит в третьем классе.
(с)Добавлено спустя 1 минутуВитал,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 20:39)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Mr.Di, ))) было 900, стало 300-это просто факт,который глупо отрицать. Опять вам мерещится,какой царь-батюшка?вы о чём?ну не смешите))) я как раз за то,чтобы нас никто никуда не тянул,в отличии от тех,которые скакали и пищали-возьмите нас в Европу)))
О,какие картинки выискиваете,время тратите))) осмелюсь ответить за Витала-он служит народу,а не хунте, и приветствует только законные методы смены власти,о чём всегда и говорил.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
Витал, так Вы большой пурец :))) не смешите, откуда Вы можете знать что я читаю и что смотрю. Представляю что Вы читаете исходя из заявлений которые пишите.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2865 дней назад
Mr.Di, Дима, у Вас искаженное восприятие..а скорее всего Вы просто даже не знаете элементарного - текста присяги..а все потому что здесь мне оппонируют неполноценные мужчины - те которые или НЕ хотели служить, или их не взяли по причине неполноценности...сорри Дима и Игорь..один прятался, другого выгнали..ну то такое...потому у одного нет семьи от другого сбежала...Вы эталон!!!
так вот, хунта тут не причем, я служу УКРАИНЕ, а не шоколаду/коломою/яныку/кучмику и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 20:56)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3093 дня назад
О про 1500 из 21000. Это сразу показывает на что человек способен за лишних пару тысяч гривен... Вы Виталий наверное не следите за ходом расследования дела Беркутовцев. А зря. Они и без российских зарплат очень даже не сидели сложа руки. По зову сердца так сказать людей калечили. Судя по Вашему замечанию Вы считаете что малоДобавлено спустя 2 минутыВитал, да вы видать много знаете кого от куда выгоняли и кто от кого сбежал :))) Читайте дальше сводки, жгите напалмом )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска